Автор Тема: Танцы для деток  (Прочитано 14204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #15 : 17:43, 11.09.2011 »
там всего деток 15, на тренировки не пускают, мама эта не из истеричных. Я даже не знаю, для меня решающим стало то, что мой уравновешенный и терпеливый ребёнок сказал

Хотя вот Яна там занималась. А ещё сегодня выяснилось, что одна моя знакомая сына отдавала туда же. И тоже ушли из-за грубого обращения, не жалеют

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Танцы для деток
« Ответ #16 : 17:58, 11.09.2011 »
Света, дисциплину будут требовать на любом кружке, но бывают везде горе-преподаватели, у которых нервная система шаткая и которых сильно выводит из себя неправильный шаг-наклон-поворот головы. Хорошо ещё, что вы выбрали танцы. Понимаю теперь, почему ваш папа был категорически против гимнастики - там частенько деткам скакалкой или чем другим достаётся по мягкому месту(ногам, спине)... Хорошо, когда есть выбор. Танцевальных кружков и студий полным-полно. Кстати, если тренеру(учителю) сделать замечание или попросить не дёргать, будут вашего ребёнка просто игнорировать.  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #17 : 03:35, 12.09.2011 »
Странно, что многие считают нормой дёрганье ребёнка notponimat Против дисциплины я ничего не имею, но мне претит сама мысль, что кто-то имеет право поддерживать дисциплину таким зверством. И да, мне не важны достижения, мне важно, чтобы ребёнку нравилось. Хотя, вчера рассказали, что дети ноги выворотность неправильно делали, спину держать не научили и т.п.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Танцы для деток
« Ответ #18 : 04:53, 12.09.2011 »
Свет, просто для тренеров заниматься чтоб просто "нравилось" не бывает
у них отчетные концерты, соревнования их цель

просто если вы пошли заниматься в известный коллектив - то требовать от деток будут, просто у всех свои методы

можно попробовать поменять коллектив, может там будет более мягкий преподаватель

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #19 : 05:02, 12.09.2011 »
ты права, им нужны результаты, я не протитв. Просто меня действительно такое отношение и подход не устраивают. Ищем новый коллектив, а тут подарили 160 грн notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Танцы для деток
« Ответ #20 : 05:16, 12.09.2011 »
Ну да Света ясогласна с Галей, вам надо искать не известный коллектив, а что-то маленькое типа как в садиках занимаются

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #21 : 05:35, 12.09.2011 »
с другой стороны, я не хочу примитив. Меня устроит строгий, но адекватный преподаватель. Иначе непонятно: нормальный коллектив=издевательство над детьми? Неужели всех родителей устравивает такое отношение?

Вот представьте, 2 раз пришли малыши, а их уже смыкают и ругают... А научить?
Девочки, Яна, Настя,Яна( мама Ясюши ), все, кто занимался, так всегда и везде?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Танцы для деток
« Ответ #22 : 05:49, 12.09.2011 »
Света, если хочешь пойди в Горошины, посмотри ,там девочка молодая ведет, она со мной танцевала.
У нас сегодня первое занятие на 15.00 танцы, на 16.00 гимнастика
но мы к сожалению сегодня не пойдем, У Сони соплюхи были, и аденоиды еще в норму не пришли, гундосит и хрюкает

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Танцы для деток
« Ответ #23 : 09:48, 12.09.2011 »
Понимаю теперь, почему ваш папа был категорически против гимнастики - там частенько деткам скакалкой или чем другим достаётся по мягкому месту(ногам, спине)...
 acute ни надо преувеличивать. Все родители сидят и смотрят за детками в зале.  :ao:

Свет, может и правда мама преувеличила. Я не думаю, что в присутствии родителей ваш тренер мог себя так вести.  notponimat Что-то мало верится. Мы тоже в студии ходим на хореографию, так к деткам там аккуратный подход, в конце урока ставят всем 5ки. ag_smiley и все в итоге молодцы.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #24 : 09:52, 12.09.2011 »
Нин, в адекватности мамы  сомнений нет, да ещё и из нескольких источников уже та же примерно инфа поступает... Увы(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Танцы для деток
« Ответ #25 : 10:02, 12.09.2011 »
А почему никто не пожалуется на такое отношение к детям?  notponimat Как же там дети занимаются?

Офф. Я была удивлена, когда на тренировке (на гимнастике) тренер прервал занятие и начал с детками (старшими) играть и кидаться поролоном и уговаривал их, чтоб его закидывали и играл с ними. Так вот мой друг, спортсмен, потом объяснил, что это делается для отдыха и налаживания контакта с тренером, чтоб они его любили и не боялись в будущем.

andruhovna

  • Гость
Re:Танцы для деток
« Ответ #26 : 11:05, 12.09.2011 »
И пусть меня закидают тапками и упреками....я с вами не согласна!
Девочки, то что деток одергивают, поворачивают, орут,не нормально! И никогда не было...сколько помню себя...(поверьте,опыт хороший) никогда со мной так не обращались, когда мы шумели, тренер затихал, а малышата самый классный возраст, т.к. у них есть желание, и занятия проводятся в игровой форме, заинтересовать деток нужно, а не орать!Если ребенок говорит,что не нравится, выяснять причину, и кто вам дороже,чем собственный ребенок! У меня из-за одного тренера вообще пропало желание танцевать на прочь, пока не нашла другого хорошего тренера!
Концерты,отчеты- все всегда успевается, обычно у деток не сильно большие партии, и танец максимум 2-30 мин,главное желание самого ребенка, влечение к занятием.
И малую свою водила в Тодес-очень ей нравился тренер и отношениие....

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Танцы для деток
« Ответ #27 : 11:24, 16.09.2011 »
Света, а ты ФИО руководителя узнала?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #28 : 11:29, 16.09.2011 »
Того, кто ведёт подготовительную? Её зовут Елена Евгеньевна, фамилию не говорила notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Танцы для деток
« Ответ #29 : 11:33, 16.09.2011 »
Того, кто ведёт подготовительную? Её зовут Елена Евгеньевна, фамилию не говорила notponimat
я такую не знаю  :(
ну а Шаренко еще существует?