Автор Тема: Лапароскопия  (Прочитано 73066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Лапароскопия
« Ответ #90 : 07:13, 09.03.2010 »
ну не могут тогда гормоны в норме быть...
может стоит проверить?

Cherry26

  • Гость
Re: Лапароскопия
« Ответ #91 : 07:17, 09.03.2010 »
ну не могут тогда гормоны в норме быть...
может стоит проверить?
Ань, да вот записалась в другую клинику, хочу еще там проконсультироваться, ато меня многое не устраивает

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Лапароскопия
« Ответ #92 : 07:23, 09.03.2010 »
Оля, гормоны обязательно нужно проверить, чтобы выяснить причину задержек
и сделать УЗИ
лучше, когда знаешь проблемку, тогда легче найти выход
удачки! все будет хорошо! b_flowers

Cherry26

  • Гость
Re: Лапароскопия
« Ответ #93 : 07:27, 09.03.2010 »
Оля, гормоны обязательно нужно проверить, чтобы выяснить причину задержек
и сделать УЗИ
лучше, когда знаешь проблемку, тогда легче найти выход
удачки! все будет хорошо! b_flowers
Спасибо!!!!!!! Просто, никто и не разбирался в моей проблеме, пихали таблетками да и все, вот меня это и настрожило..........мне посоветовали врач, который именно специализируется на поликистозе. Вот и посмотрим.

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Re: Лапароскопия
« Ответ #94 : 12:49, 14.05.2010 »
Девочки скажите, на какой день швы снимают?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Лапароскопия
« Ответ #95 : 13:21, 14.05.2010 »
мне на 5 кажется

Оффлайн krasnova

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Лапароскопия
« Ответ #96 : 21:10, 18.05.2010 »
Подскажите, пожалуйста. сколько стоит в Донецке лапароскопия? Врачи предлагают сделать ее, а я сейчас определяюсь с ценами. Спасибо.

Оффлайн Yulichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Юля, 25 лет , г.Донецк, Очень хочу ребеночка!!!!
Re: Лапароскопия
« Ответ #97 : 23:02, 20.05.2010 »
Я делала 22 апреля(этого года) в Вишне у Чайки заплатила вместе с 3-х местной палатой 2700,а если в общей палате лежать,то 2500. А швы мне сняли через неделю от дня операции.Для информации в ОЦКБ предлагали делать за 4000!!!!! :o

Оффлайн Mrs J

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Лапароскопия
« Ответ #98 : 17:09, 21.05.2010 »
меня оперировали в 3-ке в декабре 2009г. наркоз+сама операция - 3000 тыс.грн . ну и так, по "мелочи" гривен 500 ушло, то доноры, то лекарства

bizzzero

  • Гость
Re: Лапароскопия
« Ответ #99 : 20:59, 30.05.2010 »
живу в полтавской области, вот пытаюсь решить, где делать лапару. в моем городе не делают, поэтому выбираю между самой полтавой (ближе всего), донецком (своей родиной, родычи 50 км от города живут) или уже киевом. вот зашла к вам почитать... в любом случае ехать куда-то придется, в моем городе лапару не делают.
история у меня печальная, долго планирую, проблемы есть везде по чуть-чуть, но самая глобальная выявылась после ГСГ. заключение - гидросальпинкс. двухсторонний. это оказывается похуже, чем просто непроходимы. это значит нефункциональны (реснички там в трубах есть, и тонус мышц и всё такое. так вот у меня подозрение, что "всё такое" не функционирует :'( )
если на лапаре диагноз подтвердится, то проснуться могу уже без труб и тогда хана моим надеждам на детей  :'(
знаю я про ЭКО, но денег нет. разве что гос.программа.... но то уже я наперед забегаю.
так вот хотела спросить, подскажите, где в донецке делают лапару, и где посоветуете хорошего врача, ибо от врача будет зависеть решение об удалении/сохранении труб, я их видеть не буду, и пока я буду мирно похрапывать под наркозом, незнакомый мне человек примет за меня очень важное решение....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Лапароскопия
« Ответ #100 : 21:38, 30.05.2010 »
Я была почти на вашем месте. Перед лапарой мне ставили односторонний гидросальпингс. Перед операцией вы подписываете бумаги, что согласны на удаление труб и т.п. Я боялась проснуться без обеих труб. Это страшно, но гарантий ни один врач вам не даст. Посоветовать клинику из своего опыта могу, но гарантий дать - нет

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re: Лапароскопия
« Ответ #101 : 14:19, 31.05.2010 »
Я тоже делала лапору 22 апреля только в больнице №6(шлаковая) с диагнозом дермоидная киста, яичник не трогали слава богу, чего я очень боялась, выписали на 3-й день, швы сняли на 5-й очень довольна врачем т.к.он и ведет беременных и лечит и делает операции, кесарево, роды принимает, вообщем многофункчиональный - зовут Мацынин Александр Николаевич-доцент мед.наук, у меня 3 подруги у него рожали очень довольны. Просто мы планируем беременность, с кистой не получалось, поэтому решила вырезать и не жалею сейчас пробуем т.к. врач уже разрешил надеюсь будет лялька)))) очень хочу))) к этому врачу там целые очереди собираются правда он дороже остольных берет - операция хоть и легкая шла всего 20мин. киста маленькая 2,5 см. а денег взял 4500,00 с палатой правда палата люкс в других мест небыло. Вот так хоть и дорого но в нем уверена и всем советую и рожать к нему пойду!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Лапароскопия
« Ответ #102 : 14:21, 31.05.2010 »
Ничего себе цена. В частной клинике получше условия будут. Да и цена ниже girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Лапароскопия
« Ответ #103 : 14:50, 31.05.2010 »
у меня тоже ситуация правда сактосальпинкс односторонний. оперировалась там же где Света. непосредственно проводят операцию хирруги Щербинин или Чайка-оба хорошие спецы.ассистируют гинекологи со стажем.

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re: Лапароскопия
« Ответ #104 : 15:01, 31.05.2010 »
кстати на счет условий оно того стоило в шлаковой когда лежала в отдельной палате там все условия.. я когда на оперцаю приехала, мужу говорю у меня такое чувство что на курорт приехала, а не в больницу, ну т.е. впечатления наилучшие)))