Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 1  (Прочитано 123970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
У меня молоко как раз после еды вырабатывается, если не поем вовремя руки трястись начинают и вообще слабость жуткая.
вот и у меня так.
а пить надо столько-сколько хочется, не заставлять себя. толку от этого мало. я вообще  4 месяца кроме воды ничего не пила-и прекрасно кормила.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
я сегодня уже обычно ем, но и не скажу, что когда 3 дня мало ела, то молока меньше было. Может это опять таки от организма зависит.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
кстати, Алин, совсем не обязательно! даже в большом кол-ве вредно, тоже возможна аллергия у малыша. Кисломолочного будет вполне достаточно.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
это хорошо, потому молоко и яйца с детства не могу кушать!:)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
это хорошо, потому молоко и яйца с детства не могу кушать!:)
только рыбьи яйца? да? :D а яйца что ни в каком виде????

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ниче, можно и без яиц, я сейчас их тоже не очень.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Я тоже молоко не пью, по причине, что от него ( извените)пукаю secret, Поэтому у нас  только кисломолочные продукты любимые. А майонез есть без яиц и порошка яичного ПОСТНЫЙ.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Анюта Ganusia , как ты сейчас уже кушаешь? я если често, ем все уже почти. тысячу раз ттт!!!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Нин, пытаюсь есть все, но предыдущие два дня были "веселые"- сынок сильно плакал из-за животика и я начала переживать, что из-за моего питания, хотя вроде ничего такого в эти дни и не ела.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Кстати, с зимы еще мечтала об арбузах... Наконец-то дождалась и ТТТ мы их хорошо перносим, даже помогают лучше газикам выходить  :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
да уж, животики наши маленькие :) а аллергической реакции никакой нет? я могу быть не права конечно, но думаю так - у малыше таких живот может болеть даже если ничего такого не сьел, так если не сыпет его, то значит реакция на новый продукт более-менее. просто если я сьела чт-то новое, то перел клрмлением или после даю ему кофейную ложечку плантекса.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Кстати, с зимы еще мечтала об арбузах... Наконец-то дождалась и ТТТ мы их хорошо перносим, даже помогают лучше газикам выходить  :-*

ооо, Ань, это как про меня))) я зимой даже в амсторе его купить хотела, уже и в корзину ложили, но потом подумали, что там пользы в нем сейчас ноль. И сразу после ождения Вади тааак хотелось. А сейчас это обычный для нас продукт, вот 5 минут назад покушала его))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
ОООООЧЕНЬ люблю помидоры, но нас на них сыпит, поэтому мама лишь только облизывается   :(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ничё, Ань, многие и того не ели, что мы сейчас, так что хватит с нас :-*

Ksana

  • Гость
а я вчера на свой страх и риск налопалась супа харчо и тушеной капусты, и ничего нам не было :)
завтра буду готовить борщ, я за эти 2 месяца супы уже просто ненавижу :)