Автор Тема: Нестандартные имена  (Прочитано 100448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Нестандартные имена
« Ответ #645 : 22:17, 28.01.2010 »
у моей подруги 3-й мальчишка, назвали Савочка, ласково Савочком зовут или Совенком :)
хорошо что не грабаркой зовут ag_smiley

Jannetka

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #646 : 22:35, 28.01.2010 »
хорошо что не грабаркой зовут ag_smiley
Простите, а что такое грабарка?
А вот еще прикол, когда моя дочка в 1,7 только стала разговаривать, то выговаривала свое имя так: Тасися Онацыка (Таисия Онацкая)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Нестандартные имена
« Ответ #647 : 22:50, 28.01.2010 »
лопата такая большая совковая. просьба не обижаться шутка была без всякой задней мысли b_flowers

Jannetka

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #648 : 08:18, 29.01.2010 »
лопата такая большая совковая. просьба не обижаться шутка была без всякой задней мысли b_flowers
b_flowers Если была б обидчивая, не написала бы сюда, шутку поняла!(И теперь знаю что такое грабарка) :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Нестандартные имена
« Ответ #649 : 08:43, 29.01.2010 »
у моей подруги 3-й мальчишка, назвали Савочка, ласково Савочком зовут или Совенком :)
мне кажется у нас на форуме ест ьмалыш Савушка. красивое имя)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Нестандартные имена
« Ответ #650 : 08:44, 29.01.2010 »
У Инны, которая фотограф, точно есть :)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #651 : 08:47, 29.01.2010 »
Девушки,как вам имя Дарина ?Мне нравится.Еще красивое имя -Любомир girl_pinkglassesf

Jannetka

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #652 : 08:52, 29.01.2010 »
Девченки, а как Вам имя Тимур? Если у меня когда нибудь будет второй ребенок(мальчик), то возможно я его так назову, будут Тая и Тимур(и его команда )
 Ekaterina Kushnir
 А как полное имя Дарина?(мне нра), а по поводу Любомира экзотично, оригинально

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Нестандартные имена
« Ответ #653 : 08:57, 29.01.2010 »
Девушки,как вам имя Дарина ?Мне нравится.Еще красивое имя -Любомир girl_pinkglassesf
Дарина мне тоже нравиться! Так вначале думала назову если девочка будет, а потом больше понравилось Валерия.
А Дарина - это полное имя.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #654 : 08:58, 29.01.2010 »
Девченки, а как Вам имя Тимур? Если у меня когда нибудь будет второй ребенок(мальчик), то возможно я его так назову, будут Тая и Тимур(и его команда )
 Ekaterina Kushnir
 А как полное имя Дарина?(мне нра), а по поводу Любомира экзотично, оригинально
Полное имя -Дарина.Это не Даша и не Дарья. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Нестандартные имена
« Ответ #655 : 08:58, 29.01.2010 »
я не лю не дарину, не любомира(хоть и кровь у меня польская). для меня дарина звучит как михайло- в том смысле что если уж, то дарЫна и мЫхайло. а то как у азарова домовились, припините ето. а Тимур тоже не очень. то ли ассоциации, то ли просто не люблю имена никакие кроме русских :) и имхо конечно мне нравится когда детки названы в одном стиле что ли... а греческое + тюркское имя... ну как то  диссонирует что ли. вот у нас на форуме есть детки Ванесса   и Феодосий. красивые имена(хотя мне конечно ванесса не очень), но как то не гормонично что ли... ну это кончено только мое мнение.
кстати, а как любомир сокращенно? Люба?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Нестандартные имена
« Ответ #656 : 09:09, 29.01.2010 »
Любик, наверное...

Jannetka

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #657 : 09:11, 29.01.2010 »
я не лю не дарину, не любомира(хоть и кровь у меня польская). для меня дарина звучит как михайло- в том смысле что если уж, то дарЫна и мЫхайло. а то как у азарова домовились, припините ето. а Тимур тоже не очень. то ли ассоциации, то ли просто не люблю имена никакие кроме русских :) и имхо конечно мне нравится когда детки названы в одном стиле что ли... а греческое + тюркское имя... ну как то  диссонирует что ли. вот у нас на форуме есть детки Ванесса   и Феодосий. красивые имена(хотя мне конечно ванесса не очень), но как то не гормонично что ли... ну это кончено только мое мнение.
кстати, а как любомир сокращенно? Люба?
Чаще пишут греческое имя Таисия, а вообще корни египетские(перевод имени посвященная Изиде(египетская богиня плодородия)). Мне нравиться созвучность этих имен и исходя из того что папа Евгений отчество подходит к обоим именам.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #658 : 09:11, 29.01.2010 »
Красивое имя -Агния,Мила,Марк, Ренат,,Марат.

Jannetka

  • Гость
Re: Нестандартные имена
« Ответ #659 : 09:14, 29.01.2010 »
Красивое имя -Агния,Мила,Марк, Ренат,,Марат.
С Маратом асоциации из фильма "О Марат" ag_smiley