Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 7  (Прочитано 86721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен,ну это как анекдот прям,в котором концовка про то что отравился печеньками))

ну кто тебе сказал,что на лимон то,в мафинах ничего другого нет разве))
а накопится может что угодно,к сожалению
все другое я ем в других рецептах, и не сыпет  ;)
накопиться может конечно все что угодно. но лимон для нас оказался аллергенней остального

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Нет ну правда,если ребёнок на тот или иной продукт не реагирует,то что ж ждать год и более?Да я прекрасно понимаю что много нельзя и что торт это вредно,но мы уже здоровы,да и на стуле или на животике тортик не сказался,у нас даже не начался диатез и не выскочило ни одного прыщика  yazyk.Да и если есть что то запрещённое,то я уж не думаю что мы все такие безответственные и сьедаем по килограмму лимонов,мандарин и целому торту.
А если сильно хочется,себе отказываешь и так во всём,а этого может организм требовать.Я например жуткая сладкоежка,мне без сладкого жизнь не мила,для меня сладкое это как вода и хлеб,как кислород,как свет дневной.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну а где гарантия что это именно на лимон?можно на какой то другой компонент мафинов?я не спорю что такой вариант может быть,сама сейчас пытаюсь вычислить своего пищевого врага))))но винить со всем лимончики не надо))))
на нелимонные маффины нас не сыпет  ;) а рецепт теста там один практически  yazyk

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я как бы к тому что просто с ними надо осторожно как с потенциально опасным продуктом.т.е. не есть его в роддоме, не съедать сразу кило.
ну с этим я согласна aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
все другое я ем в других рецептах, и не сыпет  ;)
накопиться может конечно все что угодно. но лимон для нас оказался аллергенней остального
ну значит вам лимоны нельзя

как нам кефир  йогуртами,каждому свое,сыпать может и на рис и на картошку и т.д.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я вот сейчас ломаю голову-ем творог только в запеканке или сырниках...знаю точно что малую сыпануло после бисквита на три куриных яйца.потом была запеканка на перепиленных-вроде норм.сейчас вот ем сырники с одним куриным яйцом на кг творога,у малой посыпало бороду :bn: казалось бы вот оно-яйцо куриное,но до этого я уже ела такие сырники и всё было ок!тут ещё совпало со сменой творога-всё время брала на развес,а в этот раз его не привезли,пришлось взять в пачках гармонию нулёвку...и фиг его знает кто виноват girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а я вот даже не знаю теперь...мне кажется наша красная щечка была на цитрусы(( она прям горячая была((
а это мама меня убедила давать Варе лимон пооблизать в кач-ве источника вит.С acute в период простудных заболеваний. мандарины я тоже не ем и ананасы, хотя люблю очень. а тогда как раз полмандарики и ела

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Нет ну правда,если ребёнок на тот или иной продукт не реагирует,то что ж ждать год и более?Да я прекрасно понимаю что много нельзя и что торт это вредно,но мы уже здоровы,да и на стуле или на животике тортик не сказался,у нас даже не начался диатез и не выскочило ни одного прыщика  yazyk.Да и если есть что то запрещённое,то я уж не думаю что мы все такие безответственные и сьедаем по килограмму лимонов,мандарин и целому торту.
А если сильно хочется,себе отказываешь и так во всём,а этого может организм требовать.Я например жуткая сладкоежка,мне без сладкого жизнь не мила,для меня сладкое это как вода и хлеб,как кислород,как свет дневной.
ну тогда вам в тему недиетическое питание кормящих
там как раз обсуждается что кому нужно как воздух и свет дневной))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
я вот сейчас ломаю голову-ем творог только в запеканке или сырниках...знаю точно что малую сыпануло после бисквита на три куриных яйца.потом была запеканка на перепиленных-вроде норм.сейчас вот ем сырники с одним куриным яйцом на кг творога,у малой посыпало бороду :bn: казалось бы вот оно-яйцо куриное,но до этого я уже ела такие сырники и всё было ок!тут ещё совпало со сменой творога-всё время брала на развес,а в этот раз его не привезли,пришлось взять в пачках гармонию нулёвку...и фиг его знает кто виноват girl_sigh
А вот нас наоборот на развесной творог плющит с животом, а на пачковый нет.Я беру звенигора нежирный тоже нулёвка

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
А вот нас наоборот на развесной творог плющит с животом, а на пачковый нет.Я беру звенигора нежирный тоже нулёвка
я пока не уверена что это творог.это как вариант...наверно на недельку с ним завяжу,нам прививку нужно сделать,а тут эта борода girl_obmorok

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ребенка плющит итак,а вы еще торты едите notponimat
да уж и правда каждому свое

вы знаете,все наши желания поесть-это потому что легко это осуществить,поэтому и без сахара жить не можем и т.д., ведь это просто пошел торта купил и наелся. получается вы слабые перед своими типа желаниями.а кто будет осуществлять желания ребенка, ведь у таких маленьких желаний не так много и одно из них не испытывать боль

 а вообще все эти "голодовки"-"правильное питание" быстро забывается,ну не поели конфет годик,зато потом наедитесь годами))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маняша,если у вас организм требует так сладкого,то хорошо хоть не цыгарку и водочки.а то мало ли кому что как свет надо) просто зачем писать это в этой теме? чтоб другие сладкоежки с вынужденным печеньем в зубах возненавидели?)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ребенка плющит итак,а вы еще торты едите notponimat
да уж и правда каждому свое

вы знаете,все наши желания поесть-это потому что легко это осуществить,поэтому и без сахара жить не можем и т.д., ведь это просто пошел торта купил и наелся. получается вы слабые перед своими типа желаниями.а кто будет осуществлять желания ребенка, ведь у таких маленьких желаний не так много и одно из них не испытывать боль
у меня сегодня у папы др,на торт даже не тянуло ag_smiley мне становится потихоньку жутко-неужели это навсегда? ag_smiley
Маш,на меня уже джинсы великоваты :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да прям навсегда) сколько там того гв(

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
да прям навсегда) сколько там того гв(
не,я не о том-сколько.просто мне так кажется что я остыла к сладкому навседа ag_smiley