Автор Тема: Мнения об учебных учереждениях  (Прочитано 32426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #165 : 12:09, 21.01.2012 »
Я когда смотрела и выбирала школу была и 5 школе, школа не плохая, и учителя отзывчивые.
Так вот мы ну никак не относимся к этой школе и я спросила, имеет ли отношение наша прописка к школе в которою мы хотим пойти ,мне сказали нет, вы имеете право пойти в любую школу и вам не имеет право никто отказать!

Так вот когда я пришла в 16 школу, первым делом меня спросили где мы живем, и показать прописку в паспорте  :ai:
Ну я не стала возмущаться т.к. это не в моих интересах спорить и ссориться с директором школы, хотя прописка моя соответствует их территории.
А живем мы далеко не рядом ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #166 : 12:11, 21.01.2012 »
Настя, у тебя уже опыт можно сказать.
А напиши, почему ты выбрала 16? если не путаю номер.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #167 : 12:21, 21.01.2012 »
Настя, у тебя уже опыт можно сказать.
А напиши, почему ты выбрала 16? если не путаю номер.
1. Отзывы мам, которые уже учат детей в этой школе
2. Территориально, удобно и нам и моим родителям
3. Отдельный блок начальной школы на территории детского сада, куда быть может начнет ходить Арсений
4. Ремонт в начальном блоке ,для каждого класса свой туалет, чистый с ремонтом, не вонючий, кухня одна с детским садом. Такая обстановка не будет шокирующая для детей, не будет страха большой школы, множеста людей и огромных коридоров.
Я видела Школу современник ,они тоже в детском саду, так вот отличий очень мало, а денег столько платить не нужно непонятно за что ;)!