Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 167758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #45 : 01:30, 22.07.2008 »
Андрей Контсантинович ;)
Точно,он,приятный мужик такой,он еще хирург практикующий,если б не он мою Диану у нас в Горловка не известно сколько б лечили.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #46 : 21:35, 04.08.2008 »
Девочки, помогите пожалуйста. Моему сынуле поставили диагноз косолапие. Он у меня в животике не помещался и одну ножку внутрь загнул. Вот теперь имеем косолапие. Кто может дать телефон медсестры, которая делает малявкам массажи лечебные и плавание? я массажистку нашла, но у нее с плаванием туго, а нам в комплексе нужно!!! и Неохота 2-х разных нанимать и по деньгам один специалист экономичнее.
я даже и не слышала о таких комплексных массажах... а где у нас такой лечебный бассейн есть?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #47 : 18:06, 23.08.2008 »
Это надо в поликлиниках или спец.учереждениях поспрашивать.

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #48 : 18:08, 23.08.2008 »
а мы уже дома плаваем как маленькие жабки :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #49 : 20:01, 23.08.2008 »
а мы уже дома плаваем как маленькие жабки :)
сами научились? или кто помог?

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #50 : 20:21, 23.08.2008 »
сами научились? или кто помог?

сами в инете сайт классный нашли и плаваем :)
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=20197&st=0

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #51 : 15:26, 12.09.2008 »
Нам нужен хороший специалист...может кто подскажет?
Меня волнует частый насморок у Софии, причем сопли в основном не текут, а нос заложен, дышать ей тяжело, вот уже вторую неделю и все никак, не начнет дышать носом, уже в привычку вошло через рот дышать, а это не правильно, ведь правильное дыхание залог здоровья...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #52 : 23:37, 12.09.2008 »
Настя, я позвонила коллеге своей, они в ОЦКБ лечили девочку от очень сильного гайморита, другие врачи хотели прокол делать, а тот против был и вылечили медикаментозно, они очень того врача хвалили. Так вот, она у мамы телефон возьмет и завтра я напишу ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #53 : 23:11, 15.09.2008 »
Сегодня были у лора в детской областной, у Василия Петровича...
Ничего конкретного не сказал, так как ничего не увидел, не смог, у нас сегодня утром сопли просто ручьем потекли, сказал что однозначно присутствует аллергия... прописал неделю пить Фрибрис, и капать Ренозолином.
Нин, ты как узнаешь координаты, сообщи... хочу ее еще одному специалисту показать... 

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #54 : 23:13, 15.09.2008 »
обязательно, уже все в процессе :)

Ириха

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #55 : 22:09, 17.09.2008 »
Подскажите, мне нужна консультация опытного врача-ортопеда. Поделитесь информацией по этому поводу.
Заранее спасибо. :-\

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #56 : 09:14, 18.09.2008 »
Я еще знаю, что хорошо помогает при косолапии пеленание

Ksana

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #57 : 10:17, 18.09.2008 »
Я еще знаю, что хорошо помогает при косолапии пеленание

не только массажи. Но мы были у врача она сказала, что косточки нормальные, просто ножку заворачивает по привычке как в животике и мы теперь ее распрямляем массажами :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #58 : 11:34, 18.09.2008 »
не только массажи. Но мы были у врача она сказала, что косточки нормальные, просто ножку заворачивает по привычке как в животике и мы теперь ее распрямляем массажами :)
А малышу нравиться массаж?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #59 : 12:51, 18.09.2008 »
Мы переехали в другой район и соответственно сменили поликлинику, раньше были в 3ке в Калининском районе, а теперь в 20й в Киевском, вроди бы и район по центрее, а поликлиника в 5 раз хуже. Познакомившись с нашим участковым врачом решила надо либо искать и переводиться к другому врачу, либо делать ноги из этой больницы, были у неё на приёме 2 раза и ни разу она не удосужелась осмотреть ребёнка :-[. Начала сразу с проверки прививок, а когда обнаружила что у нас их нехватает, сразу принялась выписывать рецепты, даже не вникнула в наш график и отсрочки :-[ я в шоке, выписала нам рецепт на Инфанрикс Гекса, хотя мы уже откололи весь Гепатит :-X. Сегодня купили инфанрик ИПВ, в больнице проторчали с 9-00 до 12-00, чтобы пройти педиатра и сделать прививку >:(. Я понимаю что деткам до года у нас без очереди и всегда пропускаю, сами когда-то были маленькие, но когда идёт уже 5й ребёнок без очереди, а мой ребёнок уже больше 2х часов толчётся в коридоре, тоже хочет и спать и есть, то извините.... и так мы пропускали во всех кабинетах, пока моё терпение не лопнуло, я предложила, даваёте хотя бы через одного, так мамаша с 11 мсячным малышом такую панику подняла, что я не гуманна и не умею читать, что написано на двери, жуть... люди совсем озверели, я всё понимаю, но нужно без фанатизма подходить к вопросу  >:(