Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lulu

  • Люблю своих малышей!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
Молодец какая врач!А тому доктору нужно показать обоих деток..Операцию хотел сделать,удалить все..Я считаю не место таким в медицине!
Ага,меня смотрели сразу три доктора,и после таких слов главного врача,я лежала и плакала в кресле.И придя в палату я рыдала >:(Аж жутко вспоминать... :P

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Мы старались семь месяцев! Сдала все анализы которые только можно - все идеально! Но никак не получалось. Послала мужа, оказалась причина в нем. Очень на него обиделась тогда, хоть и не красиво это. Было просто обидно, что столько нервничала, бегала по врачам, переживала, а он упорствовал до последнего.

После его полного обследования причину плохих анализов никому установить не удалось. И начали надеяться на Бога. Было и измерение БТ каждый день несколько месяцев, курсы витамин всевозможных. И вот когда я наконец решила расслабиться, погулять, напиться с подругами, покурить (все семь предыдущих месяцев все это было под запретом) и жить как хочется и есть что хочется....оказалось что я 2 недели как беременная!
Скупала тесты, не могла поверить, не ощущала себя беременной. Психанула и пошла в 7 недель на узи! Пока не увидела своего масика на экране и не услышала как бьется маленькое сердечко - не верила ничему!
А после узи иду домой, смотрю на распечатку и рыдаю...от счастья.

Malaya

  • Гость
мда....бывают же ситуации...но ничего все наладится....мы уже полтора года по больницам гуляем..а толку ноль....муж на витаминах...я на гомеопати....выход врачей стимуляция, и вперед....но пока я вот тож живу как хочу, ем пью,  что хочу....особо не парюсь....будь что будет.....если уже не поможет гомеопатия то будем просить врачей вмешатся.....хотя вот у меня муж сидит на витамине Е, а там написано что он еще и ментструальный цикл регулирует и восстанавливает....вот думаю мож и мне присесть на витамин Е.....это не гормоналка по крайней мере....а то цикла никакого.... :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ты спиртное в смысле пьешь?

Malaya

  • Гость
ты спиртное в смысле пьешь?

ну да...только не часто конечно... :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто с гомеопатией низзя вообще, еще низзя шоколад, кофе, крепкий чай, чеснок....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ого сколько ограничений, надо хорошую силу воли иметь b_flowers

Malaya

  • Гость
просто с гомеопатией низзя вообще, еще низзя шоколад, кофе, крепкий чай, чеснок....

а ничего что сама гомеопатия на 96% спирту раствор?  тем более врач бы сказал что нельзя....вот мужу он запретил пить коньяк и пиво....так как он у меня давлением страдает....а насчет меня вобще сказал тебе без ограничений....так что не думаю что это вредно....тем более я крепче вина и пива ничего не пила никогда и не пью...а ну еще Мартини полюбляю...но это тож далеко не крепкий напиток....шоколад, чай, ем все...никаких условий врач не ставил...

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Я в растерянности просто... Мы планируем может и не так долго, с конца сентября. Дело осложняется еще и тем, что мы не живем вместе, пока еще решается вопрос с жильем. А малыша хотели уже сейчас, но не получается как-то. Может это и не срок еще для беспокойства, но мне становится страшно. Да и стараемся нерегулярно, не так, как хотелось бы. Может лучше сразу в больницу? Вдруг потом еще окажется, что надо время лечения? УЗИ вроде делала относительно недавно, все нормально? Может гормоны проверить? С чего лучше начать?
Еще хотела спросить у тех, у кого не сразу получилось. В чем была причина?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а ничего что сама гомеопатия на 96% спирту раствор?  тем более врач бы сказал что нельзя....вот мужу он запретил пить коньяк и пиво....так как он у меня давлением страдает....а насчет меня вобще сказал тебе без ограничений....так что не думаю что это вредно....тем более я крепче вина и пива ничего не пила никогда и не пью...а ну еще Мартини полюбляю...но это тож далеко не крепкий напиток....шоколад, чай, ем все...никаких условий врач не ставил...
ну смотрите...мне так говорили и много читала про это. шооклад, чай. кофе натидоты к гом. препаратам

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Я в растерянности просто... Мы планируем может и не так долго, с конца сентября. Дело осложняется еще и тем, что мы не живем вместе, пока еще решается вопрос с жильем. А малыша хотели уже сейчас, но не получается как-то. Может это и не срок еще для беспокойства, но мне становится страшно. Да и стараемся нерегулярно, не так, как хотелось бы. Может лучше сразу в больницу? Вдруг потом еще окажется, что надо время лечения? УЗИ вроде делала относительно недавно, все нормально? Может гормоны проверить? С чего лучше начать?
Еще хотела спросить у тех, у кого не сразу получилось. В чем была причина?
может вы овульку как раз пропускаете. сами ведь говорите- стараетесь нерегулярно! прекратите беспокойство и старайтесь почаще, раз в два дня к примеру.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Инга, да Вы что! :) начали только в сентябре, сейчас только декабрь, 3 мес. всего!
Далеко не всем везет с первого раза, и это совсем не говорит о том, что у вас какие-то проблемы. Нормальным считается годовой срок
Не морочьте себе голову, занимайтесь делом с удовольствием ;)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Да, девочки, вы правы! Но сами ведь наверное заете, как начинает беспокоить это ожидание. А еще больше беспокоит, что нет возможности приложить все силы, т.к. не получается регулярно. Просто не знаю с какого момента отсчитывать время, вот если бы действительно использовать все возможности, тогда можно было бы с чистой совестью сказать получается или нет...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - нужно стараться регулярно. или ловите овульку и не пропускайте те самые дни

Оффлайн Lulu

  • Люблю своих малышей!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 44
ну вот вы сами и ответили на свой вопрос - нужно стараться регулярно. или ловите овульку и не пропускайте те самые дни
aga,нужно чаще да и дольше,незнаю ваш возраст,но до 25лет легче  забеременнеть,чем старшим женщинам,это точно baby_game2