Автор Тема: Я беременна, а что дальше?  (Прочитано 121925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #375 : 10:18, 16.03.2010 »
и еще надо всегда думать, почему у меня должно быть хуже, чем у других, у меня будет только лучше b_flowers эта мантра 100% работает ;)

Malaya

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #376 : 10:20, 16.03.2010 »
да уж...простите за ОФФ но у меня есть книжка Сила вашего подсознания...так вот я по ней несколько лет жила...и поверьте все как написано так оно и есть..очень интересная вещь подсознание... ag_smiley

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #377 : 15:36, 19.03.2010 »
не могу понять, а почему датой рождения считается не дата зачатия, а именно момент, когда малыш от мамы отрывается??? ведь согласитесь, игнорировать то, что в течении 9 месяцев он уже есть и живет нельзя!

привет абсолютно согласна!   плод;плод он уже ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!А я сделала тест и не поверила цикл не регулярный,часто бывало задержка,а сейчас отошла вчера стала на учет

Оффлайн isma

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 133
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #378 : 22:57, 03.04.2010 »
привет абсолютно согласна!   плод;плод он уже ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!А я сделала тест и не поверила цикл не регулярный,часто бывало задержка,а сейчас отошла вчера стала на учет

Ну по-моему у китайцев, когда ребенок рождается они празднуют 1 год, вот не помню точно, но по-моему у них

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #379 : 07:40, 04.04.2010 »
Ну по-моему у китайцев, когда ребенок рождается они празднуют 1 год, вот не помню точно, но по-моему у них

Ну даже согласно календаря при рождении ребенку нет ещё года, а только 9 месяцев.

Оффлайн isma

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 133
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #380 : 21:25, 04.04.2010 »
Ну даже согласно календаря при рождении ребенку нет ещё года, а только 9 месяцев.
Согласна ag_smiley ag_smiley, но у них все по другому

Bege

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #381 : 15:06, 20.07.2010 »
Привет, девченки! Что-то темку забросили) Помогите разобраться. Если сделаешь УЗИ (для собственного успокоения или по  показаниям) ранее 11-13 недели, потом в срок 11-13 недель (первый скрининг) его же все-равно делать обязательно ?  Т.е., может, действительно, "из любопытства" не спешить? А обойтись  динамикой ХГЧ?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #382 : 19:57, 20.07.2010 »
Ранее УЗИ делаются только для подтверждения, что беременность маточная, это на ваше усмотрения. Хотя многие следят за динамикой ХГЧ, но лучше УЗИ этого ничего не подтвердит.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #383 : 21:14, 20.07.2010 »
Привет, девченки! Что-то темку забросили) Помогите разобраться. Если сделаешь УЗИ (для собственного успокоения или по  показаниям) ранее 11-13 недели, потом в срок 11-13 недель (первый скрининг) его же все-равно делать обязательно ?  Т.е., может, действительно, "из любопытства" не спешить? А обойтись  динамикой ХГЧ?
Меня на УЗИ врач послала, хотя срок был меньше 3-х недель, но у меня живот сильно тянул. И ХГЧ тоже посылала сдавать.
  А вы к врачу ходили?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #384 : 22:07, 20.07.2010 »
в принципе, если ничего не бемпокоит можно сдать хгч и наслаждаться

Bege

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #385 : 07:56, 21.07.2010 »
Меня на УЗИ врач послала, хотя срок был меньше 3-х недель, но у меня живот сильно тянул. И ХГЧ тоже посылала сдавать.
  А вы к врачу ходили?
Нет, не ходила. Пока сделала 2 теста в динамике, оба положительные и вторая полоска ярче первого теста), БТ держиться 37,1-37,3, грудь болит; а более никаких негативных ощущений. Поэтому к врачу пока не собираюсь, где-то недельки через 3 (если за это время ничего беспокоить не будет). А там и УЗИ уже будет более информативное)

Bege

  • Гость
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #386 : 08:00, 21.07.2010 »
У меня сегодня только 4 день задержки, т.е. по акушерским неделькам - пятая.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #387 : 08:09, 21.07.2010 »
У меня сегодня только 4 день задержки, т.е. по акушерским неделькам - пятая.
ну так если ничего не беспокоит и УЗИ делать не надо, к врачу позже сходите.  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #388 : 08:12, 21.07.2010 »
Я из тех, кто считает, что УЗИ  лучше делать. Потому как ХГЧ растёт и при внематочной, увы. А лучше сразу подтвердить Б маточную. Чего вам и желаю

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Я беременна, а что дальше?
« Ответ #389 : 08:13, 21.07.2010 »
А я бы для начала к врачу сходила girl_sigh