Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мне бы хоть половину такого режима..Хоть пару деньков
Миша наоборот стал засыпать позже-к 23, а днем может вообще один раз поспать 1 час
И то я рядом должна лежать, а то просыпаться будет каждые 15мин
И сосет все время girl_cray2 а я не могу так заснуть..
Я по дому вообще перестала успевать все делать  :( 

А я заболела, уже третий раз за год, что ж это такое?! Девочки, не знаете, ГВ ослабляет иммунитет?


Таня,поправляйся b_flowers
У меня утром горло болело,усиленно пью чайки,если не пройдет,то отложится наша прививка :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Таня,поправляйся b_flowers
У меня утром горло болело,усиленно пью чайки,если не пройдет,то отложится наша прививка :(
А мы наоборот вычухались от соплей уже, зато как на зло, вакцины теперь нет в поликлинике, а я только губу раскатала, чтоб завтра прививку сделать(((

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Таня,поправляйся b_flowers
У меня утром горло болело,усиленно пью чайки,если не пройдет,то отложится наша прививка :(
Вот и я боюсь-я же на след.неделе планировала прививку..
Получается, полтора месяца назад только переболели всей семьей, причем началось с меня :( и опять я- слабое звено..



Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!


А я заболела, уже третий раз за год, что ж это такое?! Девочки, не знаете, ГВ ослабляет иммунитет?


Таня, да ГВ ослабляет организм, беременность и роды тоже. я лет 5 не болела, а за год уже третий раз с температурой  girl_sigh

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Таня, да ГВ ослабляет организм, беременность и роды тоже. я лет 5 не болела, а за год уже третий раз с температурой  girl_sigh
Спасибо, а то себя уже чувствую развалиной безответственной. Меня и так свекробабушка все время укоряет, что холодно одеваюсь и шатаюсь по людным местам да еще и с Мишей. А шатаюсь я в магаз за продуктами, за кв. заплатить и раз в пятилетку на шопинг и куда-нибудь попить чайку в бешеном темпе, доставая Мишины руки из тарелки своей и мужа

Короче, не учите меня жить, лучше помогите материально, посидев с внуком ;)
Но это офф

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Таня, не болеть! :girl_hospital:
Мы спим вообще как попало, никакого режима :be: ночью ложимся поздно, примерно в 12, спим до 7 где-то (при условии, что сися рядом), потом, если повезет на груди еще часов до 9-10 можем доспать. Днем может и 3 раза поспать, а может только один, но тоже только возле груди.
Днем чаще всего я сплю вместе с ней, вставать даже смысла нету, она через 15 минут проснется, а со мной может и 2 часа проспать :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо, а то себя уже чувствую развалиной безответственной. Меня и так свекробабушка все время укоряет, что холодно одеваюсь и шатаюсь по людным местам да еще и с Мишей. А шатаюсь я в магаз за продуктами, за кв. заплатить и раз в пятилетку на шопинг и куда-нибудь попить чайку в бешеном темпе, доставая Мишины руки из тарелки своей и мужа

И мы так шатаемся, мы вообще, каждые выходные куда-нибудь вылазим в людное место и почти каждый день в магазин с доцей ходим, имхо, пусть сразу привыкает жить в обществе, мы не ограничиваем маршрут из-за ребенка, ну разве что в накуренное место не пойдем конечно. Пока не ходит надо гулять, а то потом уже в кафе так легко не сходишь ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Пока не ходит надо гулять, а то потом уже в кафе так легко не сходишь ag_smiley
+1 когда еще манюнч хорошо, спит себе в колясочке, мы тоже часто выбирались

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а никто не знает как там наши красавицы Лена и Варюша? Они в стационаре?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, а никто не знает как там наши красавицы Лена и Варюша? Они в стационаре?
Их сегодня обещали на ночь домой отпустить, думаю Ленчка зайдет напишет)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девули, всем приветы
нас отпустили на ночь домой
завтра еще вернемся чтоб в течение дня позаписывали наши какахи и темпу, надеюсь все бует ок и нас отпустят навсегда

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лена, с возвращением! не болейте больше

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лена,с возвращением! b_flowers

А это мы сегодня гуляли

А потом отдыхали дома и даже без сиси :ap:


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
деловая Маша )))))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ребенок спит без задних ног :ap: класс))