Автор Тема: Я беременна, а что дальше?  (Прочитано 121940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #105 : 17:34, 17.01.2009 »
Галь, у меня как-то задержка была 2 недели, тест отрицательный,да и должен был быть таким,мы предохранялись.. но сильно тянул низ живота, меня тоже смотрела на кресле... присоединяюсь к вопросу, что решила?
Потому и смотрела что тест отрицательный. Но ведь без зеркала?
Вообще то я немного удивлена, что врачу же смогла нащупать бер. в матке, просто очень рано. На УЗИ да, а вот так? Ну не знаю, главное что все в порядке.
А я так поняла что она на учет не стала, просто к гинекологу ходила своему

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #106 : 17:36, 17.01.2009 »
Галь, и меня так же смотрели на кресле  в 4 недели и сказала что все ок  notponimat

Ksana

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #107 : 17:39, 17.01.2009 »
на таких сроках не нащупывают плод, а смотрят признаки Б. как правило это синюшный цвет шейки и ее рыхлость ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #108 : 17:39, 17.01.2009 »
Ну не знаю. Может так и бывает. Я ж не спорю, но то, что Б. не смотрят на ранних сроках без нужной причины, да ещё и с зеркалом - это любой грамотный гинеколог подтвердит.
Я просто интересуюсь, потому что у меня у всех знакомых моих так было, и меня тоже отправляли гулять, говорили что рано ещё и нужно прийти после 6 недель, чтоб можно было увидеть что-то, а так просто матка мягкая и все, так и перед М. Вот и удивилась. notponimat

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #109 : 17:51, 17.01.2009 »
Девочки, а что сексом нельзя заниматься на ранних сроках???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #110 : 17:53, 17.01.2009 »
Девочки, а что сексом нельзя заниматься на ранних сроках???
Я тоже такого не слышала, знаю, что если плод.яйцо прикрепилось уже и нет никаких угроз, тонусов и тд, то нет никаких противопоказаний.


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #111 : 18:54, 17.01.2009 »
Сксом можно заниматься, если нет угроз. Многие и не знают, что они Б, а сексом занимаются. И ничего!

Кокоська

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #112 : 18:57, 17.01.2009 »
а как это с зеркалом???? :o...У меня она и кисту нащупала...правда,я тогда орала от боли. Вообщем она посмотрела меня по бырику и сказала Слава Богу, Б у нас не невматочная.
На учёт я не становилась...пока и не думаю по этому поводу...Главное дожить без проблемок до анализов.

Сксом можно заниматься, если нет угроз. Многие и не знают, что они Б, а сексом занимаются. И ничего!
Активничать самой точно незя,а то голова закружиться или затошнит, как в детстве на кочелях  :D Мы пока терпим.....а я и боюсь даже.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #113 : 19:00, 17.01.2009 »
Ян, врач неадекватная. Она кисту не могла прощупать!  Я бы такой не доверила вести свою Б!!!На УЗИ не отправила, чтоб убедиться в том, что Б маточная??? И с зеркалом смотреть Б на ранних сроках, я бы за это sm_molotok girl_ohota

Активничать самой точно незя,а то голова закружиться или затошнит, как в детстве на кочелях  :D Мы пока терпим.....а я и боюсь даже.

Да с чего голова закружится? И тошнить не должно, если запах мужа не смущает только... Если нет противоказаний - то секс совсем не вреден.

Кокоська

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #114 : 19:03, 17.01.2009 »
Вообще то я немного удивлена, что врачу же смогла нащупать бер. в матке, просто очень рано. На УЗИ да, а вот так? Ну не знаю, главное что все в порядке.
Я у неё спросила может динамику посмотреть по ХГ ч что-там всё впорядке...она сказала нет,отдыхай. notponimat Может то что она гинеколог-хирург...на ощупь всё

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #115 : 19:04, 17.01.2009 »
Потому и смотрела что тест отрицательный. Но ведь без зеркала?
Вообще то я немного удивлена, что врачу же смогла нащупать бер. в матке, просто очень рано. На УЗИ да, а вот так? Ну не знаю, главное что все в порядке.
А я так поняла что она на учет не стала, просто к гинекологу ходила своему
Галь, в том то и дело, что с зеркалом...она мне сказала тогда, что только признаки на ранних сроках можно увидеть-какая матка и все...мне сказала, что точно не беременная и сказала, что скоро придут месячные...так и было.. на следующий день пошли...но если б я предполагала,что беременная, я б не залезала на кресло, на таком раннем сроке, не фик там рано что-то смотреть.. вот узи, да..

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #116 : 19:05, 17.01.2009 »
девочки, я вижу далеко не все гинекологи на узи отправляют на маленьком сроке, и почему тогда за всю беременность только три узи рекомендуют чаще всего? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #117 : 19:05, 17.01.2009 »
Да каким бы она не была хирургом, но нащупать кисту - нереально! Он какая должна быть, чтоб её ощутить??? И не отправить на УЗИ... А как она поняла, что Б маточная? Я в шоке от этого врача. Можно её фамилию?

Кокоська

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #118 : 19:05, 17.01.2009 »
Свет, а за самое главное и зыбыла-то спросить? мона или нет...всё таки пока почитаю инфу по этому поводу
(ОФ сегодня задрыхнула сидя у мамы в кресле-мабуть признак Б хоть какой-то)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #119 : 19:06, 17.01.2009 »

Да с чего голова закружится? И тошнить не должно, если запах мужа не смущает только... Если нет противоказаний - то секс совсем не вреден.
а я везде где не читала в инете, пишут, что первые два месяца должно быть воздержание, чтоб угрозы срыва не было...
всё таки пока почитаю инфу по этому поводу
Янусь, почитай, потом нам расскажешь, все-таки нужно знать можно или нет...