Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 125830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #30 : 10:23, 07.02.2011 »
но малой прям настаивает, он-то в свои 5 лет еще не в курсе, мужественно это или нет  ;)

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #31 : 10:24, 07.02.2011 »
aga зато каждый раз его  не надо таскать с собой на занятия  ;)
это да, тут не поспоришь  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #32 : 10:28, 07.02.2011 »
а мне не нравилось никогда, что мальчики в музыкалку ходят. Немужественно как-то ag_smiley Я понимаю, что подход неправильный, но не могу сдержаться
ag_smiley вот в чём дело
ну музыкалка развивает одно, а спорт другое, можно ребёнку сочетать и первое, и второе, если речь идёт не о супер серьёзных занятиях по несколько часов в день  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #33 : 12:29, 08.02.2011 »
Мой муж ходил и в музыкалку и на плаванье
очень даже мужественный и поёт отлично и играет ag_smiley
 yazyk yazyk

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #34 : 21:16, 13.02.2011 »
Я тож считаю, что ничего немужественного в музыкалке нет. Своего сына обязательно отдам "для общего развития"  ag_smiley А муж мой очень жалеет, что его не отдали в свое время в музыкалку  aga Он очень гитару любит, сейчас сам играть учиться. И на моем синтезаторе он играет больше, чем я  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #35 : 21:24, 13.02.2011 »
а мой ребенок хочет, прям просится в музыкальную школу, буду, говорит, на пианино играть  girl_obmorok
а я вот и думаю, а надо ли это мальчику?
Как по мне, во-первых, нужно соглашаться, потому что ребенок сам проявил желание;
во-вторых, занятия музыкой развивают многие качества;
в-третьих, можно привести массу примеров мужчин-музыкантов с большой буквы, их мужественности занятия музыкой никак не помешали (см. предыдущий довод), и "слюнтяев", которые никогда не были в музшколе.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #36 : 21:27, 13.02.2011 »
Недавно буквально смотрела передачу про Игоря Крутого, я просто млею от него  ag_smiley И, что?.... Это первое, что пришло на ум, есть еще куча примеров.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #37 : 22:50, 13.02.2011 »
Недавно буквально смотрела передачу про Игоря Крутого, я просто млею от него  ag_smiley И, что?.... Это первое, что пришло на ум, есть еще куча примеров.
а мне Иван Ургант, я от него, правда, не млею, но он молодец  :)

Alinka-malinka

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #38 : 09:12, 20.06.2011 »
Когда мой подрастет я его обязательно отдам на каратэ. Для мальчишки по-моему это самое оно. А тренер я всем рекомендую (и лично знаю, и куча знакомых занимается у него) Лапшин Александр Сергеевич в 1й спортивной школе на Дзержинского. Вот это реальный тренер, который действительно драться учит, силе воли, а не ерунде, типа ушу с веером. Самое интересное. что он чувствует грань где нужно по жестче, а где не давить на ребенка.

Оффлайн zajkaaa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Многодетная мама
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #39 : 09:50, 28.08.2011 »
Девочки, кто спрашивал про гимнастику! У меня две мои старшие дочки (6,5 и 5 лет) уже два года ходят на спортивную гимнастику в Динамо. Деток там берут с 3-х лет, берут для начала всех, а уже потом по ходу тренировок отбирают себе в учебно-тренировочную группу (она бесплатная). Мы, например, со старшей отходили всего полгода в общую платную группу (в прошлом году она была 100 грн.), но меня буквально в первые месяцы предупредили, что у неёвсе данные и её будут готовить основательно. За меньшую ещё пока платим, но её тоже отпускать не хотят, а я не хочу, чтобы они в одном спорте были. Я параллельно с гимнастикой  вожу их в бассейн в "Спарту" на секцию синхронного плавания и меньшую хочу оставить там.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #40 : 09:51, 28.08.2011 »
А когда набор? Куда и когда приходить?

Оффлайн zajkaaa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Многодетная мама
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #41 : 10:02, 28.08.2011 »
Основной набор у них с сентября, как в школе, потом, конечно, многие отсеиваются сами-собой, кто не хочет, кто плачет, кто заболел и т.д. В Динамо можно подойти или к дежурной, которая сидит на первом этаже, спросить у неё к кому обращаться. Можно сразу к тренерам, они на втором этаже в спорт. зале. В любом случае проходить через дежурную, она Вам покажет куда идти. Тренера все хорошие, мы лично занимаемся у Валерии Константиновны и Натальи Павловны (они вдвоём ведут одну группу). Что ещё хочу заметить, но это касается уже учебно-тренировочной группы, здесь между девчонками нет соперничества или зависти, все дружные, Дни рождения отмечают тортами в раздевалке, на соревнованиях поддерживают друг-друга. У моей знакомой дочка ходит на художественную гимнастику, говорит, там такого нет, каждый сам за себя.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #42 : 10:04, 28.08.2011 »
Скажите, а время занятий? Просто мы в сад собираемся, реально совместить?

Оффлайн zajkaaa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Многодетная мама
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #43 : 10:16, 28.08.2011 »
Очень даже реально, потому как мы тоже ходили в бассейн, потом в сад, потом на гимнастику. Младшая в платную группу ходила на 16.30 понедельник, среда, пятница, но были и другие группы по другим дням. Занимаются час-полтора, а дальше уже тренер скажет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #44 : 10:32, 28.08.2011 »
Спасибо вам babochka3146