Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки, была у гениколога, вот она мне сказала,что из таблток можно Чарозету или Экслютон. Почитала я про них инструкцию, как-то экслютон вселил больше доверия. А кто нить их принимает? Я вот Светын отзыв о чарозетте уже читала, печально...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ты не забывай, что у всех организм разный... Если что-то толкает больше к экслютону, то вперёд

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
и мне Г. рекомендовала эсклютон.

Azelka

  • Гость
Предохраняться нужно обязательно. Я через 2 месяца после родов делала УЗИ, мне сказали, что яичники уже заработали и могу снова беременеть. Хотя мы были на полном ГВ и месячные пришли аж в 8 ребенкиных месяцев.
Но пить таблетки как-то стремно пока, все же есть там доза гормонов, которая и ребенку перепадет.  girl_sigh Презерватив у нас уже был, Дана теперь зовут этот презерватив.  :thumbup: В общем, я в смятении, пока не начались месячные все время тесты делала, все казалось, что снова опузатилась. Теперь хоть какой-то контроль.

andruhovna

  • Гость
Предохраняться нужно обязательно. Я через 2 месяца после родов делала УЗИ, мне сказали, что яичники уже заработали и могу снова беременеть. Хотя мы были на полном ГВ и месячные пришли аж в 8 ребенкиных месяцев.
Но пить таблетки как-то стремно пока, все же есть там доза гормонов, которая и ребенку перепадет.  girl_sigh Презерватив у нас уже был, Дана теперь зовут этот презерватив.  :thumbup: В общем, я в смятении, пока не начались месячные все время тесты делала, все казалось, что снова опузатилась. Теперь хоть какой-то контроль.
через през забеременела?или он порвался? ???

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Дааа, ничего не дает 100% гарантии girl_sigh Зато теперь есть Дана babochka3146

Azelka

  • Гость
через през забеременела?или он порвался? ???
Я бы сама хотела знать girl_sigh Ничего необычного не припомню. Мы просто планировали сначала обследоваться, чтоб все как положено было, поэтому предохранялись все время одними и теми же презами, которые даже покупали в одной и той же аптеке. Но вот  :t6211:

Azelka

  • Гость
Зато теперь есть Дана babochka3146
Да! :bp:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Не знаю, может не сюда, но более подходящей ветки не нашла я notponimat
Вчера столкнулись с мужем с проблемой... вот как-то безумно больно пытались возобновить половую жизнь... хуже чем в первый раз...
в итоге все закончилось безуспешно  girl_cray2
кто-нибудь сталкивался с подобным? как боролись? Мне непонятна причина, ведь было кесарево. notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
может какие-нибудь дополнительные стредства типа смазки попробовать? или не в этом дело? :bn:
у меня тоже было кс, но не припомню прямо сильно болезненных ощущений :ph34r:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Не знаю, может не сюда, но более подходящей ветки не нашла я notponimat
Вчера столкнулись с мужем с проблемой... вот как-то безумно больно пытались возобновить половую жизнь... хуже чем в первый раз...
в итоге все закончилось безуспешно  girl_cray2
кто-нибудь сталкивался с подобным? как боролись? Мне непонятна причина, ведь было кесарево. notponimat
Попробуйте лубрикант. Из-за гормональной пересройки не хватает естественной смазки

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Это гормональная сухость
мне врач советовала ремпленс, только я так и не нашла его в аптеке girl_sigh

потом само прошло

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Спасибо большое. Honey, а как быстро прошло?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У меня тоже такое было, я пользовалась контексом :al:, прошло месяцев в 8 ребенкиных

Ksana

  • Гость
у меня тоже было КС и первый раз было больно и неприятно просто жуть. Прошло месяца за 2-3