Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я тоже так говорила :) и хотя после родов сразу же пришла в форму,никак не получается:то нет времени,то сил,то желание или берешь и покупаешь не себе,a ребенку. Так что балуйте себя сейчас! :dolf_ru_768:
Ну вот...разбили мои мечты о новом гардеробе  yazyk с таким выбором в магазинах для беременных и побаловать себя сложно при всем желании  girl_sigh
А вот для детишек сколько одежды красивой girl_impossible

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
или берешь и покупаешь не себе,a ребенку. Так что балуйте себя сейчас! :dolf_ru_768:
я тоже уже об этом думала ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не знаю, я в Планете покупала себе одежду, да, не могу сказать, что там прямо все подряд чудесное и красивое, но можно подобрать симпатичное и удобное. И брюки ношу беременные, и рубашки, и топы. Главное правильно пдобрать и ничего ужасного нет. Другое дело, что нет смысла много набирать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
летом я еще ходила в добеременных вещах, люблю фасоны свободные. а вот с сентября по ноябрь у меня было платье беременное на все праздники, джинсы и кофта. ну и носила кофты некоторые добеременные для разнообразия, но в беременном фасоне было удобнее  aga

все эти вещи покупала в нью лайф.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не, ну купить то можно, но так, чтоб прям глаз порадовался - не всегда найдешь! да и потом, беременной тоже не самое удобное - шастать по магазам в поисках обновок, особенно по морозам и гололедам...
я вот до сих пор в восторге от Катиной розовой футболки с пузожителем в утробе!я такого кайфа не видела ни в одном магазине!!! а еще, как по закону подлости, мы когда уже родились и уже с Ваней в пластилин приезжали, так на беременных манекенах резко возникли такие симпатичные фасончики и расцветки, что хоть заново беременей  ag_smiley и где они были, вместо тех серых толстых вещей, которые я там видела в свое время?
и кстати, хочу сказать, что свои самые красивые и любимые вещи, которые я носила во время Б, я купила будучи не беременной и в обычных отделах, просто фасончики такие, что на пузик мило смотрелись. а платье из белки, которое я на свадьбу брата покупала, прям каждый раз заставляло врача с МС охать и ахать, какое красивое и прелестное! оно со сборками от груди и широкий поясок контрастного цвета, с бантиком, прям под лифом. и оно так красиво подчеркивало животик, прям как создано для беременяшек, но покупала просто так, в обычном магазине и без животика. просто фасон понравился и сел хорошо.
единственное, когда живот уже хороший был, брюки я носила с беременной резинкой вверху, для живота. в обычныз мне не удобно было, даже при самой низкой посадке 

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у меня тоже из беременных вещей было только: джинсы (носила правда не долго, чуть-чуть осенью и чуть-чуть зимой), легионы "оттягала" от и до, горячо любимая розовая футболка (так как родились раньше , тоже носилась раз 5), и джинсовая юбка к ней. А остальные вещи покупала в обычном магазине, сейчас как раз такие фасоны, что на пузик можно найти. Верхняя одежда была доБ

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я вот до сих пор в восторге от Катиной розовой футболки с пузожителем в утробе!я такого кайфа не видела ни в одном магазине!!!
Спасибо Оля) Сейчас эта футболочка перекочевала одной очень хорошенькой беремяшечке нашей girl_pinkglassesf

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Хорошенькая получилась :thumbup: я похожую видела в магазине, мне понравилась надпись на ней-было написано Я ТУТ Интересно сколько вам такая футболочка обошлась-я знаю в этих копицентрах дерут втридорога. А футболку свою давали?
150грн. вместе с футболкой (их футболка)
А я себе очень даже нравлюсь с пузиком  :-* Правда перед мужем повыделываюсь ,чтоб на комплимент напросится  ag_smiley
И мне нравится пузик. Я даже, наоборот, не прячу его, а подчеркиваю. И жду скорее лета, когда можно будет покрасоваться во всей красе в симпатичных сарафанчиках  babochka3146
Одно только смущает - отсутствие любимых шпилек. Я до Б. даже в гололед на 15см шпильках бегала, а сейчас перестраховываюсь, в "валенках" приходится ходить.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Одно только смущает - отсутствие любимых шпилек. Я до Б. даже в гололед на 15см шпильках бегала, а сейчас перестраховываюсь, в "валенках" приходится ходить.
Я тоже со шпильками распрощалась во время беременности,только на мероприятия одевала,даже не представляю как потом переходить на каблук  :ab:
хотя с ребенком,наверное,не до шпилек вообще будет girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я тоже со шпильками распрощалась во время беременности,только на мероприятия одевала,даже не представляю как потом переходить на каблук  :ab:
хотя с ребенком,наверное,не до шпилек вообще будет girl_sigh

хех, я вот себя иногда представляю всю такую красивую, стройную, на каблучках, дефилирующую с колясочкой, а на деле наверно буду как всегда таскать свои любимые шорты и вьетнамки))) (если конечно быстро верну прежние формы, а то с такими ногами какие могут быть шорты ag_smiley)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
хех, я вот себя иногда представляю всю такую красивую, стройную, на каблучках, дефилирующую с колясочкой, а на деле наверно буду как всегда таскать свои любимые шорты и вьетнамки))) (если конечно быстро верну прежние формы, а то с такими ногами какие могут быть шорты ag_smiley)
Мои мысли  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
все будете стройные и красивые!
я тоже фанат каблуков и тоже раньше по всем гололедам на шпильках сайгачила. перед Б купила сапоги зимние на каблуке 7 см, но не шпилька, а широкенький такой, устойчивый. и сколько мой муж мне не пророчил, что буду еще упрашивать купить мне угги, я так и не дожила до этого момента, всю Б в них отходила (как раз зиму, начало весны - третий триместр), потом после родов в них гуляла с малышом, сейчас тоже со слингом гуляем, только в них. никаких угги, а когда без слинга, то шпильки ношу :)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, скажите как выйти из ситуации, на меня вся верхняя одежда уже маленькая в животике (пуховик мой зимний еще застегивается, но уже в нем некомфортно, а на весну вообще нечего одеть girl_impossible покупать не вариант, у нас просто нету лишних денег на одежду на месяц-полтора, а из всего, что у меня было, я уже выросла. что придумать? а то у меня один вариант - дома сидеть или расстегнутой ходить, но это же ерунда  :ak:

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
попросить у родственников-знакомых большего размера, я у тети шубу брала поносить

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Можно у подруг, которые были беременны попросить. Я свои вещи отдавала девочке знакомой.