Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 138077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #75 : 13:22, 29.04.2010 »
Да?! Ну тогда хорошо, я просто для общего развития всегда задаю глупые вопросы (ну они так могут показать глупыми)
да совсем не глупые.
надо только чтобы врач был хороший, которому доверяешь.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #76 : 13:27, 29.04.2010 »
Спасибо, девочки, будем стараться... на кануне праздников...хорошо, что отдых никакой не оплатили!
Анализы не сдавали, но я как-то поверила врачу в Добробуте, центр хороший, человеком себя чувствуешь в нем, не то что Вишневского :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #77 : 13:30, 29.04.2010 »
Настя, а у какого вы врача были в Добробуте?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #78 : 13:36, 29.04.2010 »
Спасибо, девочки, будем стараться... на кануне праздников...хорошо, что отдых никакой не оплатили!
Анализы не сдавали, но я как-то поверила врачу в Добробуте, центр хороший, человеком себя чувствуешь в нем, не то что Вишневского :-[
поскольку мы имеем моду заболевать на выходных или в праздники, то тоже полюбили Добробут, я очень довольна.
мы наверное туда и перейдем навсегда.
мы к Фещенко ездим.

хотя и инфекционке Вишневского есть неплохие врачи, 8 марта там отметились, жалко фамилию не спросила.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #79 : 14:50, 29.04.2010 »
Настя, а у какого вы врача были в Добробуте?
мы были у Ращупкина Андрея Олеговича, зав. педиатрической службы

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #80 : 06:32, 30.04.2010 »
Арсению еще не лучше...
я уже не могу... сегодня ночью было страшно, высокая температура и он вообще никакой, и сегодня в отличие от вчера он очень вялый!
Девочки, у чьих деток был энтеровирус, как часто был у малых стул? у Арсюшки сегодня очень часто, за 2 часа бодрствования 3 раза... и меня пугает его вялочть :'( Блин завтра 1 мая, кому мы нужны в больнице??????   

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #81 : 06:50, 30.04.2010 »
Арсению еще не лучше...
я уже не могу... сегодня ночью было страшно, высокая температура и он вообще никакой, и сегодня в отличие от вчера он очень вялый!
Девочки, у чьих деток был энтеровирус, как часто был у малых стул? у Арсюшки сегодня очень часто, за 2 часа бодрствования 3 раза... и меня пугает его вялочть :'( Блин завтра 1 мая, кому мы нужны в больнице??????  

На 2 день обычно улучшение. И если стул больше 6-7 раз у вас, то тут уже одним отпаиванием можете не справиться. Лучше бы прокапаться. Настюш, вялость - это понятно, но плохо. Может, в больничку, всё же? Лучше всего в реанимацию к Кирееву. Там очень внимательно и в любой день наблюдают

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #82 : 07:20, 30.04.2010 »
Мы в первый день поносили часто, второй температурили, рвали 4 раза и поносили раз 5, на третий еще температура, понос чуть-чуть меньше и рвота была раза 2 и вялость, а на четвертый уже получше, вяленькие были но не тошнило уже, ну какали раза 3-4. Насть а чем лечитесь?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #83 : 07:23, 30.04.2010 »
Согласна со Светиком.Когда видишь,что малыш вялый (мой просто лежал и не пожднимал головку) и стул частый(а у вас он достаточно частый,Насть.чтобы забеспокоиться)-не ждите,лучше 1-2 дня прокапаться,ведь для ребёнка потеря в весе 10%(а при таком жидком и частом стуле у деток по причине маленького веса случается быстро,да и интоксикация сильнейшая) очень опасна.Так что Насть,смотри на состояние,если ребёнок очень вялый,не хочет есть и пить,отпаиванием не справишься.Лучше перестраховаться.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #84 : 07:25, 30.04.2010 »
А в больнице есть всё-таки медперсонал,даже на 1 мая.И капельницу,уколы поставят,да и наблюдение,какое-никакое,но дежурного врача можно найти...

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #85 : 08:45, 30.04.2010 »
Настя, я согласна с девочками, нужно прокапаться. У нас крестник мужа сейчас в Вишне, после капельницы ему намного лучше, и кушать просит, и веселый стал.
Вам тоже сразу же поможет.
Выздоравливайте...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #86 : 09:28, 30.04.2010 »
Арсению еще не лучше...
я уже не могу... сегодня ночью было страшно, высокая температура и он вообще никакой, и сегодня в отличие от вчера он очень вялый!
Девочки, у чьих деток был энтеровирус, как часто был у малых стул? у Арсюшки сегодня очень часто, за 2 часа бодрствования 3 раза... и меня пугает его вялочть :'( Блин завтра 1 мая, кому мы нужны в больнице??????   

Это уже какой день?
У нас 4 дня была температура, а вялость вообще дней 7. Но Тёме было уже 2,5 года.

Насть, наверное и правда нужно капельницу, а то уж очень Сеня маленький.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #87 : 10:45, 01.05.2010 »
Девочки, наши Настюша и Сенечка в больничке. Потому и не отвечают. Надеюсь, совсем скоро уже домой их отпустят

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #88 : 15:49, 01.05.2010 »
Девочки,давайте проанализируем от чего болеют наши детки?Мы лежали с поносом и температурой в Вишневского нп Пасху!ПОехали сами сдаваться,потому что ребенок от 38,8 был никакой,еще и рвота!
Нам 3 дня прокололи антибиотик и спасали капельницы.ОТ обезвоживания не смогли сдать мочу!
На 4 день поехали домой -потихоньку входили в колею,сейчас почему-то постоянно хочет есть.
ТАК нам в больнице сказали ,что много отравлений от молочки,и от Темы" тоже.
Впереди лето и хоть мы продукты покупаем в"АМСТОРЕ"-гарантии,значит нет ни где?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #89 : 16:01, 01.05.2010 »
а при чем тут амстор, вы покупаете то продукцию завода-изготовителя, амстор тут как посредник :)
а от темы и раньше многие травились(((