Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 125825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #270 : 19:10, 03.03.2016 »
были сегодня на гимнастике, спросила по поводу увидеть зал, мне сказали категорически нельзя в целях безопасности, и так пошли на встречу родителям и разрешили в коридоре сидеть, а не на улицу выгоняют girl_obmorok к тому, что на каждом шагу камеры висят я уже привыкла

правда говорят, что может быть летом будет показательное выступление и дети покажут, что умеют, зал все равно не покажут, но я уже вытянула из ребенка, что там "очень большая комната, как наш зал" :smex2:, все стены с зеркалами и как я поняла есть балетные станки, обручи, пол холодный, но есть разноцветные коврики и есть диван, под которым лежат веревки (их назначение я не поняла) :uxu:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #271 : 20:27, 03.03.2016 »
Это, наверное, скакалки гимнастические) они как веревки и без пластиковых ручек.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #272 : 20:36, 03.03.2016 »
Это, наверное, скакалки гимнастические) они как веревки и без пластиковых ручек.

я тоже уже об этом подумала) меня правда смущает отсутствие матов в зале girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #273 : 20:44, 03.03.2016 »
А вы на какой вид спорта записались? Зачем вам маты?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #274 : 20:49, 03.03.2016 »
А вы на какой вид спорта записались? Зачем вам маты?

гимнастика. я помню, что многие элементы мы делали на матах, то же колесо учились делать и перевороты girl_sigh я понимаю, что это не сразу, но не все в группе только начинают ходить :bn:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #275 : 18:11, 08.03.2016 »
все таки полезно ходить на тренировки в праздники, людей не было и охраннику было чрезвычайно скучно, он мне показал зал для футбола и гандбола, корты и зал, где занимаются гимнасты и танцоры) все как я и ожидала, он действительно большой, чистый, светлый и с диваном ag_smiley все как описывала ребенок)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #276 : 22:25, 08.03.2016 »
все таки полезно ходить на тренировки в праздники, людей не было и охраннику было чрезвычайно скучно, он мне показал зал для футбола и гандбола, корты и зал, где занимаются гимнасты и танцоры) все как я и ожидала, он действительно большой, чистый, светлый и с диваном ag_smiley все как описывала ребенок)
Теперь твоя душенька спокойна. ag_smiley А вообще, странно как - то - зал родителям не показать. Что за секретность такая. :bn:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #277 : 06:53, 09.03.2016 »
Теперь твоя душенька спокойна. ag_smiley А вообще, странно как - то - зал родителям не показать. Что за секретность такая. :bn:

не секретность, а безопасность, но как всегда по принципу "вообще это запрещено, но если очень нужно.." ag_smiley