Автор Тема: Необходимость в люльке  (Прочитано 16949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #45 : 21:31, 14.04.2009 »
Нам советую Перегу не брать, в смысле сэкономить. Я вот теперь и не знаю,  к кай бы присмотреться с люлькой? Нам люлька с октября по март,говорят в основном на балконе дышат детки. Я вот задумалась над этим. А в марте купить второую колясочку....Свет,подскажи к какой хоть фирме стоит присмотреться в моём случае,а?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #46 : 21:35, 14.04.2009 »
Яночка, нашла гуру ag_smiley
Когда у тебя ПДР? Если октябрь - март нужна люлька, то лучше взять 3 в 1. Или 2в 1. Выгодно будет. На каую сумму рассчитываешь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #47 : 21:59, 14.04.2009 »
Ну креслов качестве люльки хороши и в САМ, в АВС. И лекго на шасси установить. В машину шасси кинул, а автокресло установил.
а люлька тож спокойно в машину ставится и пристегивается, снимается и ставится одной рукой, но это в моей коляске

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #48 : 22:00, 14.04.2009 »
Без вопросов, что снимается и ставится. Но в люльке возить нельзя по правилам безопасной перевозки ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #49 : 22:09, 14.04.2009 »
Без вопросов, что снимается и ставится. Но в люльке возить нельзя по правилам безопасной перевозки ;)
Почему это нельзя, там ребенок пристегнут, люлька тож надежно крепится ремнями безопасности, мы так даже в самолете летали, Соня спокойно спала в люльке пристегнутой и сама пристегнутая. Стюардесса все проверила и разрешила так нам лететь, чтоб не брать на руки во время посадки и полета.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #50 : 22:55, 14.04.2009 »
Почему это нельзя, там ребенок пристегнут, люлька тож надежно крепится ремнями безопасности, мы так даже в самолете летали, Соня спокойно спала в люльке пристегнутой и сама пристегнутая. Стюардесса все проверила и разрешила так нам лететь, чтоб не брать на руки во время посадки и полета.
Люб, я читала, что люльки всё же не так надёжно крепятся, как автокресла.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #51 : 07:40, 15.04.2009 »
У нас намертво крепится, я вот отстегивала всегда с трудом.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #52 : 23:30, 24.04.2009 »
Пересмотрела кучу колясок, но так и не могу определиться. Рожать в мае. Незнаю брать с люлькой или нет. :'( Кто может чего посоветовать? Буду благодарна.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #53 : 07:53, 25.04.2009 »
Совсем малышу обязательно нужна люлька, просто смотрите чтоб там вентиляция хорошая была и цвет светлый, не так будет нагреваться. Чем выше коляска, тем лучше, чтобы малыш пылью не дышал, а так ориентируйтесь на свой вкус и кошелек.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #54 : 23:55, 06.06.2009 »
А еще смотри, у меня один из основных критериев это длина люльки, т.к. малыша всю зиму почти в люльке катать и плюс комбинезоны и одеяла, а многие люльки имеют длину 70 см по мне это очень мало. Я рассматриваю от 76, а в идеале хотелось бы 80. Т.к. малыша вроде крупненького обещают.

Ksana

  • Гость
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #55 : 00:06, 07.06.2009 »
А еще смотри, у меня один из основных критериев это длина люльки, т.к. малыша всю зиму почти в люльке катать и плюс комбинезоны и одеяла, а многие люльки имеют длину 70 см по мне это очень мало. Я рассматриваю от 76, а в идеале хотелось бы 80. Т.к. малыша вроде крупненького обещают.
Лида из опыта моего и знакомых мам, после 5 мес детки не хотят в люльке лежать как правило и по любому придется усаживать...
а в 5 мес. вряд ли малыш будет 76см

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #56 : 11:17, 07.06.2009 »
Я вот тоже читала много историй про нелюбовь к коляскам, поэтому сильно дорогую брать не собираюсь, но т.к. мы почти осенние я считаю люлька нужна, т.к. зимой на руках особо долго не погуляешь особенно в куче одежды, а еще в съемной люльке я думаю можно будет гулять на балконе.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #57 : 11:35, 07.06.2009 »
Ну вот для осенних малышей (я имею ввиду позднюю осень) конечно 100% за коляску. На руках, еще и в комбезе тяжело будет.
Но вы то все же еще летние.  ;)До осени, когда ре подрастет и нужно будет одевать теплый комбез, он уже возможно захочет и полусидеть в коляске.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #58 : 11:59, 07.06.2009 »
Мы августовские, а это почти осень. А что до полусидеть, именно поэтому я ищу люльку с регулируемой спинкой.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #59 : 13:23, 07.06.2009 »
Девочки, а как это спинак люльке регулируется?
Я думала регулируется только там, где идет трансформер, то есть и люлька и сидячая вместе, а где люлька отдельно прогулка тотдельно, там же в люльке типа жесткое дно.