Автор Тема: Необходимость в люльке  (Прочитано 16950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #105 : 23:35, 31.05.2010 »
Самая длинная люлька,если мне не изменяет память у Teutonia,там аж 90 см! А вообще мне ооочень нра голландская Bugaboo girl_pinkglassesf,но там всего лишь 77см

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #106 : 08:30, 01.06.2010 »
Да, Надюш. У теутонии один большой минус - ЦЕНА ag_smiley Эх, разбередила ты мои раны, опять сижу и любуюсь на них ag_smiley

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #107 : 22:47, 01.06.2010 »
Да, Надюш. У теутонии один большой минус - ЦЕНА ag_smiley Эх, разбередила ты мои раны, опять сижу и любуюсь на них ag_smiley
Ой,Светуль нравится да? Извини,не знала ag_smiley А тогда может стоит посмотреть варианты  похожие по техническим характеристикам(я просто тоже на нее заглядывалась в в свое время) те же  Maxi-Cosi, Jane,Cam они и на порядок дешевле выходят. Австралийскую Bertini посмотри,сравнительно не дорого и люлька вразных моделях варьируется от 80 до 86 см. Или тебе сам дизайн Teutonia нравится?
А я же страдала по Бугабу, ag_smiley и вдруг увидела,что Гуд беби полностью повторили их,так сказать Bugaboo для бедных ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Необходимость в люльке
« Ответ #108 : 08:08, 02.06.2010 »
Нравится, да и муж скрипя сердцем уже согласился. Но теперь зажадничала я ag_smiley
Я и смотрю на Жанешку,Грако. Но теутония нравится сильнее ag_smiley girl_obnim

HOPE

  • Гость
Re:Необходимость в люльке
« Ответ #109 : 11:02, 25.04.2011 »
Нам люлька очень нравилась, обе девочки летние и все ок...до 5 мес.точно в ней проездили....