Автор Тема: Мнения об учебных учереждениях  (Прочитано 32591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #150 : 16:23, 28.01.2011 »
нет института прописки, а куда не ткнись - прописка... Фактически не отменён он, выходит

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #151 : 16:29, 28.01.2011 »
нет института прописки, а куда не ткнись - прописка... Фактически не отменён он, выходит
ну не прописка а регистрация

просто суть от этого не изменяется

Ksana

  • Гость
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #152 : 17:18, 28.01.2011 »
Да у нас тут со школами тоже не очень хорошая ситуация. Подруга дочкув 33 отдала ag_smiley Так они в середине 1го класса никак всех читать не научат, ну и на 1м месте танцы ag_smiley ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #153 : 17:31, 28.01.2011 »
У нас так в школе было, когда младший брат учился, была школа физико математическая, потом новый директор, стала УВК и школу понесло, стала во всех конкурсах участвовать, там песни, танцы и т.д., дети не учатся, а готовятся к конкурсам, репетируют. Пришлось переводить ребенка.

Ksana

  • Гость
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #154 : 17:34, 28.01.2011 »
У нас так в школе было, когда младший брат учился, была школа физико математическая, потом новый директор, стала УВК и школу понесло, стала во всех конкурсах участвовать, там песни, танцы и т.д., дети не учатся, а готовятся к конкурсам, репетируют. Пришлось переводить ребенка.
ага это о 33й, а вот 32 вроде лучше, но говорят новый директор и педсостав поменялся многие ушли notponimat Но у меня время еще есть подумать ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #155 : 17:38, 28.01.2011 »
Ну у нас это было про другую, но т.к. мы сейчас живем совсем в другом районе, нам тоже пока не страшно.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #156 : 19:32, 28.01.2011 »
Да у нас тут со школами тоже не очень хорошая ситуация. Подруга дочкув 33 отдала ag_smiley Так они в середине 1го класса никак всех читать не научат, ну и на 1м месте танцы ag_smiley ag_smiley
да в  33 танцы, танцы, танцуют девчонки ag_smiley

у меня была девочка с этой школы, так там вечно выступления и хореография girl_obmorok

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #157 : 16:32, 31.01.2011 »
мы в 33-ей школе, но не в танцевальном классе yazyk, так что всё оки, никакой хореографии. В школе нужно учиться, а не танцульки вытанцовывать. :P

Ksana

  • Гость
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #158 : 16:44, 31.01.2011 »
мы в 33-ей школе, но не в танцевальном классе yazyk, так что всё оки, никакой хореографии. В школе нужно учиться, а не танцульки вытанцовывать. :P

оо а я и не знала, что там так можно :o ag_smiley Но я пока все-равно как-то к 32й склоняюсь

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #159 : 16:55, 31.01.2011 »
оо а я и не знала, что там так можно :o ag_smiley Но я пока все-равно как-то к 32й склоняюсь
можно можно Оксан, там получается 2 класса- один с танцульками 1-А, а второй без танцулек 1-Б, вот мы там как раз.

Irina76

  • Гость
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #160 : 00:53, 26.04.2011 »
Я не хочу в это верить, так обещают сделать. Типа, где живёшь, там и учись. Не сделают, ладно.


Страшно даже представить, что моему ребенку придется учиться  в 61 на гладковке :-[ >:( notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #161 : 09:58, 26.04.2011 »

Страшно даже представить, что моему ребенку придется учиться  в 61 на гладковке :-[ >:( notponimat
а что такого страшного там, если не секрет?

Оффлайн ЛеЙлОчКаПринцесочка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #162 : 22:34, 20.01.2012 »
Здрасте я ученица собираюся переходить в гимназию (ШК № 33) Скажите там можно учиться там хорошие учителя , дети?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #163 : 23:02, 20.01.2012 »
мы там учимся. мне нравятся и учителя и дети. дети почти все  ag_smiley ну это я так...в семье как говорится не без...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #164 : 11:02, 21.01.2012 »
А я не слышала, чтобы прописку (регистрацию) требовали при принятии в школу  notponimat
вот мы ходим в садик, нас автоматом передали в резерв школы №5, скорей туда и пойдем.
А когда ребенок был маленький, к нам домой приходили и записали Тёму в школу №15.
т.е. нас без проблем возьмут и туда, и туда.

Но ведь никто не спрашивал у меня, прописаны ли мы по своему адресу. Может мы снимаем квартиру  notponimat
Так и вот соседка пошла в первый класс 5 школы. Живут они в нашем доме, но квартира в кредите, поэтому и мама, и дочь прописаны у родителей в Пролетарском. Никто и не прописал регистрацию  notponimat