Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #570 : 14:04, 04.08.2011 »
если спала на спине, то полая вена может передавливаться и из-за этого головокружение.
да и вообще, не переживай, все норм! раз жизненные показатели в норме, значит все в порядке! а легкие недомогания в конце беременности вполне закономерны! ты просто вставай не спеша, может ты подскакиваешь резко? пройдись, скушай что-то питательное, но не тяжелой для ЖКТ, расходишься и полегчает сразу! а еще, если спите в комнате с закрытыми окнами, к утру может просто кислорода не хватать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #571 : 16:20, 06.08.2011 »
Девочки, какой фирмы лучше взять прокладки для груди? Я только Джонсонс бейби видела и Беллу (в Ашане, Метро и Амсторе), но не знаю как они, стоит брать или нет. И где лучше покупать в аптеке?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #572 : 16:30, 06.08.2011 »
Девочки, какой фирмы лучше взять прокладки для груди? Я только Джонсонс бейби видела и Беллу (в Ашане, Метро и Амсторе), но не знаю как они, стоит брать или нет. И где лучше покупать в аптеке?
Мне джонсонз больше всего нравятся.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #573 : 16:35, 06.08.2011 »
Девочки, какой фирмы лучше взять прокладки для груди? Я только Джонсонс бейби видела и Беллу (в Ашане, Метро и Амсторе), но не знаю как они, стоит брать или нет. И где лучше покупать в аптеке?
Я Беллой пользовалась, мне нравились  aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #574 : 16:43, 06.08.2011 »
Ну думаю, что одну пачечку Джонсонс прикуплю, чтоб лежало, а потом будем экспериментировать.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #575 : 16:49, 06.08.2011 »
Отчитываюсь по прокладкам для груди: себе в роддом брала Хелен Харпер (есть и в аптеках и в пластилине), нормальные такие. Потом муж случайно взял Беллу - ужас-ужас. Они протекают сразу же. Потом пробовала Джонсонс - они впитывают лучше, чем Хелен Харпер, но быстро и легко теряют форму. Потом в Ватсонс (бывшее ДЦ) купила Бебидрим, и оценила. Они впитывают чуть хуже, чем Джонсонс, но лучше чем Хелен Харпер, и лучше Джонсонса сохраняют форму. И стоят дешевле - 26 гривен. Сегодня по акции купила за 22.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #576 : 16:57, 06.08.2011 »
А никто не в курсе, что там с ценами на подгузники, будут отменять закон про НДС или нет? Потому что вчера в Ашане маленькая пачка памперсов для новорожденных стоила уже 54 грн, а раньше была 45. Вот боюсь, что из-за этих подорожаний полетит мой бюджет в черную дыру.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #577 : 17:43, 06.08.2011 »
Самые лучшие прокладки это чикко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белла на 15 мин. Джонсонс тоже текут и от них ворсинки!!
Пробовала все молоко течет сильно, только чикко и спасаюсь!!

Подгузники и призервативы подорожали даже выше чем на 20% НДС!!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #578 : 17:55, 06.08.2011 »
ну из такой ценовой категории, говорят, самые лучшие прокладки - это медела

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #579 : 18:21, 06.08.2011 »
белла и канпол точно фонарь. даже не тратьте деньги на них! джонсонс мне понравились, вопрос протекания - дело индивидуальное. у меня не текло так, прям, чтоб текло. мне просто надо было, чтоб не промокал лифчик, чтоб задерживалось молоко. только первые пару месяцев, особенно ночью, когда долгие перерывы были, тогда дааа, текло, промокали за несколько часов. а так, все умеренно. последние пару месяцев вообще не пользуюсь, только иногда, для подстраховки, всовываю

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #580 : 18:27, 06.08.2011 »
медела хуже чикко!!! на меньше хватает!!!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #581 : 04:34, 07.08.2011 »
Мне Джонсон понравились. А Белла по форме не подошли - очень сильно выделялись, да и держатся плохо.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #582 : 04:08, 08.08.2011 »
А никто не в курсе, что там с ценами на подгузники, будут отменять закон про НДС или нет? Потому что вчера в Ашане маленькая пачка памперсов для новорожденных стоила уже 54 грн, а раньше была 45. Вот боюсь, что из-за этих подорожаний полетит мой бюджет в черную дыру.

будут, теперь подгузники и презервативы - не медицинское назначение имеют. некоторые марки совсем исчезли с полок -ушли на переоценку...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #583 : 04:20, 08.08.2011 »
будут, теперь подгузники и презервативы - не медицинское назначение имеют. некоторые марки совсем исчезли с полок -ушли на переоценку...
закон хотят отменить или уже отменили
посмотрим только вернет ли это цены назад notponimat girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #584 : 04:50, 08.08.2011 »
закон хотят отменить или уже отменили
посмотрим только вернет ли это цены назад notponimat girl_sigh
риторический вопрос, очень надеюсь, что вернут. Сегодня в Метро поеду, заодно просканирую цены  girl_obmorok