Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #720 : 00:40, 31.01.2013 »
Девочки держитесь, тяжелее всего когда близкие болеют. Пусть папики побыстрее выздоравливают girl_obnim

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #721 : 10:47, 31.01.2013 »
Девочки держитесь, тяжелее всего когда близкие болеют. Пусть папики побыстрее выздоравливают girl_obnim
Спасибо!!! :ab:
 А мы сегодня, наконец-то в больницу добрались. Рост - 66,5 см, вес - 8 кг. Растёт, наша Ластушка!!!!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #722 : 13:10, 31.01.2013 »
  Safety и Faino4ka, поздравляю вас и деток с мини-датками!!!    :ohmy:                                                                               
А мы сегодня, наконец-то в больницу добрались. Рост - 66,5 см, вес - 8 кг. Растёт, наша Ластушка!!!!!! girl_pinkglassesf
Поздравляю! Продолжайте в том же духе и даже лучше!!! babochka3146
Всем папулькам побыстрее поправиться!
У меня старшая, не то что хохотать,а даже почти не улыбалась...Зато сынок взахлёб на все будущие 32!Все детки разные. :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #723 : 15:00, 31.01.2013 »
Маняш,ну вот видишь-всё гуд ;)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #724 : 15:21, 31.01.2013 »
Спасибо!!! :ab:
 А мы сегодня, наконец-то в больницу добрались. Рост - 66,5 см, вес - 8 кг. Растёт, наша Ластушка!!!!!! girl_pinkglassesf

умнички какие!!! :thumbup:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #725 : 02:25, 01.02.2013 »
А вчера я чуть не поседела! Мирча выпал из колыбельки, хорошо хоть она на полу на мягком ковре стояла. Дедушка , то бишь мой папа, не уследил. Так у виновника потом давление скакануло и до вечера руки тряслись, тут уже не знала кого жалеть больше.
Дело было так. Колыбелька слояла на полу перед диваном и дедушка решил покачать внучека, посадил его и не пристегнул, тут подумал, что надо бы и какого-нибудь зверёныша (игрушечного) к внучеку подсадить, наверно чтоб тому не скучно было кататься. Отвернулся к дивану за собачкой, а в этот момент "пострадавший" видно решил показать кого брать надо, наклонился и верхняя часть тела перевесила и бухнулся он вперёд на пузо, благо что Мирка у нас парень упитаный и пузико имеется , и ковёр мягкий на полу. Вообщем обошлось без травм. правда орал минут пять и слёзы градом. я его к себе на живот положила, прижала к себе, чмокаю и успокаиваю. Самое интересное, что сначала орал по поводу и со слезами, а потом смотрю слёз нет и ор как-то тон поменял, глядь а он уже рот до ушей и вопит от радости, что у меня на животе можно побеситься (мы с ним каждое утро как проснёмся гуляемся и на маме верхом катаемся). Потом виновник причапал заглаживать вину, а пострадавший как увидел его так опять в слёзы, пришлось дедулю отправить думать о своём проступке в другую комнату. Вобщем обошлось, фух.
Самое страшное, подумаю аж внутри всё сжимается. Перед этим я случайно увидела как дедушка посадил внука в колыбельку, стоящую на полу, не пристегнул и собирался колыбельку и сидящего в ней не пристёгнутого внучека перенести с пола на диван. мне даже срашно подумать, чтобы было если бы я это не увидела и Мирка вывалился бы.  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #726 : 08:59, 01.02.2013 »
Хорошо что все хорошо закончилось! Дедушка наверно больше всех перенервничал. Просто возраст щас начинается такой глаз да глаз нужен girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #727 : 09:10, 01.02.2013 »
Благо всё обошлось и Дамирка просто не понял что конкретно с ним произошло и удар был не сильным.мы когда первый раз упали(Костик)плакали очень долго а потом вырубились спать.
Тайка вчера с сиськой тоже игралась.В рот возьмёт смокнёт и бросит улыбается,потом возьмёт и бросит и опять лыба до ушей,скоро и трепать начнёт.
Но вот у нас таки проблема на ночь уложить,раньше под сисей и спит себе, а сейчас даю сисб так она плакать начинает,не даю тоже плачет.думала что виноват выключенный с вет,так со включённым тоже самое,успокаивается только на ручках и в положении вертикальном головой от себя.Чуть перевернёшь истерика,положишь плач,но успокаивается а порой и нет.яесли успкоилась то поновой начинается сисю дашь плачет,не даю тоже плач.Хочу укачивать так начинает истерить и выкручиваться как червяк  :be:в итоге пока не наорёмся,и кое как и то раза с 10 возьмёт сисю на руках и может посмокать и уснуть,но и такое не всегда получается. girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #728 : 09:14, 01.02.2013 »
Но вот у нас таки проблема на ночь уложить,
У нас тоже такой период был, что пока не поорет не спит, в вашем возрасте кстати.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #729 : 09:19, 01.02.2013 »
Будем тогда терпеливо пережидать этот период.нам кстати Голубева порекомендовала если плохо засыпает принимать успокаивающие травяные ванны.Заваривать успокоительный сбор №2 или Баю-Баю.Сегодня будем пробывать.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #730 : 09:40, 01.02.2013 »
А вчера я чуть не поседела! Мирча выпал из колыбельки,
Хорошо, что Дамирчик серьёзно не пострадал..!Дедушку тоже жалко, сам себя корит, наверное! girl_impossible

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #731 : 09:54, 01.02.2013 »
Будем тогда терпеливо пережидать этот период.нам кстати Голубева порекомендовала если плохо засыпает принимать успокаивающие травяные ванны.Заваривать успокоительный сбор №2 или Баю-Баю.Сегодня будем пробывать.
Таичка молодец, в больничке маму порадовала, а со сном наладится всё со временем
 Мы тоже каждый вечер "изобретаем велосипед", иногда просто по головке долго гладить или дать свою руку пальцами поиграть, а иногда носить и пританцовывать.Когда "терпець увірвався" подключаеться папа- ему легче, достаточно просто что-нибудь болаболить хоть а-ба-ба-га-ла-ма-га, и боец готов...  :ap:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #732 : 10:30, 01.02.2013 »
Лайла, как хорошо, что все обошлось! Глаз да глаз за юными исследователями нужен!
Маняш, рада за Таечку, пусть растет и радует тебя и Костика! Ну а проблемы со сном надо пережить просто!

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #733 : 11:12, 01.02.2013 »
Юль, а как Мишаня, вы в больничку уже ходили взвешиваться и меряться?

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #734 : 11:31, 01.02.2013 »
Были в 2 месяца:) Мне страшно оглашать наш вес, даже предположить не могу сколько он в полгода весит будет, у меня у подруг дочки столько в 5-6 месяцев весили:))) Зато через пару месяцев буду выкладывать фотки своих бицепсов. Уже подумываю над комплексом упражнений с Мишей вместо груза (качание пресса, к примеру) :)))
Весим 6,500 и рост 59 см:) Еще сделали прививку вторую от гепатита (в месяц не получилось из-за повышенных лейкоцитов), вроде т-т-т перенес нормально.