Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки.  (Прочитано 243322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Это будет уже перебор, достаточно Руслана Руслановича  ag_smiley
Анют, вот если б Анна Анновна  ag_smiley ag_smiley то перебор, а так Анна Руслановна очень даже звучит. ;)

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
По 2008 году по Украине наиболее часто новорожденных девочек назвали Анастасиями, а мальчиков- Назарами. Ладно Настя, действительно много, но Назаров встречала очень редко notponimat

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
я вообще не встречала, Назаров ::)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
мне всера муж сказал что если будет девочка то назовем ее Аленка

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Ань назови Русланой. будет у вас Руся и.... еще Руся :D

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Или Людмилой... Руслан+Людмила #61:118055#

An4ous

  • Гость
но Назаров встречала очень редко notponimat

То тут не часто,а знаю по своїм подругам в Центральній і Західній Україні-дуже поширене ім"я,просто дані ж по всій території беруться

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
А как вам имя Леанела, знакомые малую назвали, я говорю вы ее ласково Леня называете :-[

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
 А вот мы тоже ждали девочку по имени Анечка, а на УЗИ сказали, что зря ждали. Теперь у нас, как у Новосельцева будет...Именя никак не придумывается, а время то походит :-[ Очень нравилось Аркадий, но восстала одна женщина в статусе свекрови. Нужно было не говорить, а поставить перед фактом-сплоховали! Кому какие нравятся имена к отчеству Романович? А то приходится к ребенку обращаться не иначе, как Мальчик Романович :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Олег, Алексей

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Нужно было не говорить, а поставить перед фактом-сплоховали! Кому какие нравятся имена к отчеству Романович? :)

 это точно!! мы тоже сказали имя малыша, так эта самая "свекровь" как развыступалась girl_cray2кошмар!! Вы не обращайте внимания, если что надумали называйте!Мы остались при своём мнении!!
 А отчество Романович очень благородное и красивое, тут уйма вариантов!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Борис Романович, Егор Романович, Ярослав Романович, Сергей Романович, Александр Романович, Пётр Романович, Андрей Романович, Кирилл Романович, Артём Романович

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Очень нравилось Аркадий, но восстала одна женщина в статусе свекрови. Нужно было не говорить, а поставить перед фактом-сплоховали!
Что-то я не пойму, кто ребенка вынашивает и рожать будет? ranting_w Свекровь? Пусть тогда и называет! Это что за постановка вопроса? >:( Восстала она! Пусть себе рожает кого хочет и называет как ей нравится, а сейчас ВАШ выбор! Аркадий-отличное имя! Не слушайте никого. Или бабушка в противном случае отречется от внука? :-X

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Возвращаясь к имени девочки, скажу, что об имени еще не думала, но точно не Анна. А Руслан+Людмила, у мужа старшая сестра Люда  :D

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а чем Аркадий то плохой? нормальное имя и с очеством помоему не плохо зучит.. Аркадий Романович.. ниче ;).. у меня братец.. Аркадий Игоревич girl_dance