Автор Тема: Изучение спроса на различные товары (возможность купить дешевле)  (Прочитано 166435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Мне нравиться, тока я не пекарь. Но стоит попробывать. Скажи, эти бумажка вкладывается в форму основную, чтобы не мазать форму маслом?
Если не ошибаюсь это и есть форма в которой выпекают

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Так, вложила в форму тесто. испекла, достала, съела и выбросила форму. Да? ag_smiley Без заморочек?

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки

Оффлайн lilia09111

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 174
  • счастливая мама
и мне интересно а цены где

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
А цены надо узнать :-* девочки, я не правильно преподнесла инфу shlep23115021 я не организовать, а заказать хочу, может кто возьмет в разработку :)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
если очень надо могу дать координаты ддевушки которая делала СП и у нее есть остатки по формачкам

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
если очень надо могу дать координаты ддевушки которая делала СП и у нее есть остатки по формачкам
если можно, буду благодарна b_flowers

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
если очень надо могу дать координаты ддевушки которая делала СП и у нее есть остатки по формачкам
и мне можно?

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Девочки а в супермаркетах посмотреть не пробовали, я купила 50 шт вот таких http://www.italika.org.ua/products/capsule-paper/ за 10 грн.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я на другом форуме учавствовала в сп по формочкам - классные очень, такие нарядные :)

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Девочки, вчера была в ашане и там таких формочек довольно много, цена кажется начинается от 1грн с коп  aga

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Девочки а в супермаркетах посмотреть не пробовали, я купила 50 шт вот таких http://www.italika.org.ua/products/capsule-paper/ за 10 грн.
неа ag_smiley так удобнее, можно поразмыслить и отсеять часть, что и расходы сократит, а в супермаркете "... руки загребущие" ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
неа ag_smiley так удобнее, можно поразмыслить и отсеять часть, что и расходы сократит, а в супермаркете "... руки загребущие" ag_smiley

Руки загребущие это да :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки-вязальщицы, а было бы вам интересно сп пряжи? по оптовым ценам, только выкупать надо упаковками, и минимальный заказ на 2 тыс собрать  girl_sigh