Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 90288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Девочки, милые, помогите!!!!!
« Ответ #480 : 06:57, 21.08.2011 »
Будущие и настоящие мамы, ну подскажите, помогите пожалуйста! я в растерянности.. :blink: crys
- задержка уже 9-й день, а тесты отрицательные ( сделала уже три и разные, но не дорогие).
-Вроде и грудь набухла и побаливает (до монстров она тоже болит, но в этот раз запоздно...),
- в туалет бегаю по сто раз на день (раньше такого небыло),
- низ живота тянет иногда (при месячных живот обычно не болит)
- петит увеличился иногда ощущения тошноты
Может ли это быть беременностью??? я сума схожу.. малышика очень хочеться girl_cray2, а признаки, боюсь, могут быть ложными.. Но задержка меня пугает girl_impossible
если не в ту тему обращаюсь, заранее прощу  прощение, перенаправьте плиз

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Тесты на беременность
« Ответ #481 : 07:00, 21.08.2011 »
сдайте кровь на хгч в лаборатории, чем тесты зря переводить ,так нагляднее ;)

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Тесты на беременность
« Ответ #482 : 07:23, 21.08.2011 »
Bunnie,АлишА спасибо!
Вот собираюсь в пятницу к врачу, на консультацию и заодно осмотр, ну мало ли что...
и кровь сдам там же.. ???

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #483 : 07:25, 21.08.2011 »
Bunnie,АлишА спасибо!
Вот собираюсь в пятницу к врачу, на консультацию и заодно осмотр, ну мало ли что...
и кровь сдам там же.. ???
так это ж еще целая неделя неизвестности.

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Тесты на беременность
« Ответ #484 : 07:30, 21.08.2011 »
так это ж еще целая неделя неизвестности.

увы.. я просто только вчера с поезда, была в Белорусси, а в Пн на работу, и врач лишь по пятницам ведет прием

Вначале думала изменение климата, но раньше эти поездки таких изменений не вызывали, а вчера еще и голова кругом шла..

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Тесты на беременность
« Ответ #485 : 08:40, 21.08.2011 »
Я тоже до пятницы не выдержала бы. Отпросится на часик с работы нельзя и съездить сдать кровь на ХГЧ? Зачем ждать врача?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Тесты на беременность
« Ответ #486 : 08:43, 21.08.2011 »
перед работой сдайте в любой частной лабе типа Надия, Синэво, ПастерДиагностик, смотря где вам удобно территориально, и уже в обед будет вам результат и даже по телефону

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Тесты на беременность
« Ответ #487 : 08:45, 21.08.2011 »
Я тоже до пятницы не выдержала бы. Отпросится на часик с работы нельзя и съездить сдать кровь на ХГЧ? Зачем ждать врача?
я подумываю и над той мыслью..
забыла я , а вот счас вспомнила, что еще до задержки у меня изжога появилась, это может являться признаком Б???

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Тесты на беременность
« Ответ #488 : 08:48, 21.08.2011 »
я подумываю и над той мыслью..
забыла я , а вот счас вспомнила, что еще до задержки у меня изжога появилась, это может являться признаком Б???
может конечно)))))))у меня была изжога))))))))

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Тесты на беременность
« Ответ #489 : 08:51, 21.08.2011 »
перед работой сдайте в любой частной лабе типа Надия, Синэво, ПастерДиагностик, смотря где вам удобно территориально, и уже в обед будет вам результат и даже по телефону
я живу в Макеевке, и работаю с 8.00, но все равно спасибо! может отпрашусь и тогда в Надию ближе

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Тесты на беременность
« Ответ #490 : 14:48, 21.08.2011 »
читала, что изжога появляется, когда матка уже давит на желудок
рановато вам)
не только из-за давления матки на желудок ;) прогестерон действует на перистальтику кишечника, расстраивается ЖКТ, иногда ослабевает сфинктер пищевода и в него может попадать немного кислоты из желудка, отсюда и изжога  aga

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Тесты на беременность
« Ответ #491 : 14:53, 21.08.2011 »
лабы с 8 и работают, анализ сдать 5 мин
ехать не меньше часа без пробок, а утром их масса.. но я обязательно придумаю что-нибудь и побегу сдавать кровь, мне не сидиться на месте, в голове бардак, мысли путаються, хочеться плакать от неизвестности...
я читала, что изжога появляется, когда матка уже давит на желудок
рановато вам)
просто у меня изжога очень редкое и короткое явление, а тут на протяжении нескольких дней.. тут незнаешь уже какие признаки учитывать, ведь каждая девушка, женщина - это индивид, у некоторых совпадают признаки, у некоторых их вообще незаметно на первых неделях.. вообщем я незнаю что думать.. завтра буду решать вопрос об отгуле

сорри что нафлудила тут, я правда в растерянности

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #492 : 15:10, 21.08.2011 »
ехать не меньше часа без пробок, а утром их масса.. но я обязательно придумаю что-нибудь и побегу сдавать кровь, мне не сидиться на месте, в голове бардак, мысли путаються, хочеться плакать от неизвестности... просто у меня изжога очень редкое и короткое явление, а тут на протяжении нескольких дней.. тут незнаешь уже какие признаки учитывать, ведь каждая девушка, женщина - это индивид, у некоторых совпадают признаки, у некоторых их вообще незаметно на первых неделях.. вообщем я незнаю что думать.. завтра буду решать вопрос об отгуле

сорри что нафлудила тут, я правда в растерянности
да мы все вас прекрасно понимаем, потому что сами проходили это, когда вроде что-то чувствуешь, а тесты не показывают, но ты находишь в себе признаки беременности... просто до пятницы еще много времени и вы будете постоянно думать беременны или нет, а если в пятницу сдадите кровь, то еще неизвестно в этот день придет результат или нет, то тогда ждать до понедельника.
 Поэтому как-нибудь постарайтесь может выбраться в лабораторию, зато и вы успокоитесь и уже будете знать либо чудо свершилось, либо просто сбой в организме. Просто сама знаю, как это мучительно, когда ты в неизвестности живешь.

Оффлайн Tatyanka_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Тесты на беременность
« Ответ #493 : 15:15, 21.08.2011 »
Спасибо Вам Всем за поддержку и понимание :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
неизвестность правда очень мучает, и муж уже не может на меня смотреть как я себя извожу и тоже требует чтоб я как можно скорее сходила к врачу :ap:
как пройду анализ и узнаю результаты напишу. Еще раз большое СПАСИБО! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Тесты на беременность
« Ответ #494 : 15:40, 21.08.2011 »
Спасибо Вам Всем за поддержку и понимание :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
неизвестность правда очень мучает, и муж уже не может на меня смотреть как я себя извожу и тоже требует чтоб я как можно скорее сходила к врачу :ap:
как пройду анализ и узнаю результаты напишу. Еще раз большое СПАСИБО! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
вот-вот и муж же тоже переживает, так что не мучай себя и его  ;)
А результаты конечно же напиши нам, мы ведь тоже уже за тебя кулачки держим.