Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #75 : 21:59, 25.07.2012 »
меня тоже мучали во время Б.
пей кальций. а чтоб снять судорогу, надо пяткой о ровную твердую поверхность стукнуть. мне ночью даже яростное стучние пяткой о кровать помогало, о матрас, так как лень вставать было

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #76 : 22:01, 25.07.2012 »
а у меня о ужас!!!! судороги ноги хватают ночью, то одну  то вторую, как скрючит ночью, да так больно хоть плач.капец.
а утром встала так пальцы на ноге скрутило  :ai:
интересно это только начало?? скоро я буду ходить и кряхтеть и на каждом повороте судорога хватать будет..мне чёто страшно  :dolf_ru_768:   ))
магнеВ6 вам в помощь

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #77 : 22:09, 25.07.2012 »
 ag_smiley а я мужа толкаю)) со словами пощипай мне ногу))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #78 : 22:10, 25.07.2012 »
меня тоже мучали во время Б.
пей кальций. а чтоб снять судорогу, надо пяткой о ровную твердую поверхность стукнуть. мне ночью даже яростное стучние пяткой о кровать помогало, о матрас, так как лень вставать было
о спасибо)), попробую постучать), хотя так больно, пошевелить ногой бывает не могу  :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #79 : 22:28, 25.07.2012 »
И меня порой бывает судороги схватят,прям с утра поряньше,но мне ничего не помогает только если через боль вставать на ноги и ходить.Потом проходит ложусь и может опять прихватить. :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #80 : 07:46, 26.07.2012 »
KateRinka с неделькой  b_flowers


Эх......а я вот собираюсь в больницу,кровь сдавать,опять мне все руки пообкалывают.И одна тётенька вредная кровь берёт так что потом синяки неделями не проходят girl_obmorok

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #81 : 09:04, 26.07.2012 »
KateRinka, с неделькой  :ohmy:

я в субботу иду сдавать кровь и вот вопрос - а на сколько кубиков нужен шприц (анализ на определение группы крови и т.д., ну который второй раз за Б делают), забыла спросить, теперь мучаюсь, может кто подскажет?  :ah:

Судорогой у меня сводит иногда ноги, но мне помогает только встать на носочки, хотя последнее время намного меньше такое бывает, может не зря я на творог налегаю! aga и я уже научилась подтягиваться не вытягивая носочков :bm:
а был у нас момент одновременно с мужем ноги свело  ag_smiley в 5 утра стоим корячимся вдвоем)))

и у меня таки продолжают одолевать отеки  girl_sigh вчера пошла вечером гулять, вроде даже чуть сошло... вот что можно предпринять для того, чтоб их не было (кроме лекарств)?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #82 : 09:08, 26.07.2012 »
Катенька, с неделькой!
Оля, бедный муж, смотри еще отеками зарази его  ag_smiley на счет шприца не подскажу, а что у них сразу купить нельзя? я просто обычно деньги отдаю.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #83 : 10:26, 26.07.2012 »
Катеринка, с неделькой вас :)

Девочки а меня ттт только 1 раз судорога хватала:) но больно было ужас как! Отёков тоже вроде нет, но колечки я все поснимала на всякий случай! К тому же я контролирую сколько пью.
На кровь из вены я всегда покупаю шприц 20 кубов. а на кровь из пальца в Вишневского шприц не нужен:) я просто плачу 50 грн

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #84 : 10:30, 26.07.2012 »
Катюш,ты была у Прилуцкого?чего сказал?

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #85 : 12:27, 26.07.2012 »
Катюш,ты была у Прилуцкого?чего сказал?
что все ттт хорошо(головка высока, шейка только начинает размягчаться) отправил на УЗИ в Геном. и сказал прийти к нему в 37 недель с результатами УЗИ. а завтра пойду по плану в жк. интересно что они скажут? я ведь анализы все заново сдавала (кровь, мочу, мазок) надеюсь все хорошо. а то гемоглобин 90 был!!!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #86 : 19:48, 26.07.2012 »
спасибо!!!!

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #87 : 08:47, 27.07.2012 »
Masik, с неделькой вас!

Девочки я из ЖК. все нормально ттт. Я набрала аж 3 кг за 18 дней:) мои врачи с понедельника в отпуске. сказали все вопросы или в телефоном режиме или с Прилуцким. назначили прийти 16 августа, но я свято надеюсь что рожу до этого времени =) еще мне запретили лежать на спине, т.к. что то передавливаю и у крохи плохо стучит сердечко:(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #88 : 08:53, 27.07.2012 »
Оля, с неделькой!  b_flowers

Катя ты передавливаешь уже большой маткой вену, и малышу кислорода поступает меньше. Я с 12ти недель уже на спине не лежу, труднова то но скоро можно уже будет  aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #89 : 08:54, 27.07.2012 »
Masik, с неделькой вас!

Девочки я из ЖК. все нормально ттт. Я набрала аж 3 кг за 18 дней:) мои врачи с понедельника в отпуске. сказали все вопросы или в телефоном режиме или с Прилуцким. назначили прийти 16 августа, но я свято надеюсь что рожу до этого времени =) еще мне запретили лежать на спине, т.к. что то передавливаю и у крохи плохо стучит сердечко:(
Катюш,догоняешь всё что не добрала? ag_smiley
а что ты можешь там передавливать? :blink: как же себя контролировать,к примеру,ночью? notponimat