Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Skoro-mama.com.ua  помоему так. я графит цвет купила. но на пальтишко положила глаз-мне кажется с узкими брючатами и это пальто ммммм...... :aj:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ооо а расскажите поподробнее о кашемире на синтепоне! оно не сильно толстое?

это вот это? http://skoro-mama.com.ua/data/uploads/images/palto.jpg

 :-* а то я думала они только осенне-весенние бывают

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
ооо а расскажите поподробнее о кашемире на синтепоне! оно не сильно толстое?
 :-* а то я думала они только осенне-весенние бывают
Оно конечно не легусенькое, но очень модное и теплое, конечно синтепон чувствуется но я думаю что в мороз тока так пойдет...

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
ооо а расскажите поподробнее о кашемире на синтепоне! оно не сильно толстое?

это вот это? http://skoro-mama.com.ua/data/uploads/images/palto.jpg [nofollow]

 :-* а то я думала они только осенне-весенние бывают
оно самое , я прям вижу себя в узких джинсах и в нем! Суперски! да и цена для кашемира норма-вон на рынках барахло по 2 тыщы :be:

Anjelica

  • Гость
Skoro-mama.com.ua  помоему так. я графит цвет купила. но на пальтишко положила глаз-мне кажется с узкими брючатами и это пальто ммммм...... :aj:

А мне на них моя врач скидку давала, 10%  :ah:  Брала курточку  тоже, там короткая была, что-то около 400 гривен было, 40 рублей сэкономила  :tease222:  Маленький маагзин, сразу не заметишь )))

Annushka))

  • Гость
Я видела в магазине для Б в Пассаже пальто темные в клеточку, но не меряла и близко не смотрела, оно хоть и утепленное, но мерзлячки меня поймут - это не зима. В свое кашемировое пальто сегодня влезла, оно расклешенное. Запаса нет, но как раз на месяц хватит.
С зимой напряг, конечно. О шерстяной куртке и дубленке можно смело забыть. Но я нашла свою длинную по пятки расклешенную шубу с институтских времен и чудно в нее поместилась с пузом, с запасом. Вот это мое спасение. Уж прогуливаться вечером с мужем вокруг дома мне ее точно хватит. Рука не поднялась выбросить любимую вещь, да и ничего теплее с тех пор так и не нашла. Но вот чтоб гулять с деткой в слинге или типа того, подумываю о слинговставке, а если найду приличную - то и о слингокуртке. Как-то видится мне что в длинной тяжелой шубе с деткой не удобно будет.

Но направление правильное - пока для Б ничего нормального не пошили, нужно брать подходящие вещи для не Б.

Девочки, а у кого как с обувью? У меня размер ноги увеличился с 37 до 39, в основном в подъеме.. Думаю, что это временно, но получается сапоги нужно купить, что я вобщем-то и так планировала сделать. Но размер... Стоят прилично, а что потом с ними такими делать? Сейчас ношу кроссовки на овчине, зимние, но выглядят как осень - ну в общем для мерзлячек. Но они замшевые, в дождь катят только от машины - до машины. Да, летним пузяшкам как-то попроще... Но мы тож прорвемся  :ad:

А, еще. Мне из Мамочки звонила дама, они там переезжают на другой этаж - на 4-й, что ли.

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Yasmeen, попробуйте сходить в магазин о котором я писала уже возле ЦУМа, я там такие штаны видела как вы хотите, немного голифе, и мерять у них удобно всетаки не рынок а магазин с примерочной тепло и удобно.Я там почти каждые выходные что то беру-то лосины, то спорт костюм....а щас там вообще скидки.А фото попробую вставить  :be:


Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ура ура ура мы утеплились  girl_dance перемеряла кучу пальтишек на синтепоне - зимние для беременяшек. помимо внешнего вида в целом, они какие-то очень объемные, и как по мне - все равно недостаточно теплые. пришла домой, глянула на приталенное зимнее пальто на синтепоне и вспомнила как больше чем при -2 мерзла в нем нещадно
в общем муж уговорил меня глянуть на пуховичок, потом уговорил померять, в итоге вышли мы из Коллинза не с мужниной покупкой, а с самым страшным моим сном - пуховичком  :ap: зато теплый и запаса для пузика прилично, главное не смотреть на ярлычок чтоб не помнить какого размера это чудо  girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ура ура ура мы утеплились  girl_dance перемеряла кучу пальтишек на синтепоне - зимние для беременяшек. помимо внешнего вида в целом, они какие-то очень объемные, и как по мне - все равно недостаточно теплые. пришла домой, глянула на приталенное зимнее пальто на синтепоне и вспомнила как больше чем при -2 мерзла в нем нещадно
в общем муж уговорил меня глянуть на пуховичок, потом уговорил померять, в итоге вышли мы из Коллинза не с мужниной покупкой, а с самым страшным моим сном - пуховичком  :ap: зато теплый и запаса для пузика прилично, главное не смотреть на ярлычок чтоб не помнить какого размера это чудо  girl_obmorok
[/quote

поздравляю с покупочкой! хоть ты и не хотела, пуховичок тебя догнал  :thumbup:
зиму и весну раннюю еще сможешь в нем проходить. да и потом куда-нибудь да пригодится

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
спасибо  girl_obnim догнал догнал  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Я сегодня купила свои первые беременные штанишки ,в них так удобно.Правда перед тем как купить перемеряла штук 20  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Оля, с беременной обновочкой! скоро так привыкнешь не застегивать молнии и пуговицы)
мне иногда даже кажется, что я теперь не смогу носить джинсы обычные, буду искать на резинках  :roflmao555:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Оля, поздравляю с первой беременной обновкой) Теперь тебе будет ещё приятнее и удобнее)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я сегодня купила свои первые беременные штанишки ,в них так удобно.Правда перед тем как купить перемеряла штук 20  ag_smiley
Оленька, и я купила сегодня))) мои первые Б джинсики, хотя по утрам еще влажу в обычные  :bm: но вечером уже расстёгиваю пуговицу т.к. давит в кишечник :dolf_ru_768:
а утром снова влажу  notponimat
я покупала в Пластилине, на мою тощую попу на выбор были ровно одни джинсы  :bm:
а ты где покупала?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я покупала в Пластилине, на мою тощую попу на выбор были ровно одни джинсы  :bm:
а ты где покупала?
прям как я))))