Автор Тема: Всё об игрушках. Часть 2  (Прочитано 128158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #555 : 02:06, 04.02.2014 »
Жуть :bj:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #556 : 07:23, 04.02.2014 »
Я думала это только у нас бракованный ковчег, у нас тоже среди ночи орало чем-то страшным, а я еще постоянно полуночничала и вот тишина все спят и тут ЭТО. После пары раз на ночь прятали в шкаф оттуда почти не слышно.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #557 : 07:45, 04.02.2014 »
У нас киддиленд каталка-слон, тоже любит ночью звук веселый издать :dolf_ru_768: хотя я киддлендовские игрушки все равно люблю. Странно, что нет ни на одной выключателя

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #558 : 10:13, 04.02.2014 »
Так дать папе задание присобачить туда выключатель. Чтобы спать спокойно можно было не пряча игрушки в шкаф))

Я так трубку домофона модернизировал когда Аришка маленькая была, а то частенько звонили всякие почтальоны, разносчики рекламы, маньяки-убийцы, воры и прочие прохожие, которым приспичило в подъезд попасть а ключей нте когда дитеныш спит маленький

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #559 : 11:11, 04.02.2014 »
Так дать папе задание присобачить туда выключатель. Чтобы спать спокойно можно было не пряча игрушки в шкаф))

Я так трубку домофона модернизировал когда Аришка маленькая была, а то частенько звонили всякие почтальоны, разносчики рекламы, маньяки-убийцы, воры и прочие прохожие, которым приспичило в подъезд попасть а ключей нте когда дитеныш спит маленький
умилило :biggrin:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #560 : 11:16, 04.02.2014 »
у нас ттт... ковчег пока что ночью не играл.  однажды юла музыкальная песенкой из "Ну, погоди!" мужа разбудила ночью...еле-еле выключил спросонья.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #561 : 11:16, 04.02.2014 »
насчет домофона посмеялась ag_smiley
обычно когда ставят там сразу можно ставить с выключением и регулировкой, а есть просто трубка

 ag_smiley

у нас было одно пианино, которое по ночам играло, мой муж не выдержал и выкинул его ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #562 : 11:29, 04.02.2014 »
меня по ночам из игрушек еще никто не будил
у нас вот есть беби борн плачущий, но я принципиально в него батарейки не разрешаю ставить acute чтобы не вопел acute даже не знаю какие звуки он издает, только на коробке нарисовано, что рыдает acute
насчет домофона посмеялась ag_smiley
обычно когда ставят там сразу можно ставить с выключением и регулировкой, а есть просто трубка
ага, наш помню 3 года назад 80 грн. стоил  ag_smiley 3 уровня громкости и полное отключение :bd:
а просто трубку бесплатно давали

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #563 : 11:40, 04.02.2014 »
Да, у нас тоже такой  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #564 : 12:24, 04.02.2014 »
Галя, у нас такое пианино 2 раза было почти выброшено aga Дети его любят, мы в диван спрятали без батареек ag_smiley Оно само выключалось, а перед выключением брынчало. И при любом колыхании играло темпами разными aga ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #565 : 00:45, 04.04.2014 »
Люди, помогайте. Я уже просто не могу. Помогите скачать прогу Furby boom для андроида и эппл. Фербы есть, а приложения для нас недоступны  girl_cray2

Добавлю.
Приложения с эппстор и гуглплей скачать не могу, для нашей страны недоступно. :aq:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #566 : 01:26, 04.04.2014 »
Свет, а страну на Россию поменять в телефоне пробовали? У меня приложение установлено, но я уже не помню как его ставила.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #567 : 01:45, 04.04.2014 »
Свет, а страну на Россию поменять в телефоне пробовали? У меня приложение установлено, но я уже не помню как его ставила.
Лен, в России также недоступно ещё
Я нашла один метод, на телефон скачала уже, андроид пал, кажется ag_smiley Осталось и эппл порадовать ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #568 : 01:47, 04.04.2014 »
Лен, в России также недоступно ещё
Я нашла один метод, на телефон скачала уже, андроид пал, кажется ag_smiley Осталось и эппл порадовать ag_smiley
Тогда пробуй США на эппл в настройках)
Блин, а как же я устанавливала? ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #569 : 02:10, 04.04.2014 »
Тогда пробуй США на эппл в настройках)
Блин, а как же я устанавливала? ???

Ленусь, там же по эппл айди входить. Мне даже хайд не помогает. По айди меня перекидывает на англиский эппстор. Как решить проблему, не знаешь?