Автор Тема: Танцы для деток  (Прочитано 14204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Танцы для деток
« : 22:58, 31.05.2010 »
Девочки и мальчики, хочу пригласить вас на концерт танцевальной студии "Горошины" в городской дворец пионеров!
В эту группу я сама когда-то ходила, танцевала с удовольствием, есть группы для самых маленьких, вобщем приходите на концерт и сами посмотрите как танцуют малыши и не только ;)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Танцы для деток
« Ответ #1 : 23:06, 31.05.2010 »
Жаль мы не в Донецке с удовольствие пришли бы. Мы танцы любим day5

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Танцы для деток
« Ответ #2 : 00:16, 01.06.2010 »
Ой ag_smiley
У меня в Горошинах брат танцевал  dance
пойду ему скажу))

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Танцы для деток
« Ответ #3 : 18:57, 16.09.2010 »
А мы с сегодняшнего дня ходим на танцы,уже и платье купили,Диана в восторге,час выдерживает и еще просит. girl_dance girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Танцы для деток
« Ответ #4 : 20:09, 16.09.2010 »
Куда ходите?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Танцы для деток
« Ответ #5 : 20:27, 16.09.2010 »
В Алые паруса.

Irina76

  • Гость
Re:Танцы для деток
« Ответ #6 : 00:37, 26.04.2011 »
В донецке в том году открылась школа танцев Влада Ямы. Занятия проходят в Ониксе. 2 раза в неделю,абонемент на 3 месяца, кажется, 2200 грн был. Мы туда ходили

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #7 : 16:50, 11.09.2011 »
А я сильно расстроена... Сегодня были на танцах. Пришла с нами и подружка Даши, младше нас на месяц. Малышка чего-то расстроилась сильно: то ли её огорчило то, что их поставили в разные места в ряду, то ли ещё что-то. Но так получилось, что моя подруга с дочерью сидели в классе и смотрели подготовишек тренировку. Когда подруга вышла, то рассказала, что они ходить не будут, потому что на детей сильно повышают голос, грубят, а ещё смыкают. Я в ужасе спросила, не смыкали ли и не кричали ли на Дашу, нет. В этот раз не было. Но я решила больше в Акварельки не поведу ребёнка. Обидно так. Выстроила преподаватель деток, спереди постарше, малышата сзади. На малышат внимания нет, только если чего не так делают: дёргает, ёрничает. Круг малыши неровный при схождении делают, либо спинкой к ней стоят и нужно от неё шаг сделать,  а они оборачиваются... Я так расстроилась... Дашу спрашивала:"Нравится? Да!" А сегодня стала осторожно расспрашивать о том как тётя себя ведёт, что говорит, если неправильно делают. И услышала, что тётя ругается, кричит и больно поворачивает и ставит на место girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Танцы для деток
« Ответ #8 : 17:05, 11.09.2011 »
А я сильно расстроена... Сегодня были на танцах. Пришла с нами и подружка Даши, младше нас на месяц. Малышка чего-то расстроилась сильно: то ли её огорчило то, что их поставили в разные места в ряду, то ли ещё что-то. Но так получилось, что моя подруга с дочерью сидели в классе и смотрели подготовишек тренировку. Когда подруга вышла, то рассказала, что они ходить не будут, потому что на детей сильно повышают голос, грубят, а ещё смыкают. Я в ужасе спросила, не смыкали ли и не кричали ли на Дашу, нет. В этот раз не было. Но я решила больше в Акварельки не поведу ребёнка. Обидно так. Выстроила преподаватель деток, спереди постарше, малышата сзади. На малышат внимания нет, только если чего не так делают: дёргает, ёрничает. Круг малыши неровный при схождении делают, либо спинкой к ней стоят и нужно от неё шаг сделать,  а они оборачиваются... Я так расстроилась... Дашу спрашивала:"Нравится? Да!" А сегодня стала осторожно расспрашивать о том как тётя себя ведёт, что говорит, если неправильно делают. И услышала, что тётя ругается, кричит и больно поворачивает и ставит на место girl_obmorok
Обидно конечно но так в любом серьезном кружке или спорте girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #9 : 17:14, 11.09.2011 »
Блин, ну ладно если постарше детвора и шалит, прикрикнуть, Ксан. А тут второе всегозанятие, деньги уже взяли за месяц, а детям и внимания нет notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Танцы для деток
« Ответ #10 : 17:15, 11.09.2011 »
Блин, ну ладно если постарше детвора и шалит, прикрикнуть, Ксан. А тут второе всегозанятие, деньги уже взяли за месяц, а детям и внимания нет notponimat
просто странно что детей по возрасту не разбили а все в куче, я вот у нас узнавала там малявы отдельно занимаются правда группа от 3х до 4х

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #11 : 17:18, 11.09.2011 »
У нас сегодня первый раз разбили, детки 4-5 лет. Я точно знаю, что Даша старается, да и вообще, нас вроде и не дёргали, но меня так возмутило такое отношение...

Ksana

  • Гость
Re:Танцы для деток
« Ответ #12 : 17:21, 11.09.2011 »
У нас сегодня первый раз разбили, детки 4-5 лет. Я точно знаю, что Даша старается, да и вообще, нас вроде и не дёргали, но меня так возмутило такое отношение...
ну одергивают наверное на любых спорт. тренировках. Знаю подруга акробатикой с 6ти лет занималась так им и ноги выкручивали и руки привязывали ag_smiley и оскорбляли и капец, но типа только так и получаются звезды notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Танцы для деток
« Ответ #13 : 17:24, 11.09.2011 »
ой, капец-капец, а мне звезда и не нужна, я хочу просто ребёнка обучить танцевать, просто для себя. Самое интересное, что видела молодых ребят, так они так приятно вели занятие. Шутки, подколы детворы, а рядом женщина так грубо за лицо деток поворачивала... Я не знаю... Не хочу одёргивания ребёнка, с ней никто так и никогда не обращается, хотя она и не сильно обижена, сразу глазки грустные были, теперь на танцы хочет, но чтобы тётя не ругала

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Танцы для деток
« Ответ #14 : 17:27, 11.09.2011 »
Свет, ну ты же не видела сама

ну вот мне кажется, что строго по-любому будет, сюсюкаться никто не будет, потому что 30 детей сюсюканиями не сможет она удержать дисциплину
просто может там ничего кошмарного и не было, каждый же сам оценивает

сходи, посмотри сама тренировку и решишь