Автор Тема: Мнения об учебных учереждениях  (Прочитано 32513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #15 : 09:52, 18.03.2009 »
это чуть дальше рынка Калининского.

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #16 : 09:54, 18.03.2009 »
это чуть дальше рынка Калининского.
по б. Шевченко..я вспомнила :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #17 : 09:56, 18.03.2009 »
Свет, а вам не далековато будет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #18 : 09:57, 18.03.2009 »
А мы через месяц-другой передем в Калининский район. И шкла будет в 5 минутах ходьбы :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #19 : 10:00, 18.03.2009 »
ООО, конечно напиши, очень интересно, нам же на след год уже в школу идти!!! ;)
Таня, так я же о первой школе напишу.

Рассказываюв принципе все там начальная школа сильная. Но там изначально классы делят, на "крутые" и "неочень". В крутых очень сильыне учителя, с регалиями, стажем, опытом и тд. В простых классах дети обычные, но туда очень часто трудных детей тоже включают. Так вот ещё есть момент, какой класс вы хотите, украинский или нет.

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #20 : 10:02, 18.03.2009 »


 Так вот ещё есть момент, какой класс вы хотите, украинский или нет.

я думала у нас уже все школы украиномовные :o
а зачем учиться на русском если все экзамены и тесты в институт на украинском! notponimat

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #21 : 10:04, 18.03.2009 »
аа, тогда конечно, раз и удобное расположение, и школа хорошая  :)
кстати девочки я вот чего то задумалась и не знаю куда написать, а со скольки лет вы планируете деток самих в школу отправлять  (всмысле не отводить их)?

Таня, так я же о первой школе напишу.

Рассказываюв принципе все там начальная школа сильная. Но там изначально классы делят, на "крутые" и "неочень". В крутых очень сильыне учителя, с регалиями, стажем, опытом и тд. В простых классах дети обычные, но туда очень часто трудных детей тоже включают. Так вот ещё есть момент, какой класс вы хотите, украинский или нет.


Галь так и при мне еще было  :), но тогда детей распределяли по классам по уровню подготовки, а сейчас как?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #22 : 10:06, 18.03.2009 »
я Сеню планирую отдавать в 1 школу, рановато конечно об этом думать  ag_smiley, но во первых - она ближе всего и мы к ней территориально относимся, а в вторых - я сама там училась, и вполне довольна
Я тоже хочу в первую школу ребёнка отвести.
Хоть мы и живём в другом районе, но мужу уже сказала о своём желании. Он не против  :)

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #23 : 10:09, 18.03.2009 »
аа, тогда конечно, раз и удобное расположение, и школа хорошая  :)
кстати девочки я вот чего то задумалась и не знаю куда написать, а со скольки лет вы планируете деток самих в школу отправлять  (всмысле не отводить их)?

с 6 лет ;) если он бояться не будет ag_smiley потомучто на сегодняшний день парень счуть что сразу к маме на ручки ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #24 : 10:11, 18.03.2009 »
с 6 лет ;) если он бояться не будет ag_smiley потомучто на сегодняшний день парень счуть что сразу к маме на ручки ag_smiley
ого Ксан, самостоятельного парня воспитывать хочешь  :), а я наверное весь первый класс точно отводить и забирать буду, а дальше не знаю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #25 : 10:11, 18.03.2009 »
Ну, девочки, просто в зависимости от степени крутизны класс, будете в месяц деньги сдавать, в фонд клааса, в фонд школы, на подарки учителям.


Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #26 : 10:13, 18.03.2009 »
ого Ксан, самостоятельного парня воспитывать хочешь  :), а я наверное весь первый класс точно отводить и забирать буду, а дальше не знаю
я реально смотрю на вещи, мы работаем водить некому будет... разве что соседке приплачивать чтоб водила, забирала :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #27 : 10:16, 18.03.2009 »
я реально смотрю на вещи, мы работаем водить некому будет... разве что соседке приплачивать чтоб водила, забирала :)
ой и правда . я уже забыла вообще что когда то на работу входить нужно будет  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #28 : 10:16, 18.03.2009 »
Оксан, если в первую, то там продленка есть до 17-00. А приводят к 9-00.
Просто вот ещё в чем прикол, нужно смотреть конкретно кто набирает в этом году и выбирать. Ведь не будете вы ждать например 3 года, что попасть к конкрентой учительнице

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #29 : 10:19, 18.03.2009 »
Оксан, если в первую, то там продленка есть до 17-00. А приводят к 9-00.
Просто вот ещё в чем прикол, нужно смотреть конкретно кто набирает в этом году и выбирать. Ведь не будете вы ждать например 3 года, что попасть к конкрентой учительнице
не мне 1я не нравится, не хочу баловать ребенка с раннего возраста ;) у меня было много друзей учившихся в 1й школе во времена моего детства, ну...уровень знаний был на порядок ниже чем в моей (3-й) школе, а уровень запросов и понтов на 3 порядка выше ag_smiley