Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки.  (Прочитано 243331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Если мне нравиться имя, мне все равно сколько их в Донецке. Это мой ребенок, как хочу, так и называю :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
у нас я еще не встречала ни Даниилов,ни Софий...это,наверное,в Донецке популярное.
Мне всегда казалось,что детей называют именем которое нравится,вне зависимости от популярности  :)
100%, именно по этому принципу мы и назвали нашу дочь, и мне все равно сколько их, моя одна :-*

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Не знаю как кто, а мне хотелось назвать своего ребёнка редким именем, но как показало время не такое уже оно и редкое ag_smiley Кис az_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Не знаю как кто, а мне хотелось назвать своего ребёнка редким именем, но как показало время не такое уже оно и редкое ag_smiley Кис az_smiley
ag_smiley  az_smiley  girl_vo это судьба...я больше не встречала Кир  girl_dance

Alka

  • Гость
Мы думаем назвать кроху Владиком...

Всю беременность я решала, какое имя мне больше нравится - Ярослав или Илья, но когда сынулька родился, как-то эти имена ему не шли.
 4 дня мы называли дитёнка "сынуленька", но потом поняли, что пора определяться. Муж притащил в роддом распечатку списка имён и мы стали выбирать. Понравилось имя Владислав, хотя раньше о нём и не вспомнили. И вот теперь нашему Владушке 2 годика и я абсолютно не представляю, что мы хотели назвать его по-другому.
А насчёт модности, мы думали, что это имя не очень распространённое, а оказалось, что Владиков сейчас очень много.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
И мне очень нравится это имя!  :-*

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
И мне тоже, но муж категорически против :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
И мне тоже, но муж категорически против :(

Таже история! Муж против Влада!  :(

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Таже история! Муж против Влада!  :(

У меня против всех имен заканчивающихся на ".....слав" :(

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
А мы очень хотим назвать дочку Сонечкой (Софьей). А мальчика, если уж так получится, что родится именно мальчик (хотя больще всего на свете хочется именно девочку!!! girl_sigh), хотим назвать Даниэль. Именно Даниэль, а не Даниил. И как это ни странно, мы с мужем сошлись во мнениях в отношении имен нашего будущего ребенка. Причем, с первого же нашего разговора на эту тему.  :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А мы очень хотим назвать дочку Сонечкой (Софьей). А мальчика, если уж так получится, что родится именно мальчик (хотя больще всего на свете хочется именно девочку!!! girl_sigh), хотим назвать Даниэль. Именно Даниэль, а не Даниил. И как это ни странно, мы с мужем сошлись во мнениях в отношении имен нашего будущего ребенка. Причем, с первого же нашего разговора на эту тему.  :)
Это хорошо, что без споров, просто семейая идилия) :-\

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
мне тоже повезло, с мужем очень похожи вкусы, имена нравятся одинаковые  ::)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
мне тоже повезло, с мужем очень похожи вкусы, имена нравятся одинаковые  ::)
А мы с мужем иногда задумываемя, как могли влюбиться, у нас вкусы совершенно разные на всё, аж до смешного доходит!

Evgene4ka

  • Гость
А мы очень хотим назвать дочку Сонечкой (Софьей). А мальчика, если уж так получится, что родится именно мальчик (хотя больще всего на свете хочется именно девочку!!! girl_sigh), хотим назвать Даниэль. Именно Даниэль, а не Даниил. И как это ни странно, мы с мужем сошлись во мнениях в отношении имен нашего будущего ребенка. Причем, с первого же нашего разговора на эту тему.  :)
Я тоже хотела Даниэль, но муж забраковал...сказал, что это девчачье имя :)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Я тоже хотела Даниэль, но муж забраковал...сказал, что это девчачье имя :)
А мой наоборот аж пищит от этого имени, так оно ему нравится!  girl_hlopki