Автор Тема: спасибо за помощь в лечении сынишки (тема закрыта)  (Прочитано 131999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
У Юли закончились деньги на интернете, как пополнит все детально напишет.

Пока передает привет, с Владькой много занимается , устает, а так у всех все хорошо  aga

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Юличка, как вы там? Как Владик? Как ты себя чувствуешь? Уже месяц от вас ни слуху ни духу.
Приветик, Надюшка дорогая и все , кто ещё заходит на нашу темку!! girl_obnim
 Мы все нормально baby_2 Все в трудах и боевом духе!!!!
 Дополнительно с программой Сандакова, мы уже более 2х месяцев  полностью вошли в программу нейровосстановления по Доману!

 День расписан ещё интересней, передалали горочку (трек для ползания), уже опустили её немного т.к. Владик стал легко преодолевать такой уровень и быстро с нее сползает за счет своих РУЧЕК girl_dance!! От 3 до 6 подходов делаем паттернинги , родные подтянулись кто в какое время может, вот и учим  ползать Владку с 2-3 помощниками!!!! Много времени лежим на полу, сделали антирол (по Доману, чтоб не переворачивался и хорошо лежал на  животике), прыгаем на грыгунках, катаем его на гамачке,фитболе, стимулируем сенсорику, слух, зрение, читаем....
 Конечно всеми заправляю я)))Очень устаю, но родные умные глазеночки моего сыночки не дают мне расслабиться! Иду уперо к мечте! Желаю , что б он не смотря ни на что  - пополз, сел, встал и пошел!!!
 

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
  В эту среду 28 июЛя у нас начинается курс с Сандаковым  girl_dance, едим в Донецк,  на 7 дней, жилье я нашла. Оставшуюся сумму потратим на оплату лечения.В конце отпишусь, отчитаюсь!

       
Итого: 5380 - 1375- 1120=    2 885 гр   +   50 евро            
                              

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Умнички! b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Юль, у меня мурашки по коже!
Ну какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно всеми заправляю я)))Очень устаю, но родные умные глазеночки моего сыночки не дают мне расслабиться! Иду уперо у мечте! Желаю , что б он не смотря ни на что  - пополз, сел, встал и пошел!!!
 
Я уверена, что именно так всё и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aga

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Какой Владичек молодец! Желаю вам достижения заветной цели!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Юличка, а ты как, как себя чувствуешь? Если не секрет, а какой у тебя срок?

alyonka

  • Гость
Юлечка, ты вызываешь только восхищение! Владику повезло, что у него такая сильная, замечательная и любящая мамочка!!! И я думаю эта сила и стремление передалось от тебя и твоему сынишке! Вы молодцы!! Здоровья Вам и сил!!!

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
 Спасибо, девочки на добром слове!! Расхваливать меня не стоит! Это моя жизнь!
  Надюша, за свою 2ю крошечку ни хочу писать в темке Владика, это совсем другая тема и история! Многие девочки (кто меня поддерживает ) со мной  часто в личке переписуются! Заходи пообщаемся буду ОЧЕНЬ рада! girl_sigh

 А вот фото, как мы уже ползаем на горочке (уже белой, а не полосатой)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Вы большие умнички и все у вас будет просто ооотлично #31:46700# #31:46700# #31:46700#

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Юль, вы молодцы: и ты, и Владик! Здоровья вам и терпения!  b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Юленька, сколько новостей у вас в темке Вы большие умнички с сыном, ваши труды будут с лихвой оплачены b_flowers

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Юля, как радостно смотреть на Ваши достижения! Владюшка такой взрослый на фотках, глазюшки умные и полные сил, на все! Юленька не перестаю восхищаться тобой, ты СУПЕР МАМА!!! У вас все получится! Сомнений быть не может! b_flowers

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
             
Итого: 5380 - 1375- 1120=    2 885 гр    + 50 евро               [/b]              
                              
 


 Приветик ВСЕМ!
Спасибо за добрые слова, девочки!!!
Мы приехали из Донецка на той неделе, но инет только вчера оплатили.
Курс прошел 7 дней у Дмитрия Васильевича!
Из-за жары было очень тяжело заниматься, варенные были все))))))))Пришлось срочно в Донецке покупать вентилятор.
 Снимали мы комнату в частном секторе на территории Донбасс Арены. Оплачивали жилье и питание сами. Да...дома лучше заниматься да и дешевле.
 Опора на ножки у нас стала лучше,на цыпочки почти не встает , заметил Дмитрий В., что ручки у нас заработали немного, стал  при упражнении на мяче (вниз головой) опираться ручками об пол и "ходить на руках"!!! Врач не ожидал!! Ну я пыталась рассказать, что мы занимаемся ещё и по методу Домана, а он сказал: занимайтесь всем, что приносит реальный результат. Печально, что шейка наша, слабенькая до сих пор, врач сказал, травма видимо глубокая :( ох.......Терплю сквозь слезы ...У нас все от шейки идет и спастика и паралич...((( Ну что ж делать, тут хоть головой бейся, приходится терпеть, ждать и верить, что окрепнет головка и малыш восстановиться!!
 Спасибо, Natochka, за встречу в Донецке, все таки я впишу твои 100гр, которые ты передала на лечение, хоть ты просила не писать на форуме. Персики Владюшка оценил, спасибо, очень вкусные!!!! girl_dance

 На лечение за 7 дней мы заплатили в этот раз в рублях (Сандакову было удобней так) 10600 руб (в гр это 2776) + отдали 50 евро.
 2 чека у меня сохранилось , где мы покупали в обменнике рубли:
1 чек 2620 гр курс 0.262 =10 000 руб
2 чек   156 гр курс 0.260 =    600 руб
 фото  с мобилки, фотика нет






 Итого:  было    2 885 гр  и  50 евро  + 100 гр (от Наташи)  -
             за курс 2 776 гр  и  50 евро =  209 г
     Такси в 2 стороны нам обошлось 180+ 180 гр , поэтому оставшиеся  последние деньги взяли на оплату такси.
 


  Даже и подумать не могла, что так долго  моя тема будет открыта.
Выражаю БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ-ВСЕМ кто нам помогал в лечении Владика!!!!!!
      
  И на этой нотке ЗАКРЫВАЮ  эту темку.
  
 Сразу отвечаю на вопрос, что дальше будет с Владиком. Мы живем ИМ и ради НЕГО!  Конечно в финансовом плане мы не разбогатели, вдруг (а жаль) ag_smiley)) ). Когда нам помогают, мы не отказываемся, конечно. Курсы Сандакова, как будет возможность будем проходить, а так  будем приезжать на 1 консультационно-установочное занятие, а в основном все время заниматься с Наталией (на её курсы силами родителей можно насобирать, единственное жилье в Донецке дорого выходит). Далее методика Домана - это домашняя программа. Дальше посмотрим.
 
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем  кто остался с нами, всей душой за нас и  наших деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Юля! Здоровья вам крепкого и сыли вашей семье!!  #31:46700#