Автор Тема: Методы предохранения  (Прочитано 165132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Методы предохранения
« Ответ #45 : 22:00, 22.01.2008 »
вот про таких как я говорят беспечная мамаша :-X
вчера не положила таблетку фарматекса,легла спать,а мужа пристроился сзади....
я не отказалась ;)
и он в меня,я естественно побегла промываться :)
засунула фарматекс и пальцем почуствовала прям как раскрытие в матке :o notponimat
месячные только прошли...но все равно теперь боюссььь баран :-X
:o бывает, а что делать, будем надеяться пронесет... ??? А че за таблетки фарматекс notponimat?

kleo

  • Гость
Re: Методы предохранения
« Ответ #46 : 15:06, 24.01.2008 »
Все препараты фарматекс местные контрацептивы на основе хлорида бензалкония, который разрушает сперматозоиды и обладает антисептическим дейтвием. Мы пробовали и крем, и таблекти этой фирмы, мужу не понравилось, оно все потом лезет наружу и выглядит не очень красиво. А у подруги вообще была на них аллергия. Так что мы - за умение мужчин ;)

Kate

  • Гость
Re: Методы предохранения
« Ответ #47 : 14:25, 25.01.2008 »
Так что мы - за умение мужчин ;)
всем бы таких умелых ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Методы предохранения
« Ответ #48 : 15:22, 04.02.2008 »
Мы год предохранялись пастырем "Евро". Мне его мой мамолог - гинеколог прописал. Я осталась очень довольна. Сейчас вот пару месяцев перерывчика устроили :)

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Методы предохранения
« Ответ #49 : 15:27, 04.02.2008 »
Мы год предохранялись пастырем "Евро".

а что это такое?

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: Методы предохранения
« Ответ #50 : 16:02, 04.02.2008 »
У меня начальница тоже пластырем пользовалась, врач посоветовала, теперь она не может забеременеть уже больше полгода, при том, что и она, и муж здоровы, и один ребеночек уже есть. Пошла к другому врачу, а та ей, мол, вы теперь попробуйте свои гормоны на место вернуть. Представьте себе, каким образом влияет пластырь, прикрепленный к телу, что зачатие не происходит.... Типа он напрочь убивает гормоны, отвечающие за зачатие...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Методы предохранения
« Ответ #51 : 16:14, 04.02.2008 »
У меня начальница тоже пластырем пользовалась, врач посоветовала, теперь она не может забеременеть уже больше полгода, при том, что и она, и муж здоровы, и один ребеночек уже есть. Пошла к другому врачу, а та ей, мол, вы теперь попробуйте свои гормоны на место вернуть. Представьте себе, каким образом влияет пластырь, прикрепленный к телу, что зачатие не происходит.... Типа он напрочь убивает гормоны, отвечающие за зачатие...

 :o :o :o

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Методы предохранения
« Ответ #52 : 16:18, 04.02.2008 »
ого! а я даже о таком и н слышала

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Методы предохранения
« Ответ #53 : 16:22, 04.02.2008 »
Пластырь ЕВРА® — это инновационная разработка одного из мировых фармацевтических лидеров — «Янссен-Силаг» (корпорация «Джонсон и Джонсон» (Johnson&Johnson)). В 2002 г. Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами (FDA) США одобрило его использование. На фармацевтических рынках США и стран Европы пластырь ЕВРА® за непродолжительное время занял одно из ведущих мест по объемам продаж среди гормональных контрацептивных средств.

ЧТО ТАКОЕ ЕВРА®?

ЕВРА® относится к микродозированным контрацептивам, сочетающим присущую гормональной контрацепции эффективность и максимальную безопасность в использовании. Ежесуточно в кровоток из пластыря ЕВРА® поступает 150 мкг норэлгестромина и 20 мкг этинилэстрадиола. Действие этих гормонов заключается в предотвращении овуляции путем снижения гонадотропной функции гипофиза и подавлении развития фолликула. В течение одного менструального цикла используются 3 пластыря, каждый из которых накладывается на 7 дней. Первый пластырь прикрепляется в первый день цикла. Заменять пластырь необходимо в один и тот же день «замены» — на 8-й и 15-й дни менструального цикла (2-я и 3-я нед). В течение 4-й нед с 22-го по 28-й день цикла пластырь не используют: необходим
7-дневный перерыв, во время которого наступает менструальноподобная реакция. Таким образом, трансдермальный контрацептивный пластырь ЕВРА® прост и удобен в применении. Частота его применения — 1 раз в неделю, он наклеивается на сухую чистую кожу (в области ягодиц, живота, наружной поверхности верхней части плеча или верхней половины туловища). Чтобы избежать местного раздражения кожи, каждый последующий пластырь ЕВРА® необходимо наклеивать на другой участок кожи.

Оральная контрацепция — достаточно эффективный метод, но одним из его недостатков является «эффект забывчивости»: 47% женщин забывают принять одну противозачаточную таблетку в течение цикла, а 22% — 2 и более таблеток (Rozenberg M.J. и соавт., 1997). В отличие от оральных контрацептивных препаратов ЕВРА® применяется не ежедневно, а 1 раз в неделю. За счет этого повышается комплаентность (Abrams L.S. и соавт., 2001) поэтому практическая эффективность применения пластыря ЕВРА® почти не отличается от теоретической. Иными словами, благодаря высокой комплаентности ЕВРА® является максимально надежным способом контрацепции.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРАНСДЕРМАЛЬНОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ

Трансдермальная форма применения контрацептива ЕВРА® позволяет избежать эффекта «первого прохождения» через печень. Действующие вещества из пластыря поступают сразу в кровоток. Это также важно при заболеваниях пищеварительного тракта (особенно сопровождающихся рвотой и/или диареей), в связи с чем эффективность оральных контрацептивов может снижаться. Благодаря ограничению влияния этих факторов количество гормонов, содержащихся в пластыре ЕВРА®, снижено без ущерба для его эффективности. Это также делает препарат ЕВРА® максимально надежным и безопасным способом контрацепции.

Следовательно, контрацептивный пластырь ЕВРА®, отличающийся простотой применения, отсутствием эффекта «первого прохождения» гормонов через печень и пищеварительный тракт, а также хорошей переносимостью, дает возможность украинским представительницам прекрасного пола ощутить все преимущества надежной и удобной контрацепции. o

Источник: www.apteka.ua

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: Методы предохранения
« Ответ #54 : 17:49, 04.02.2008 »
Я ничего не имею против написанного, но, что мне рассказали, то и я вам, как говорится....

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Методы предохранения
« Ответ #55 : 19:03, 04.02.2008 »
Я когда только начала пользоваться данным пластырем сдала анализы, которые показали, что я могу пользоваться данной контрацепцией. Мне его прописал хороший врач из б.Вишневского. Я не думаю, что если врачи знают, что пластыр имеет такие последствия они бы прописывали его не рожавшим ???

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Методы предохранения
« Ответ #56 : 22:04, 04.02.2008 »
Я тоже слышала о таком пластыре, но не представляла, как какойто кусочек бумаги, грубо говоря, может предотвратить беременность notponimat

Золушка

  • Гость
Re: Методы предохранения
« Ответ #57 : 22:53, 04.02.2008 »
Я тоже слышала о таком пластыре, но не представляла, как какойто кусочек бумаги, грубо говоря, может предотвратить беременность notponimat
:o я тоже не понимаю... приклеил и готово  :-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Методы предохранения
« Ответ #58 : 10:43, 05.02.2008 »
читаю и убеждаюсь - лучше презервативов ничего нет  ag_smiley

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: Методы предохранения
« Ответ #59 : 10:59, 05.02.2008 »
читаю и убеждаюсь - лучше презервативов ничего нет  ag_smiley
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Никогда ничем кроме презервативов не пользовалась.