Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 98764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
а вот мы без дентола никуда, перед тем как лопнет десна ПЕтя орет таккк, что у меня волосы шевелятся. И ни ледяные зубогрызки ни бублики ни тряпочки ни сода с ромашкой не помагают....
 Он вообще не дает притронуться к деснам в этот период, даже не сводит челюсти до конца.. Поэтому в такие дни 1 раз перед сном мажу дентолом, он все замораживает и Петь хотя бы уусыпает..


 А Иляне скорейшего прорезывания жевательных зубиков! у нас тоже жевательные нижние лезут girl_impossible
Спасибо.  Ну если только перед сном и так тяжело Петя переносит прорезывание, тогда это вполне приемлемо. Мы тоже вам  с Петей желаем скорейшего и безболезненного прорезывания. ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
и мы без дентола никуда girl_sigh,как идут зубки у нас это спасение,помажу и тоже Дианка успокаивается и засыпает :)................. конечно неприятно всё затерпает,тож на себе прбовала :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а мы все второй ждем
слюни пузырями. малой жутко капризный, еще и сопли у нас потекли  :(
короче второй день веселимся (и днем и ночью)
ребенок то смеется. то плачет
вечером мячик резиновый думала просто съест, с таким остервенением он его грыз....
эх, тяжко как........................

Ksana

  • Гость
а мы все второй ждем
слюни пузырями. малой жутко капризный, еще и сопли у нас потекли  :(
короче второй день веселимся (и днем и ночью)
ребенок то смеется. то плачет
вечером мячик резиновый думала просто съест, с таким остервенением он его грыз....
эх, тяжко как........................
Ириш, ты еще не вспоминаешь с ностальгией о "животах"? ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
издеваешься, я масяцок порадовалась тому что у нас животики не болят, и вот все по новой - ночные крики, бессоницы, висение на руках
только с небольшой разницей в возрасте, весе, и понимании происходящего  :-[

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
три бессонные ночи, капризы, сопли - и вот пожалуйста - седня показался второй зубик............
правда капризы так и не закончились
и морда стал точить зубки о сисю  girl_sigh

Ksana

  • Гость
издеваешься, я масяцок порадовалась тому что у нас животики не болят, и вот все по новой - ночные крики, бессоницы, висение на руках
только с небольшой разницей в возрасте, весе, и понимании происходящего  :-[
не я не издеваюсь!!  просто я с ностальгией вспоминаю болящие животы, когда лезут зубы ag_smiley
а Ваню с зубиком!! girl_obnim

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Оксан, я не знаю что лучше - час ору или бесконечные капризы  :(
просто когда капризничает не сразу понимаешь от чего, там хоть знал - орет значит живот.....

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ООО,Ванечку  зубиком b_flowers morkovka

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Ванечку, со вторым зубиком, b_flowers Ира, ну теперь  возможно будет перерывчик небольшой, и капризульки прекратятся.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ванечку зубастика со вторым зубиком!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
от кусюки-зубастика всем  b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Моя ж ты зайка, уже 2 зубика girl_pinkglassesf Поздравляю и Ванечку, и мамочку.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Ох и намучались мы с зубом girl_cray2. Малой круглосуточно плакал и капризничал, только сегодня немного успокоился, зубик прорезался полностью. А до этого к десне не давал притронутся. У него десенка лопнула, показался уголок зуба, а потом сильно распухла десна и вокруг зубика и внутри в десенке где лопнула пожелтело.(как буд-то нарывчик образовался) Малой кричит не своим голосом, а мазюкалки всякие не помогают. Пошла в аптеку, купила там Стоматофит А, помазала десенку и Ростик немного успокоился. На ночь еще помазала и утром вокруг зубика все очистилось и опухоль сошла, только немного кровило. Второй вехний жду с ужасом. Сегодня вечером опять капризы начались :( Я уже как зомби хожу от недосыпания, усталости и переживаний. Вот так у нас зубы лезут :'( :'( :'(