Автор Тема: Мамин тайм-менеджмент  (Прочитано 38939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #300 : 11:18, 24.10.2012 »
Еле все прочитала  ag_smiley
Все детки разные, да и мамы к их появлению подготовлены тоже по разному.
У меня Никита и Костя были намного спокойнее чем сейчас Аня, живот у нее больше болит и поэтому она капризничает чаще их. По поводу кушать, я еще с первым приловчилась это делать одной рукой, на второй лежал ребенок. Или как Оксана пишет все нарезано и разложено, только подойти и взять.
Убирать могу только немного, готовить всегда успевала, но мне папа приносил все почищенное и нарезанное, я только бульен варила и кидала.
Муж у меня молодец, для него никогда проблемой не было остаться с ребенком, сейчас могу спокойно уйти на пару часов, знаю, что с 3мя он справится хорошо. По выходным он сам варит кушать, убирает и ходит гулять с нами. Это еще не считая ухода за нашей живностью.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #301 : 12:20, 24.10.2012 »
Так девочки, спокойно, никого обидеть не хотела. Знайте, потом будет легче .

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Мамин тайм-менеджмент
« Ответ #302 : 13:28, 24.10.2012 »

мне тоже было тяжело и я вот не такая боевая как Рената,что все равно надеется что будут разные дети))


ну а что был выход,не было,все ж выжили,ну и слава Богу ;)



если в сад не отдадите в 2,то будет вам весело как и мне ag_smiley

шучу))
мне надо в это верить, чтоб мужа убедить  :bm: а то он резко сдался как-то  :dolf_ru_768:

вот в том -то и вопрос, по итогу же все как-то жизнь свою подстроили и замечательно aga
и от наличия проблем и трудностей никто не упал, слава Богу :bk:


как бы бабушку организовать хоть разок погулять подольше, чтоб в салон сходить  notponimat а то парикмахер и маникюр на дому уже в печенках girl_cray2 нет у нас темы "Методы приучения бабушек к внукам"  ag_smiley