Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
у меня Б. одежды не было, хорощо продавец отговорила по\купать заренее и дождаться пузика ag_smiley но в ньюмаме мне многое нравилось, хотелось все сразу взять, да там и сейчас много красивого, недавно мимо пробегала, в витрину аж засмотрелась girl_pinkglassesf поэтому мне кажется желоваться трудно, выбор есть :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а где этот магазик? я бы заглянула с удовольствием!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а где этот магазик? я бы заглянула с удовольствием!
В декор Донбасса, по-моему на 2 этаже

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ньюлайф и Мамочка - это один производитель, только разные линии, типа. Ньюлайф дороже просто. Хотя лично я купила блузку в Мамочке, которую потом видела в Ньюлайфе в 2 раза дороже. notponimat И платье одно тоже видела и там, и там. А вот брюки лучше брать в Ньюлайфе, там классные брючки классических фасонов. Но вообще, рекомендую сначала в Мамочку. ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
у меня Б. одежды не было, хорощо продавец отговорила по\купать заренее и дождаться пузика ag_smiley но в ньюмаме мне многое нравилось, хотелось все сразу взять, да там и сейчас много красивого, недавно мимо пробегала, в витрину аж засмотрелась girl_pinkglassesf поэтому мне кажется желоваться трудно, выбор есть :)

Аня, а оно так всегда. Я когда была Б. ничего не могла найти с воей фонтазией, а сейчас смотрю столько классного, хоть так бери одевай. girl_sigh

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
На мне кож. курточка даже в грудях не сходится,не то чтобы на пузике, осеннее пальто уже у мамы взяла, а вот курточка стеганная зимняя не знаю может и не влезу. Надо наверное будет обувь осеннюю прикупить-а ничего не нравится что на низком

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ньюлайф и Мамочка - это один производитель, только разные линии, типа. Ньюлайф дороже просто. Хотя лично я купила блузку в Мамочке, которую потом видела в Ньюлайфе в 2 раза дороже. notponimat И платье одно тоже видела и там, и там. А вот брюки лучше брать в Ньюлайфе, там классные брючки классических фасонов. Но вообще, рекомендую сначала в Мамочку. ;)
а мне мамочка вообще не понравилась. я как-то ездила, все слишком наляпистое, совсем не в моем стиле. в ньюлайф все-таки гораздо спокойней, сдержанее, и качественее

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Не знаю, может мне повезло просто, но я в мамочке купила основную часть вещей, как раз все очень сдержанное, в деловом стиле и хорошего качества. В Ньюлайфе только брюки и платье купила.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мне не понравилось, что все в каких-то полосках, или кружках, не было однотонных вещей, не было брюк, сплошные капри...а они не украшают практически никого.  ну я правда всего 1 раз была и в том и во втором магазине, но даже на сайте коллекции сильно отличались друг от друга

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Значит, либо мне повезло, либо тебе не повезло. :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Значит, либо мне повезло, либо тебе не повезло. :)
мне повезло ходить в своих нормальных вещах ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой девочки! как же резко похолодало! у меня тут было паника началась, что куртка и плащ в обтяжку на меня итак стали, свитерок уже некуда пододеть, думали ехать на выходных с мужем экстренно пальто покупать. и честно говоря меня эта мысть не особо порадовала, потому что пришлось бы покупать свободного кроя, разлетайку типа, а я такое не люблю  ;) мне больше нравится приталенное на поясочке по фигуре... но спасение пришло откуда не ждала!!! подруга из полтавы предложила выслать мне поносить пальтицо черное свободного кроя типа распашонки! она по росту и комплекции такая же как я. купила его в прошлом году, 2 раза одела и больше не носит! вот было бы круто сэкономить на покупке пальто, которое бы потом после беременности только висело и место занимало (а деньги то потрачены)!!! сегодня вышлет мне фотки. если мне подойдет, то будет у меня вот такая вот радость!  girl_dance

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
здорово! Я еще помещаюсь в осеннюю курточку и зимняя сейчас нормально, надеюсь и позже в нее помещаться. А вот с обувью беда. Осеннее совсем ничего не нравится, жду зиму ???

Malaya

  • Гость
на меня куртка налазит спокойно осенняя, еще и место есть  :) а похолодало страшно, седня смотрела ботики на ноги, на районном рынке, ничего не нашла, выбора ноль..надо будет куда то сьездить выбрать..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
На Контур прогуляйся yazyk