Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Я себе вещи покупала в пластилине ,а сотрудница моя где-то на крытом. Причем обходились ей они втрое дешевле,а выглядели нехуже. Вобщем ,мне обидно было! А я еще с дуру столько всего накупила... У меня одних штанов беременных шесть штук было-сейчас половина подруг в моих беременных нарядах вышивают!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
И мне советовали в Планету зайти)))) Вот  может на следующей недельке или уже через недельку пойду и я за обновками))) А то уже не очень удобно стало в обычных джинсах и кофточки все подскакивать начали,хотя пуз только только начал лезть

Detka-Konfetka

  • Гость
На прошлой неделе первый раз была в Пластилине....Не знаю, конечно, кому как, да и я не слишком разбалованна, но блин...мне Пластилин совсем не понравился!!!! Во-первых, магазин для беременных: ужасное освещение, общая цветовая гамма одежды серо-темная, у меня было ощущение, что я зашла в какой-то сток и сейчас на ценниках увижу цены 75-100грн. Где там!!! Цены немалые! Модели преимущественно классика, такое ощущение, что этим товаром и 3 года назад торговали!
Не хочу обидеть тех, кто там одевается, но за такие цены и ждала более приятного магазинчика. Это лично мое мнение!!!
И по поводу самого зала пластилина - свет все тот же тускло-желтый, узенькие проходики между стендами, цены пипец, но находиться мне там было некомфортно! Поразила железная клетка, как в Метро, где дешевые тапки накиданы, только в этой клетке лежали кучей детские комбезы, полувывернутые, расстегнутые, короче вид непривлекательный, зато средняя цена (а я то глянула) около 600 грн.
Вобщем пузатики, никто не обижайтесь, кто любит это место, может я че не поняла, но в Пластилин я не ногой!!

Detka-Konfetka

  • Гость
Кстати, если сравнить Пластилин хотя бы с Антошкой (я была в Антошке возле цирка Космос), то это небо и земля. А цены в Антошке тоже не малые. ИМХО girl_witch

Malaya

  • Гость
насчет Антошки смотря на что...я вот недавно там скуплялась. Вещи малышу и прочее в роддом..цены вполне приемлемые. А вот коляски и колыбельки у них действительно дорогие..А там есть отдел для беременных??  ???

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Мне Пластилин тоже жутко не понравился, там для беременных все монашеское какое-то, угрюмое и печальное.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
"Мамочка", конечно, стиляжный магазин. Очень нравится одежда там, но цены  :-[ У меня получилось только одну кофточку там купить. А в Пластилине была, сначала понравилась рубашка одна, я приехала домой и очень жалела, что не взяла ее, прям ругала себя. Вернулась за ней на след. день. Одела и подумала - ну как она мне могла понравиться? Ерунда какая-то... и не купила :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А в Пластилине была, сначала понравилась рубашка одна, я приехала домой и очень жалела, что не взяла ее, прям ругала себя. Вернулась за ней на след. день. Одела и подумала - ну как она мне могла понравиться? Ерунда какая-то... и не купила :)

Ты, часом, не беременная? ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
"Мамочка", конечно, стиляжный магазин. Очень нравится одежда там, но цены  :-[ У меня получилось только одну кофточку там купить. А в Пластилине была, сначала понравилась рубашка одна, я приехала домой и очень жалела, что не взяла ее, прям ругала себя. Вернулась за ней на след. день. Одела и подумала - ну как она мне могла понравиться? Ерунда какая-то... и не купила :)
ag_smiley У меня такая же история была))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мне тоже особо не понравился Палстилин, купила там одно платье летнее.
а остальные вещи мне нравятся в Детском Мире БэбиЖду.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
В Пластилине я только бюстгальтер для кормления хороший купила, фасончик такой открытый, можно одежду с глубокими вырезами носить, да и вообще он довольно секси, кружевной такой. :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я в Пластилине смогла только найти себе джинсы. Мне уже не до цвета было, когда ничего не подходило по размеру. Освещение... Меня вот всё устроило. Что ж я такая непритязательная? notponimat ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я в Пластилине смогла только найти себе джинсы. Мне уже не до цвета было, когда ничего не подходило по размеру. Освещение... Меня вот всё устроило. Что ж я такая непритязательная? notponimat ag_smiley
Свет, я тоже себе только там выбирала. А так и найти практически ничего не могла. notponimat

Malaya

  • Гость
а кто где покупал лифы для кормления? а то цены Очень разные везде..в Антошке 400грн, в Мамочке 100-135 грн, на Текстиле в магазине для мам видела по 180 грн, на рынке по 40 грн...в чем разница кто скажет?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Инн, я беру российские, ну не самые дорогие. Просто у меня проблема с размером.  Ну и есть немецкие, есть наши. Смотри состав, красоту :)