Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ян, Фарматекс, наверное

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
мне врач говорил что презервативы надежнее...хотя как показала практика 100 % не дает ни один метод

Yanulya

  • Гость
Ян, Фарматекс, наверное
не помню хоть убей. Может и по поводу презервативов я не так поняла, а он имел ввиду крем в совмещении с ними, потому как врач хороший и я ему полностью доверяю, вот токо у меня в одно ухо влетело в другое вылетело.
 notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
если вы на ГВ, нужно выбирать другие методы контрацепции. если очень хочется ОК, то можно только прогестиновой группы

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне презерватив кажется самым надежным методом, за 7 лет ни разу не подводил.

Yanulya

  • Гость
если вы на ГВ, нужно выбирать другие методы контрацепции. если очень хочется ОК, то можно только прогестиновой группы
да кто ж говорит за ОК? эт я знаю что во время ГВ нельзя.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
да я уже вижу, что как-то я не в тему написала... чета я или с середины обсуждения прочитала и подумала, что это конец, или отвлек меня муж... в общем быстро написала свои 5 копеек и усьо :)

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение по поводу стерилизации женской . Мне сейчас 38 ,в августе рожать второго бебика .Предполагается КС и решили во время операции перевязать трубы .Говорят,что сейчас многие так делают . Здесь,на форуме,нет единомышлениц ? Стремновато конечно...но зато уже наверняка .

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
на счет методов контрацепции - мы пока пользуемся кремом Фарматекс, все норм, не жалуемся! а презы - ну это дело индивидуальное. я их и сама не особо лю, а муж так вообще  :at:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Девочки,хотелось бы услышать ваше мнение по поводу стерилизации женской . Мне сейчас 38 ,в августе рожать второго бебика .Предполагается КС и решили во время операции перевязать трубы .Говорят,что сейчас многие так делают . Здесь,на форуме,нет единомышлениц ? Стремновато конечно...но зато уже наверняка .
Моя сотрудница так делала, родила 2-го ребенка в 35 лет (оба КС) и решила перевязать трубы. В целом довольна, морально тоже все устраивает, но у нее получился исключительный случай, она забеременела после этой операции, врачи сказали, что это очень единичный случай, но бывает girl_sigh 

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
вот это дааааа...Нужно будет проконсультироваться с врачом,не приведи господи после стерилизации забеременеть  girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну да, ей сказали, что это единичный случай, в целом очень довольна теперь сказали уже точно проколов не будет.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
считаю, что это вполне приемлемо, если есть уверенность, что не захотите еще малыша!
ну и психологически спокойны.

стремно почему?
из-за технической стороны или психологической?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне кажется, это сложно психологически.

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Согласна -психологически !