Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Нужно просто любить друг друга и не думать что от этого дети берутся  :)
Девочки планирующие малышей, я уверенная что скоро вы тоже вступите в ряды беременных и все у вас будет хорошо  b_flowers

Цілком згодна,головне кохати один одного і хотіти Малючка,а він вже сам обере,коли йому час прийти в родину baby_kr

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
У нас получилось в первый же месяц  ;) Причем беременность была для нас полной неожиданностью ag_smiley Хотя мы этого очень хотели и целенаправленно не предохранялись ни одного дня!!! Просто слушая рассказы подружек и знакомых, у которых не получалось долгое время, начинаешь сомневаться.. А тут... раз - и все!!!! #20:76569#

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Аналогично. Мы постоянно предохранялись, без предохранения было всего два раза ag_smiley , причем второй через день после первого. После каждого раза бежала в ванную спринцеваться. С тех пор прошло 5,5 месяца. Рожать- ровно через 3 месяца.
Желаю всем девченкам, которые хотят иметь деток, также быстро забеременеть baby_sidya

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Поздравляю!!! Всем бы так....  ag_smiley Спринцуйся-неспринцуйся, а от судьбы не уйдешь  ;)

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
кто его знает как оно. у нас как то средство контрацепции порвалось (были не опасные дни), и вот в 3 класс ходим уже. а сейчас это 3 месяц, пока тишина ... я думала как в тот раз получится, раз и всё. ну вот я и температуру меряю и овульку вычесляю надеюсь получится.  :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Конечно, получится. girl_vo
НикаАссоль, а расскажи о себе, о старшем ребёнке, у нас есть тема знакомство.

Яна

  • Гость
Все обязательно получится [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кто его знает как оно. у нас как то средство контрацепции порвалось (были не опасные дни), и вот в 3 класс ходим уже. а сейчас это 3 месяц, пока тишина ... я думала как в тот раз получится, раз и всё. ну вот я и температуру меряю и овульку вычесляю надеюсь получится.  :)
график пока тьфу,тьфу! ;)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
    Мой рассказ (по-теме).
    Вышла замуж я в ноябре 2008 и решили ребенка сразу не планировать. Но через 3 месяца, насмотревшись на замужних подруг с детками,сама уже загорелась желанием стать мамой. girl_pinkglassesf
   Всегда считала, что забеременеть элементарно просто, поэтому всё время боялась, как бы не забеременеть (особенно до брака, в течении 5 лет).Ничем не предохранялись, кроме как естественным прерванным....
   Ну вот, решила я любимому, предложение сделать - давай ребеночка планировать? Он не долго думая (в тот же вечер)поддержал! Итак,начала ждать месячные, вернее их отсутствие - и на тебе пошли girl_hysteric, ещё месяц - ничего, ещё - тоже ничего :'(у меня началась паника, куча дурных мыслей о бесплодии. Короче смотрю уже почти пол года - а у нас никак, и как назло ВСЕ знакомые, ВСЕ родственники и ВСЕ друзья встречали нас 1м вопросом - когда уже пополнение будет?чего детей не планируете? :( Это ещё больше нас добивало, а я вообще без слез и дня не могла прожить.
    Чтобы не впасть в полное отчаяние, решали помолиться Богу о ребенке (верующая с детства). Затем пришла мысль сходить в платную гинекологическую клинику - провериться.Об это знал только муж.
Сходила, проверилась - ничего подозрительного не нашли. Сказали прийти во время месячных. Вот наступает "критическая неделька", все симптомы на месячные, а их нет и нет, день, 2й,3й, неделька - у меня дух воспрял! Тест на беременность - #20:76569#
   Так что парадокс, пришла в клинику жаловаться, что не могу забеременеть, а как оказалось позже узнали, я уже была беременна на 1-2й недельке. И вспоминая молитву, так хотела на День Рождения мужа подарок сделать -  весть о беременности принести, и сама не знала, что уже была беременна на его празднике!!!!
Счастью моему уже 28 неделек!! А как вспомню -пол года ужаса :-[

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это вполне нормально полгода, если больше года не беременеешь тогда надо к врачу идти. А можно просто прийти на консультацию по планированию. Еще не начиная попыток.
Поздравляю с радостным событием, которому уже 28 неделек.  b_flowers

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Это вполне нормально полгода, если больше года не беременеешь тогда надо к врачу идти. А можно просто прийти на консультацию по планированию. Еще не начиная попыток.
Поздравляю с радостным событием, которому уже 28 неделек.  b_flowers

спасибо большое!! #31:46700#
Для меня пол года - было ужасно дооолгой и мучительной датой. К тому же все сестры и близкие подруги беременели очень быстро, у них это было даже проблемой (аборты :-X). И я сравнивая себя с ними - уже чуть ли отправила себя в "дурочку", так переживала, ведь никто не знал и не давал гарантии, что после этих мучительных пол года я буду  baby_sidya  !!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Лолочка, безумно рады вашему счастью, храните его и оберегайте b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Юлечка, главное - все получилось! Не успеешь оглянуться - будешь рядом с малышом! b_flowers

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
О дополнительных способах забеременеть: как-то принимали мы с сужем гостей, среди них девчонка была baby_sidya, она яблоко грызла и предложила мне попробовать, кто-то еще и пошутил - не пробуй, а то сама забеременеешь, все посмеялись ya_valyaus, а я забеременела ... кстати неожиданно
Вот и не верь всяким глупым утверждениям

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
О дополнительных способах забеременеть: как-то принимали мы с сужем гостей, среди них девчонка была baby_sidya, она яблоко грызла и предложила мне попробовать, кто-то еще и пошутил - не пробуй, а то сама забеременеешь, все посмеялись ya_valyaus, а я забеременела ... кстати неожиданно
Вот и не верь всяким глупым утверждениям

Я думаю, это просто стечение обстоятельств ;)