Автор Тема: Как разбудить отцовские чувства?  (Прочитано 26060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #45 : 08:58, 23.01.2009 »
Пришла утром, думала создать темку, а оказывается она у нас уже есть.
Специально для Elena, Ленчик, почитай эту темку, потом вспомни, что мы вчера у Иришки оффтопили и все поймешь.
Я думаю, что мужчины они все хотят деток, просто молчат многие. а ты на мужа не дави, он сам к этому придет и очень скоро.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #46 : 20:13, 23.01.2009 »
муж после того как стоал Крестным папой меня просто порожает своим отношениям к детям... Он когда кресника на руки берет просто сияет весь!! А как он его учил ходить girl_pinkglassesf, у меня аж сердце радостью переполнялось. И про планирование детей он первый тему со мной завел,  С бебиком договорились подождать до осени я теперь просто хочу "не спугнуть" это его состояние :D . И согласна с тем что от возроста мало что зависит, сват мужа, хотя ему уже 29 лет не очень -то и в восторге от своего отцовства и ребенком занимается мало, и при беременности жены к ее животику относился очень нейтрально, а потом жалуется что сын к нему на руки идти не хочет... sm_molotok

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #47 : 17:54, 02.10.2010 »
Почитала и прям успокоилась. Думала только у меня такой чурбан бесчувственный. Все потом- да потом. Рано, мы еще финансово не готовы....
Комплексовала, что это мне одной ребенок нужен. А это, оказывается, особенности мужской психики  yazyk

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re:Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #48 : 17:59, 02.10.2010 »
Мой вообще чудил, "чужих" детей избегал, не то что на руки не брал, а просто даже не подходил, а когда у нас появился наш Вадимка, так он в нем души не чает love1118055, то сам памп меняет, то если малыш капризничает сам его у меня забирает и успокаивает)))Так что все меняется acute

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #49 : 21:42, 02.10.2010 »
таксь...ясненько...и я не одна такая...Мне правда на мои слезки после отказа о просьбе козюльки сказали что тоже очень хотят ребенка...но нам нужно стать на ноги...ну тут конечно есть что-то...особенно если учесть что у меня не плохая з-п...но вроде как попросил до весны подождать....хех..жду...а сама думаю...а вдруг раньше захочет... JC_cupidgirl

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #50 : 11:12, 27.10.2010 »
Я вот всегда была уверена, что мой муж будет замечательным отцом – с таким вниманием и заботой он относится и к племянникам, и к чужим малышам. Но вот когда говорила о том, что уже пора бы и своего малыша родить, он все время отшучивался. Меня это огорчало, так как давно уже мечтала о карапузике, но хотела, чтобы желание было обоюдным. А как-то серьезно поговорили, и я поняла причину его поведения: он просто боится и волнуется, что может что-то случится, пойти не так, но не хотел признаваться. Так что оказывается причиной было вовсе не нежелание, поэтому сейчас и планируем малыша  love1118055

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #51 : 10:37, 02.11.2010 »
Юльчик,какая ты умничка...А я уже и разговор не хочу заводить на эту тему потому что все заканчивается слезами моими :'(...Я вчера когда сюда зашла и тебя увидела...Слезки радости навернулись...А потом когда почитала еще форум  и обнаружила целый взвод  "Наших" так радостно за вас стало... az_smiley(сок)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #52 : 11:08, 02.11.2010 »
Маринчик, не расстраивайся. Он только отошел от свадебной суеты, может, а тут что-то новое. Дай ему время. Вот увидишь, он созреет и потребует еще не одного малыша :)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Как разбудить отцовские чувста?
« Ответ #53 : 20:11, 25.11.2010 »
Моего прям как переклинило: то вообще не хотел, то вдруг срочно ему подавай!  girl_obmorokНо есть у меня подозрения, что этим "клином" были его родители... acute

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
У нас было-превая бер-ность неудачно закончилась,и вот я уже только сейчас понимаю,что в тот раз он вообще был как чужой,а когда второй раз забеременела-небо и земля забота и любовь.Почему так? помню так страдала,а ему все равно(и вот даже подозреваю.что не были бы мы вместе если бы в первый раз родила,вот так то)

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
мой не сильно свои чувства поначалу показывал, а когда на курсах попросили прийти на занятия по родам вместе с папами, то сначала сопротивлялся, всю дорогу зудел аж хотелось его послать домой =)))) girl_obmorok а после занятия как подменили =)) как появляется возможность, от пузика не отходит, общается =))) :-*  тттттт чтоб не сглазить  ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Молодцы ваши папочки!!!Так держать!!! girl_pchxi

Airadis

  • Гость
Маришечка, до весны осталось совсем немножко, потерпи чуть-чуть... и все у вас будет хорошо! Мне тоже кажется, свадьба тут сыграла свою роль, все-таки ответственный шаг и материально затратный, пусть он сначала его осмыслит, а затем уже...   otkrovenienetima

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Ольчик....Уже даже и о весне разговоров нет больше...я поняла что до весны..только какого года уточнять не хочу.... ag_smiley ag_smiley ag_smiley не хотит-как хотит...я себе головняк всегда найду.... yazyk

Airadis

  • Гость
Лю тя за твой оптимизм и позитив! Но ты не из тех девушек, что сдаются, будет и на вашей улице праздник! b_flowers