Автор Тема: Что необходимо для получения пособия?  (Прочитано 372479 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
на крытом?  :dry:
какой район? если ворошиловский то это вот
http://vdonetske.info/donmap.php?id=1967

если калининский то это на б.Шевченко, напротив больницы почти, чуть ближе в сторону крытого, рядом с магазином там где все для охоты и пр.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Неа,Куйбышевский. Вроде как на Крытом всем дают эту справку (сестра с Киевского,там брала)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
так вроде ж по месту прописки или как-то так notponimat
ну вот налоговые
http://vdonetske.info/institutions/index.php?bid=33&SECTION_ID=134

больше возле крытого я не знаю

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, если я проживаю в Киевском районе, а прописана в Калининском, то как быть? Оформлять документы для единоразового пособия при рождении я буду по месту жительства, то куда мне надо обращаться (я даже не знаю где что у нас находится)? А по месту прописки мне надо что-то брать, справку какую-то? И это пособие оформлять надо уже после рождения ребенка, да?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
по месту прописки берешь справку, что пособие не получаешь и идешь в собес по месту жительства после регистрации ребенка. с собой паспорт, инн, св-во о рождении и вытяг из загса дадут для помощи и карточный счет открыть для получения помощи

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
по месту прописки берешь справку, что пособие не получаешь и идешь в собес по месту жительства после регистрации ребенка. с собой паспорт, инн, св-во о рождении и вытяг из загса дадут для помощи и карточный счет открыть для получения помощи
А справку в ЖЭКе брать, что помощб не получаю?

А в Киевском районе кто живет и знает где у нас собес? ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А справку в ЖЭКе брать, что помощб не получаю?

А в Киевском районе кто живет и знает где у нас собес? ;)
На планетарии, в том же доме где детская поликлиника

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
На планетарии, в том же доме где детская поликлиника


Спасибо, позор мне 4-й год живу и не знаю. А документы лично мне надо оформлять или мужа можно послать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А справку в ЖЭКе брать, что помощб не получаю?

А в Киевском районе кто живет и знает где у нас собес? ;)

а тебе помощь жэк должен платить?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а тебе помощь жэк должен платить?
судя по всему нет  yazyk

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Спасибо, позор мне 4-й год живу и не знаю. А документы лично мне надо оформлять или мужа можно послать?

Хочешь на себя оформляй, хотите на мужа оформите

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Боже, какой бред в этом УТСЗН с этими выплатами... и какой базар-вокзал в этом приват банке гадском! первый и последний раз с ними связываюсь. а счастье было так возможно!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Боже, какой бред в этом УТСЗН с этими выплатами... и какой базар-вокзал в этом приват банке гадском! первый и последний раз с ними связываюсь. а счастье было так возможно!
Оля, что случилось?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
та накрутили-напутали там что-то с выплатами, с суммами... зачислили мне чужие деньги, потом куча незаконных операций с моей картой... потом только позвонили и предложили мне написать заявление, чтоб начисленную ошибочно сумму списали с моей карты. когда я пришла, оказалось, что  тот операционист в отпуске, а все остальные не в курсе ситуации вообще... реально было желание написать гневную писульку в нацбанк, потому что нарушено было "18 федеральных законов"  ag_smiley но уже, честно говоря, не хотелось воздух сотрясать лишний раз. договорились, что я приду в понедельник и выйдет из отпуска девочка, которая это все накосячила, будем исправлять ситуэйшин. ну а если снова какие-то начнутся мозготрепки, точно накатаю в вышестоящую инстанцию. тем более, сегодня мне снова зашли 2 какие-то суммы непонятные и с остатками на карте тоже как-то не стыкуется инфа... ну в общем, будем разбираться, что к чему

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А в каком банке открывали счет?