Автор Тема: Детские врачи и поликлиники  (Прочитано 167757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #15 : 18:13, 16.12.2007 »
Я тоже не в восторге от местной поликлиники, но и к часным врачам отношусь с апаской... частного врача тоже нужно подбирать тщательно... у нас до 3-х месяцев был свой врач, помогал, и удобно когда на дом ходит и направление в хор больницу выпишет, если нужно... А потом мы заболели... и этот приславутый врач направил нас на такое лечение после которого мы пол года вычухаться не могли... (не буду вдаваться в подробности), так что доверяй, но 300 раз проверяй. Теперь на каждый рецепт и совет вряча, я ищу подтверждение другого врача и жедательно не одного, в не завичимости от того частный он или из местной поликлиники.

dima

  • Гость
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #16 : 13:24, 17.12.2007 »
Модератор/врачь: VadimMelnik
Не частый гость на форуме, так что в личку пишите, если что :)

Оффлайн VadimMelnik

  • Доктор
  • ****
  • Сообщений: 12
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #17 : 17:00, 24.12.2007 »
Ничего. будем ходить чаще. :)

Оффлайн VadimMelnik

  • Доктор
  • ****
  • Сообщений: 12
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #18 : 17:05, 24.12.2007 »
Теперь на каждый рецепт и совет вряча, я ищу подтверждение другого врача и жедательно не одного, в не завичимости от того частный он или из местной поликлиники.

Дорого это Вам обойдется:)
Это если только оплачивать визиты к "экспертам". А если учесть, что сколько врачей, столько и мнений, будьте готовы, что количество подтвержающих лиц надо увеличить в соовествующее числу экспертов число раз!

Нас всегда умиляло, когда мамы относили анализы мочи в три лаборатории и потом доказываели что анализы разные по числу (в предлах от 1 до 9)найденных лейкоцитов, хотя это все вариант нормы. Но в нынешних условиях часто в частных клиниках анализы могут подгоняться к соответствующему диагнозу. По крайней мере есть статьи в СМИ об этом. Поэтому смысл перепроверить их в независмой клинике есть.


Оффлайн VadimMelnik

  • Доктор
  • ****
  • Сообщений: 12
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #19 : 17:07, 24.12.2007 »
Я просто сразу себе представила все именно в таких красках ,поэтому с рождения был свой врач, чему очень рада... ;)

Я считаю, что Вы правы. И Вам хорошо и врачу;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #20 : 20:51, 24.12.2007 »
Дорого это Вам обойдется:)
Это если только оплачивать визиты к "экспертам". А если учесть, что сколько врачей, столько и мнений, будьте готовы, что количество подтвержающих лиц надо увеличить в соовествующее числу экспертов число раз!

Дороже обходится, когда не перепроверяешь... я не утверждаю, что буду перепроверять каждого следующего врача... просто следую принципу и другим советую не пологаться на решение одного врача, а перепроверить его инетом, мед справочником или др. специалистом... тем более если идёшь по направлению местной поликлиники.

Оффлайн VadimMelnik

  • Доктор
  • ****
  • Сообщений: 12
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #21 : 21:17, 24.12.2007 »
Дороже обходится, когда не перепроверяешь... я не утверждаю, что буду перепроверять каждого следующего врача... просто следую принципу и другим советую не пологаться на решение одного врача, а перепроверить его инетом, мед справочником или др. специалистом... тем более если идёшь по направлению местной поликлиники.
Да я не возражаю. Конечно, бывают случаи, когда и проверять надо и недоверять надо. Но это решается в каждом конкретном случае.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #22 : 18:27, 16.01.2008 »
Как это не печально звучит, но мы отказались от услуг нашего врача... Я расстроена...:(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #23 : 19:29, 16.01.2008 »
А почему отказались? У вас свой врач был или из поликлиники?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #24 : 19:36, 16.01.2008 »
А почему отказались? У вас свой врач был или из поликлиники?
Был свой, теперь из поликлиники будет, один раз уже была, вроде ниче так ,она даже согласна в частном порядке работать. меня это устраивает, что б в больницу не ходить. А с тем врачем получилось так, что когда нас в больницу ложили я ей звонила на моб тел раз 7, хотела посоветоваться как быть, а она трубку не сняла и потом не перезвонила, хотя знала, что у нас дела плохи и у ребенка под 40 температура, меня это очень задело... Получаеться ей все равно, а мне такой врач не нужен...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #25 : 16:00, 18.02.2008 »
Посоветуйте хорошего иммуноллга!!! У моей 5-месясчной сестренки очень давно сопельки, и так и так уже, повезли к иммунологу в Донецк (сами с Макеевки), он развел руками, типа где вы их там увидели  notponimat ну как так можно, тетя моя что врать будет и зря ребенка везти, или надо было чтоб вообще ребенок дышать не мог? papa papa papa А сейчас стоит вопрос о прививках, так мы боимся их делать, т.к. начтались ужасных возможных последствий... girl_impossible хотим найти хорошего врача для консультации, посоветуйте!!!

Оффлайн Lissa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #26 : 14:20, 22.03.2008 »
Всем мамочкам и папочкам, добрый день! :)
Хотелось бы услышать мнения и рекомендации. Подумываю проверить дочку у остеопата. Нужен граммотный и квалифицированный специалист.
Подскажите, плз.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #27 : 20:38, 22.03.2008 »
Всем мамочкам и папочкам, добрый день! :)
Хотелось бы услышать мнения и рекомендации. Подумываю проверить дочку у остеопата. Нужен граммотный и квалифицированный специалист.
Подскажите, плз.
А что именно вас беспокоит? или просто для успокоения?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #28 : 18:51, 24.03.2008 »
А кто такой ОСТЕОПАТ? И что он лечит?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Детские врачи и поликлиники
« Ответ #29 : 19:32, 24.03.2008 »
Остеопат - это специалист по костям