Автор Тема: Маленькую Ксюшу спасти может только пересадка печени!  (Прочитано 7474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyushka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
Леся пишет: 

Добрый вечер! Ой, столько эмоций и счастья , что даже не знаю с чего начать))))))))))
Спасибо огромное спонсору НП БО "Искусство и спорт", и фонду "Джаз и Классика" в лице Елены которая нашла нам такого отзывчивого и доброго спонсора! Марине Кулагиной-нашему куратору благодаря которой у нас и появился Такой шанс попасть в эту клинику и которая очень много сделала для нас,девочкам-волонтерам. которые проделали такую Огромную работу для нас с Ксюшей:Настя Курильская-Красава( Огромное количество фондов( судьбоносный фонд "Джаз и Классика"+десятки других,форумы и сайты), Таня Шуварская(Ксюшин сайт, баннеры и огромное количество форумов),Света-Rosinochka(форумы,фонды+фонд"Джаз и Классика") Катя Сергеева(создатель группы В Контакте+многочисленные форумы)Наташа-Нос-волонтер из Херсона(сводные,сайты,кеш-боксы)Генриетта(огромная работа В Контакте+фонды),фондам "Пчелка"(бигборды,кеш-боксы,форумы) и лично Елене-директору фонда и всем с одесского форума, Немецкому фонду "Киндер", фонду "Устина Мальцева" и лично Кристине(бигборды в Херсоне,кеш-боксы,различные сми в Херсоне), администраторам форумов и САМОЕ главное Всем-Всем людям со всех концов мира, которые отозвались на наш крик о помощи, которые искренне переживали за Ксюшеньку и поддерживали меня когда начинали опускаться руки,которые молились за нас и отрывали свою денежку от своей семьи чтобы помочь спасти мою дочурку.До конца жизни буду благодарить Бога за то, что послал нам таких добрых и отзывчивых людей на нашем пути!!!!!! Низкий вам поклон!!!!!!
Shtusha-Маша огромнейшее спасибо( необъяное количесво фондов,организаций,писем) Извините если кого-то не написала, очень старалась не забыть никого, уйма эмоций, усталость(приятная) дают о себе знать! Еще раз: Храни Вас Всех Бог!!!!!!!