Автор Тема: Зимняя обувь  (Прочитано 154101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя обувь
« Ответ #210 : 14:03, 04.10.2013 »
Ксюша, ты экко не защищай, вы их еще зимой не носили)))
ну если ноги холодные, то они холодные. как это у каждого понятие разное? ag_smiley

а где я писала про экко? notponimat чего мне их защищать, они мне за это не платят или из принципа, раз мы купили, значит они самые лучшие? ;)

просто для меня ледяные ноги и для моей мамы это разные ледяные ноги :bk: для кого-то горячие и мокрые ноги это хорошо, мол пар костей не ломит, я считаю, что это так же плохо как и холодные

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя обувь
« Ответ #211 : 14:06, 04.10.2013 »
а где я писала про экко? notponimat чего мне их защищать, они мне за это не платят или из принципа, раз мы купили, значит они самые лучшие? ;)


не надо так нервничать, это шутка была ;)

на самом деле мне термо Экко проще всего купить. и по размеру нормуль, и внешне цвет подходит и цена тоже. ухаживать хорошо-губкой протер и все..но сомневаюсь girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Зимняя обувь
« Ответ #212 : 14:08, 04.10.2013 »
Аня,Катя,спасибо b_flowers
мне вот нравятся такие тифлани,но не будет ли в них нога болтаться?они на замочках
http://perlinaclub.com.ua/product.php?id_product=774
или нужно искать на липучках,чтоб ногу хорошо фиксировали

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Зимняя обувь
« Ответ #213 : 14:16, 04.10.2013 »
Антуанетта
Эссо -Эссу) рознь. У нас была модель- я обплевалась, промокали, ноги мерзли. Решила больше не брать. И даже фото здесь на форуме показывала, так некоторые девочки сказали- это такая модель на еврозиму теплую.

Теперь я примерно представляю какие нужно покупать. прошлогодней моделью осталась довльна- ноги не мерзли, не промокали.

И по поводу холодных ног- у моего Тёмы они всегда ледяные, даже летом в +40. Так что у на сне показатель. Правда, мы в том возрасте, что скажет- холодно или нет.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зимняя обувь
« Ответ #214 : 14:22, 04.10.2013 »
Аня,Катя,спасибо b_flowers
мне вот нравятся такие тифлани,но не будет ли в них нога болтаться?они на замочках
http://perlinaclub.com.ua/product.php?id_product=774
или нужно искать на липучках,чтоб ногу хорошо фиксировали

а померять нет возможности? не смотрела есть они в магазине?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя обувь
« Ответ #215 : 14:24, 04.10.2013 »
не надо так нервничать, это шутка была ;)

на самом деле мне термо Экко проще всего купить. и по размеру нормуль, и внешне цвет подходит и цена тоже. ухаживать хорошо-губкой протер и все..но сомневаюсь girl_sigh

да я не нервничаю, почему все так не любят этот смайлик? ag_smiley я вот очень надеюсь, что мы в них не замерзнем, куплю еще термостельку и термоноски заказала, да и ребенок у меня все время ходит на улице, на руки не возьмешь)

Антуанетта
Эссо -Эссу) рознь. У нас была модель- я обплевалась, промокали, ноги мерзли. Решила больше не брать. И даже фото здесь на форуме показывала, так некоторые девочки сказали- это такая модель на еврозиму теплую.

Теперь я примерно представляю какие нужно покупать. прошлогодней моделью осталась довльна- ноги не мерзли, не промокали.

И по поводу холодных ног- у моего Тёмы они всегда ледяные, даже летом в +40. Так что у на сне показатель. Правда, мы в том возрасте, что скажет- холодно или нет.

а покажи какая у вас была модель на еврозиму? girl_sigh

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя обувь
« Ответ #216 : 14:25, 04.10.2013 »
у меня знакомая камик в том году брала (точно оригинал), плевалась жутко, ноги были холодные даже в небольшой минус.
Ребенок активный, около двух ему было
Может нога просто вспотела и замерзла?

Я пока поглядываю на экко, но хочу глянуть по чем суперфиты. ЕСли намного дороже, возьму экко.  А как определить, что экко именно зимние, а не евро?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Зимняя обувь
« Ответ #217 : 14:25, 04.10.2013 »
Аня,Катя,спасибо b_flowers
мне вот нравятся такие тифлани,но не будет ли в них нога болтаться?они на замочках
http://perlinaclub.com.ua/product.php?id_product=774
или нужно искать на липучках,чтоб ногу хорошо фиксировали


красивые, но на замочках правда страшно без примерки брать из-за подъема

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Зимняя обувь
« Ответ #218 : 14:34, 04.10.2013 »
а померять нет возможности? не смотрела есть они в магазине?
еще не смотрела,поэтому и сомневаюсь пока
а вообще жду понедельник и обещанное тепло,может покупка и отложится временно :ap:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Зимняя обувь
« Ответ #219 : 14:35, 04.10.2013 »
а вообще жду понедельник и обещанное тепло,может покупка и отложится временно :ap:
+1 az_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Зимняя обувь
« Ответ #220 : 14:38, 04.10.2013 »
красивые, но на замочках правда страшно без примерки брать из-за подъема
на замочках должно пройти на любой подъем. Вообще добно, когда так.
Ну и 2 недели на возврат всегда есть ;)
Может нога просто вспотела и замерзла?

Не, они всю зиму их испытывали, морозы разные были.  Им говорили, что на обычные колготы будет хорошо и тепло. А в итоге, гуляли не дольше часа, иначе очень холодные ножки были.
Я сама камик не пробовала, не знаю. Может в них надо очень активно двигаться. И не останавливаться   ag_smiley или наоборот  notponimat

Я знаю, что нам сейчас термообувь вряд ли подйдет, мы на улице не активничаем

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Зимняя обувь
« Ответ #221 : 15:10, 04.10.2013 »
У нас на прошлую зиму экко были. претензий нет. в сильный мороз одевала еще носок. покупала на всякий случай еще шерстяные носки, но так ни разу и не одели. ну максимум нога была чуть прохладная. на эт у зиму взяла куому, но чисто из-за того что в саду проще обувать. в экко 3 липучки пока натянет и застегнет 2 часа пойдет :be:

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Зимняя обувь
« Ответ #222 : 20:02, 04.10.2013 »
девочки, скажите а сапожки том.м на меху очень ужасные? http://www.kidstaff.com.ua/tema-7021414.html

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя обувь
« Ответ #223 : 21:20, 04.10.2013 »
Купили сегодня реймовские сапожки, смотрела куому, они как-то теплее показались ag_smiley Но у нас зима длинная, можно ближе к НГ еще одни купить.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя обувь
« Ответ #224 : 23:56, 04.10.2013 »
Рената, камик разные виды бывают. у нас были с валенком-отлично, зима в том году не мне тебе рассказывать, но ноги были теплые на просто колготы,хотя мы мерзлявые.