Автор Тема: Выбираем косметику. Продолжение  (Прочитано 102285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #15 : 22:00, 27.12.2010 »
Вобще все нужно пробовать...В отношении косметики,мне кажется,отзывы объективными быть не могут. Мне из Ив Роше что-то подходит,что-то нет,как впрочем и из Ланкома,Диора и Герлена. Но согласитесь,если купить пудру за 100 грн, и она не подойдет ,будет не так обидно как если потратить 700 и эта пудра будет потом валяться в косметичке...

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #16 : 11:08, 28.12.2010 »
Но согласитесь,если купить пудру за 100 грн, и она не подойдет ,будет не так обидно как если потратить 700 и эта пудра будет потом валяться в косметичке...
+1

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #17 : 16:18, 04.01.2011 »
Сегодня у меня была приятнейшая прогулка по цуму. Я себе прикупила cредство для моделирования лица - румяна Dolce&Gabbana оттенка 22 Tan. Могу сказать что суперская вещь, даже без тонального ложится отлично и совсем не видно. Но сразу появляются впадинки на щеках  girl_dance А коробочка какая, красота. Так что всем рекомендую.
Посмотрела на тональный крем Chanel Vitalumière Aqua цвет B30 Beige, на зиму на мою кожу отлично ложиться, вообще тон в тон, теперь хочу  girl_sigh
Ну и выбрала себе два цвета у TF, Pink Dusk такая красивая розовая, нейтральная, на каждый день супер, естественно и красиво. True Coral яркая, мне тож очень подошла и смотрелось не вульгарно. При том что я вообще была не накрашена, только база маковская на лице.
Хотела постестить тушь Армани, eyes to kill, но ее чет не было  notponimat

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #18 : 16:25, 04.01.2011 »
Коробочки у них мммм girl_pinkglassesf что у теней, румян и пудр.
Только Любочка у нас такого не продают ag_smiley Заказывать в слепую я так и не решилась

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #19 : 16:29, 04.01.2011 »
Насколько я поняла это универсальный оттенок. У тебя же цвет лица близок к моему. Когда я сказала что хочу средство для моделирования лица, она мне сразу сказала Tan 22, я засомневалась что темноват, но нанесли на лицо и все супер. Я как раз вчера про него читала  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #20 : 17:03, 04.01.2011 »
Сегодня у меня была приятнейшая прогулка по цуму. Я себе прикупила cредство для моделирования лица - румяна Dolce&Gabbana оттенка 22 Tan. Могу сказать что суперская вещь, даже без тонального ложится отлично и совсем не видно. Но сразу появляются впадинки на щеках  girl_dance А коробочка какая, красота. Так что всем рекомендую.
Посмотрела на тональный крем Chanel Vitalumière Aqua цвет B30 Beige, на зиму на мою кожу отлично ложиться, вообще тон в тон, теперь хочу  girl_sigh
Ну и выбрала себе два цвета у TF, Pink Dusk такая красивая розовая, нейтральная, на каждый день супер, естественно и красиво. True Coral яркая, мне тож очень подошла и смотрелось не вульгарно. При том что я вообще была не накрашена, только база маковская на лице.
Хотела постестить тушь Армани, eyes to kill, но ее чет не было  notponimat

Люба, у вас по цуму в любом раскладе приятно гулятьт ag_smiley собенно сейчяас, скидки... girl_dance

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #21 : 18:45, 04.01.2011 »
ась,с возвращением b_flowers b_flowers


я тоже на днях гуляла по магазикам..
только купила все не из декоративки,а больше уход за лицом,за телом girl_dance girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #22 : 19:07, 04.01.2011 »
Мне еще дали пробники тонального диор, завтра напишу впечатления.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #23 : 19:16, 04.01.2011 »
Мне еще дали пробники тонального диор, завтра напишу впечатления.
я у диора взяла скраб для лица тотал каптур,вчера в бане поскрабилась,потом мед,а потом сметана...
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok сегодня балдею от своей кожи girl_obmorok girl_obmorok
какой там тональный и база :o кожа ровная notponimat notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #24 : 19:21, 04.01.2011 »
У меня такая гладенькая кожа после хамама. Но это исчезает на следующий день. Да и вообще у меня сама по себе проблемная кожа на лице. Нет чтобы умылся водой с мылом, намазался тонаком за 500 р и красота  girl_sigh Какая бы экономия средств была  :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #25 : 19:29, 04.01.2011 »
а чем в хамаме ты трешь лицо,мочалкой?
мне баня больше нра,чем хамам...там хоть постучат ag_smiley
а в хамаме я стесняюсь мужчин, завернутых в один платочек ag_smiley ag_smiley и мягко обтирающих мое тело girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #26 : 19:33, 04.01.2011 »
А у меня в клубе нет мужчин в хамаме, тк это чисто женский клуб. Тру тряпочкой белого кота.

Кокоська

  • Гость
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #27 : 20:15, 04.01.2011 »
Мне еще дали пробники тонального диор, завтра напишу впечатления.
а тонак нюд?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #28 : 14:04, 05.01.2011 »
Для меня Диоровская косметика,не знаю как сказать-тяжеловатая,что-ли. Кстати, купила я таки эту сыворотку Биокон с черной икрой и крем из этой же серии вокруг глаз-мне даже очень понравилось!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Выбираем косметику. Продолжение
« Ответ #29 : 14:18, 05.01.2011 »
Для меня Диоровская косметика,не знаю как сказать-тяжеловатая,что-ли. Кстати, купила я таки эту сыворотку Биокон с черной икрой и крем из этой же серии вокруг глаз-мне даже очень понравилось!
не могу найти нигде именно черноикорную серию notponimat