Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Яна,ти не будеш завтра в центрі приблизно після 14.00?

Яна

  • Гость
Буду в районе 15-16.00

An4ous

  • Гость
Буду в районе 15-16.00
Я тобі завтра подзвоню приблизно в цей час

Яна

  • Гость
Анют договорились :-\

Яна

  • Гость
Спасибо большое Оле Оливка и Катюше Вик  :-\ :-\ :-\
Сегодня Алла улетает в Германию, приедет 22 (если не задержится из-за температуры). Девочки прошу ваших молитв и кулочков, что бы все прошло хорошо и ей дали такой долгожданный перерыв в лечении
   
 



Яна

  • Гость
Спасибо большое Ане An4ous и моей сотруднице Вере :-\ :-\ :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сообщение от Аллочки копирую с другого форума.

Девочки,всем привет. вот я и вернулась. прилететла вчера,но как и обещала-не написала..2 перелета,дорога с 5 утра и до 4 вечера дают о себе знать..старею видать  тяжеловато уже..
Итак,по этапно:
сделали мне компьютерную томографию...сказали,что осенью мои легкие были как звездное небо  (в метастазах) , но теперь уже лучше опухоли уменьшились,на рентгене не просматриваются,но они еще есть,пусть хоть и маленькие,но есть..в состояние частичной ремиссии я уже вошла,но врачи настаивают,чтоб еще 2 раза я прилетела на химию. потому что пока что организм реагирует на химию,опухоли уменьшаются,то есть смысл еще пробовать их убрать(это в идеальном случае), или хотя бы по-максимуму их уменьшить,и чтоб была полная ремиссия(это когда опухоль вроде есть,но она не активна и не растет).

в общем прокапали мне 8 курс сейчас..поэтому лежу никакая..расстроилась конечно,что опять нужно лететь,опять нужно искать деньги..все опять..уже очень очень хотела отдохнуть..

все 4 дня пролежала в больнице - лечила свой бронхит,вроде уже получше,дали мне домой,еще на 4 дня таблеток,чтоб курс пропила..

следующий мой визит они планируют на 14 июня..а сейчас сказали активно налегать на фрукты,овощи,хорошее питание..потому что нужно протянуть еще 2 курса химии..потом обещают перерыв 2-3 месяца, ну а потом по состоянию анализов смотреть,что дальше..пока на будущее они прогнозов давать не хотят.

хотя сказали,что если я очень хочу,то могу отказаться от химии сейчас,ведь заставить они не могут..и что-то мне стало стремно отказываться..ведь положительный результат есть..и опухоль действительно реагирует..решила идти до победного,не хочу им указывать как меня лечить..все-таки на консилиуме они решили,что еще бы добить опухоли нужно..надеюсь организм выдержит..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
В связи с новостями у нас есть новая потребность. Очень насущная. "Витаминная корзина" для Аллочки. Я предлагаю собрать денежку и/или овощи / фрукты для неё. Возможно, что у вас есть возможность передать сами продукты,а не денежку. Давайте, будем собирать и отписываться. Как вы понимаете, всё это нужно не на один раз и не на одну неделю. Аллочке очень нужны силы сейчас. Давайте поможем!

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Клюковка,спасибо за помощь и за информацию обо мне..никак не могла на сайт добраться..сегодня буду бронировать билеты на след.поездку...

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Аллочка, милая, мы все верим и уверенны, что твой организм справится!!!мы верим в тебя!!! girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, я завтра-послезавтра собираюсь передать кое-что Алле. Если есть желающие, жду тут собщения или в личке.  Заранее, спасибо :)

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
я тоже пытаюсь верить в себя :)..выхода то нет..главное,что опухоли уходят..будем терпеть..ведь 8 курсов уже пройдено..осталось 2 и отдых!!!!

спасибо всем за помощь и поддержку! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аллочка, всё у тебя будет хорошо. ТЫ устала очень, но есть динамика. И это дорогого стоит girl_obnim

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Свет,как Аллочка?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я к Алле так и не попала ещё. И мне от этого стыдно очень. Но я хочу написать ей