Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 126102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн joike

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #240 : 21:03, 04.04.2015 »
Приветствую всех мамочек форума! Вожу своего мальчика 4-х лет в секцию Джиу-джитсу уже пол года. Хотела бы пригласить деток на занятия. т.к. нашего "калибра" т.е. возраста нам очень не хватает... После февральской канонады группа поредела процентов на 80%. Написала как могла... старалась....

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ.
Позвольте своему ребенку раскрыть себя!
Джиу-Джитсу стоит в одном ряду с другими единоборствами и развивает физическую силу и умение управлять телом и духом, помогает ребёнку вырасти сильным и уверенным в себе.
Ведь ни для кого не секрет, что все мальчишки хотят быть сильнее, быстрее, умнее. В детской группе тренировочный процесс проходит в дружественной атмосфере. Новички обучаются техникам падения, группировки, растягивания, тренируясь под тщательным присмотром профессионального тренера.
Заниматься Джиу-джитсу интересно, увлекательно и полезно для физического и духовного развития. Ждем всех желающих заниматься в детской группе Джиу-Джитсу в Спортивном клубе «Лидер».  По адресу г.Донецк, Кировский район, м-н Текстильщик, ул. Ляшенко, 1а. Телефоны: 389-91-71, 389-91-81, 050 708-85-54.
График тренировок: вторник, четверг – с 15.30 до 16.30;  суббота – с 10.00 до 11.00

ТРЕНЕР
Сабардин Владимир Александрович
Инструктор по джиу-джитсу и самообороне. Участник семинаров по джиу-джитсу: 2009г. (г.Киев) – под руководством президента WEBBS и основателя собственного направления ДЖУКОШИН РЮ ДЗЮ-ДЗЮЦУ Соке Брайана Левина (Великобритания), 2010 г. и 2011 г.(г. Мариуполь) – под руководством президента УФДД Радишевского Е.А. (7 дан), 2011 г. Донецк – «Шихана (6 дан)» Кретова А.В. (Кипр), 2011 г. Одесса – сборы инструкторов Бушинкай и международный семинар по дзю-дзюцу Мотоха Йошин рю Соке Ясумото (Япония), 2011 г. Донецк семинар по Дайто рю ойки дзю-дзюцу под руководством японского мастера Ямамото Ацуфуни из Осаки, 2011 г. Донецк – семинар компании «Sea-Patrol» и федерации кравмага Украины «Нож устранение угрозы» в рамках программы «Активная самооборона», 2012 г. Одесса – семинар по бразильскому джиу-джитсу под руководством м. Анрре Монтейро (Бразилия).


Оффлайн kristi_24

  • У великих умов есть цели, у остальных желания.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #241 : 09:18, 03.09.2015 »
Всем привет  :podmigivau:. подскажите где у нас в пролетарском р-н  есть  секция для мальчика 6 ти лет , не могу найти .  Милые подскажите  и буденовский р-н тоже интересно .  :plach:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #242 : 09:32, 03.09.2015 »
Я только знаю, что в 124 школе есть бальные танцы, вроде еще в хоккейную группу набирали в Алмазе. Самой очень интересно, что еще есть

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #243 : 09:37, 03.09.2015 »
Лайм вот не знаю продолжает работать? Там было каратэ для мальчиков

Оффлайн kristi_24

  • У великих умов есть цели, у остальных желания.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #244 : 17:54, 04.09.2015 »
Девульки кто знает Соц " Донбасс" работает ещё или закрыли ? Там раньше были хорошие секции для мальчиков ?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #245 : 18:59, 04.09.2015 »
Вроде рвбо тают, детей в троллейбусе едушуших оттуда регулярно вижу

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #246 : 18:05, 05.09.2015 »

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #247 : 21:46, 05.09.2015 »
на Соц Донбассе по-моему и футбол был или я ошибаюсь?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #248 : 21:55, 05.09.2015 »
Я именно футболистов видела

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #249 : 22:02, 05.09.2015 »
Я именно футболистов видела
спасибо, надо будет разузнать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #250 : 21:41, 25.02.2016 »
девочки, скажите, вы когда приводите ребенка в спортивную секцию, у вас есть доступ к залу? не в смысле торчать там и заходить, а хотя бы осмотреть и оценить помещение.
мы сегодня были на пробном занятии, все хорошо, тренер нормальная, ребенку понравилось, но ее из раздевалки забирают и через час приводят, я даже не знаю где, как и что. я конечно понимаю, что здесь сейчас все охранные меры сильно усилили и родителей даже в сад пускают только по пропускам, но мне как-то стремно, маленький ребенок особо не расскажет какое там помещение. единственное, что я знаю, что там тепло т.к. все детки в одних спорт.купальниках на босы трусики и то, что занимаются на карематах, все girl_sigh
p/s/ это государственное учреждение с хорошей репутацией, в частные руки вот так ребенка бы не выдала неизвестно куда

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #251 : 22:15, 25.02.2016 »
девочки, скажите, вы когда приводите ребенка в спортивную секцию, у вас есть доступ к залу? не в смысле торчать там и заходить, а хотя бы осмотреть и оценить помещение.
мы сегодня были на пробном занятии, все хорошо, тренер нормальная, ребенку понравилось, но ее из раздевалки забирают и через час приводят, я даже не знаю где, как и что. я конечно понимаю, что здесь сейчас все охранные меры сильно усилили и родителей даже в сад пускают только по пропускам, но мне как-то стремно, маленький ребенок особо не расскажет какое там помещение. единственное, что я знаю, что там тепло т.к. все детки в одних спорт.купальниках на босы трусики и то, что занимаются на карематах, все girl_sigh
p/s/ это государственное учреждение с хорошей репутацией, в частные руки вот так ребенка бы не выдала неизвестно куда
попробуй прийти не к началу тренировки,а в течении дня,может утром,после того как Алису отдала в группу-должны показать помещение

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #252 : 07:09, 26.02.2016 »
попробуй прийти не к началу тренировки,а в течении дня,может утром,после того как Алису отдала в группу-должны показать помещение

я спрошу в следующий раз у тренера, можно ли как-то посмотреть, но по-моему не пускают вообще girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #253 : 09:15, 26.02.2016 »
Неприятно что не пускают, не знать в каком зале детка занимается. Можно можно тренера попросить показать?

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #254 : 15:46, 26.02.2016 »
девочки, скажите, вы когда приводите ребенка в спортивную секцию, у вас есть доступ к залу? не в смысле торчать там и заходить, а хотя бы осмотреть и оценить помещение.
мы сегодня были на пробном занятии, все хорошо, тренер нормальная, ребенку понравилось, но ее из раздевалки забирают и через час приводят, я даже не знаю где, как и что. я конечно понимаю, что здесь сейчас все охранные меры сильно усилили и родителей даже в сад пускают только по пропускам, но мне как-то стремно, маленький ребенок особо не расскажет какое там помещение. единственное, что я знаю, что там тепло т.к. все детки в одних спорт.купальниках на босы трусики и то, что занимаются на карематах, все girl_sigh
p/s/ это государственное учреждение с хорошей репутацией, в частные руки вот так ребенка бы не выдала неизвестно куда
у нас среди недели есть один день в который родители могут прийти и посмотреть, а так в другие дни тоже не пускают тренер уводит и все