Автор Тема: Уходим в декрет  (Прочитано 124395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Уходим в декрет
« Ответ #390 : 22:44, 23.06.2009 »
По идее она должна быть у всех, просто беременяшкам эта комиссия просто подписывает, ну во всяком случае у меня так было. Послали в такой-то кабинет, сказали это комиссия, там обычно очередь, но ты иди без очереди тебе только подписать, ну я пошла и подписала.
Вы же навреное тоже где-то подписывали перед декретом и может просто не знали что это комиссия была.

An4ous

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #391 : 22:44, 23.06.2009 »
І  мене не дивилися на кріслі.Був лише огляд у окуліста,терапевта і кардіолога жд поліклініці,а до стоматолога я ходила того,що завжди.Всі дивилися

Ksana

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #392 : 07:38, 24.06.2009 »
Вы же навреное тоже где-то подписывали перед декретом и может просто не знали что это комиссия была.
я ходила не на комиссию а в отдел, который больничные листы выдает, они мне его заполнили, поставили печати и все :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Уходим в декрет
« Ответ #393 : 10:07, 24.06.2009 »
Ой, а унас оказывается все так серьёзно на комиссии было.  Завели,уложили, щупали,посмотрели анализы, задавали много вопросов по поводу моей Б. Короче все это очень долго длилось, но потом конечно подписали. Вот ag_smiley

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Уходим в декрет
« Ответ #394 : 18:29, 24.06.2009 »
Задавали вопрос, есть у тебя в пузике кто-то или нет? ag_smiley Какие могут быть вопросы и так все понятно girl_dance

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Уходим в декрет
« Ответ #395 : 22:26, 24.06.2009 »
Задавали вопрос, есть у тебя в пузике кто-то или нет? ag_smiley Какие могут быть вопросы и так все понятно girl_dance
Ну, что там действительно кто то был, сомневатся не приходилось ag_smiley Задавали вопросы про прошлую Б, как перенесла, какие жалобы. Пожаловалась на изжогу, сразу же спросили как избавляюсь от неё. Как на экзамене , блин ag_smiley Спрашивали, желанный ли ребенок, давали много рекомендаций, вобщем мне понравилось. Столько внимания к моей персоне ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Уходим в декрет
« Ответ #396 : 13:46, 25.06.2009 »
Села я и подсчитала, декрет мой с 4 сентября, а до того 40 дней неиспользованного и очередного отпуска + выходной - День конституции, итого с работы я чкурну уже 24 июля на 24 неделях girl_dance. Как распрекрасно!!!!!  girl_dance
Только вряд ли успеем с интернетом решить вопрос, я же без форума не выживуууууууууууууууууууууу girl_cray2

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Уходим в декрет
« Ответ #397 : 14:18, 25.06.2009 »
Везучка какая, Иришка! Я тоже уже в декрет хочу. Но у меня никак не получается взять отпуск до декрета, хотя накопилось уже 45 дней. А так можно было бы уже весь июль не работать. Я в декрет с 10-17 августа.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Уходим в декрет
« Ответ #398 : 14:26, 25.06.2009 »
Ну как же не получается? Обидно очень...
Сама такая сознательная или не пускает руководство?
Я на всё забила, т.к. в любом случае у меня срочный трудовой договор заканчивается в то время, когда я буду на предродовом больничном, а после отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, который я планирую брать полностью, рабочее место вряд ли мне обеспечат, т.к. компания в Киев переедет и прогорят все мои отпуска и т.д. ВСЕ В САД!!!!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Уходим в декрет
« Ответ #399 : 14:34, 25.06.2009 »
Я начальник отдела, что уже тянет за собой очень большую ответственность. Сейчас некому передать свои дела, нет достойных. В процессе воспитания одной девочки как замены в данный момент. А тут ни одного дня не хочется упускать. Каждая минута дорога. Так что уже только в декрет и все.  :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уходим в декрет
« Ответ #400 : 14:39, 25.06.2009 »
Капелька
Нельзя так думать, поверь, незаменимых людей нет и тебе найдут достойную замену.
Сейчас самое важное это малыш(ка), если ты конечно собираешься не сидеть долго, а выйти на работу, тогда - ответственность понятна и оправданна, а если собираешься сидеть. то...
Просто мы все хотим быть такими незаменимыми и нужными. но на самом деле все решается. Да - это будет тяжело начальству, да они опять вернуться на несколько шагов назад, но ведь вы тоже с чего-то начинали и вас кто-то обучал.
Так что смело можно в отпуск.
я сама сижу на рбаоте и вот все не могу в отпуск уйти, то это, то другое.
а другие люди плюнули на все и пошли и без них отлично справляемся.
Меня тоже никто не заменит, потому что кроме меня мою работу никто не знает. ну так что мне теперь в отпуск не ходить лии в декрет.
Неееееееееет, пойду, вот премию подожду и сразу в отпуск

An4ous

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #401 : 14:47, 25.06.2009 »
Я з Гальою,незамінних людей немає.
Я теж так відповідальна,декрет оформила ще 31 неділю,але на роботу до 37 неділі ходила,то те,то інше,сама запропонувала,а начальство і раде.А зараз думаю і для чого,краще б від пусткою насолоджувалась,такий чудовий час

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Уходим в декрет
« Ответ #402 : 14:54, 25.06.2009 »
Дело в том, что слова о незаменимости не мои, а моего начальника. Именно он сейчас не хочет меня отпускать. Дело в том, что у меня очень большие карьерные перспективы, в достижении которых мне именно мой начальник и планирует помогать. Поэтому подводить его мне и не хочется. Он просит, чтоб я поработала еще, значит поработаю. Тем более, что на работу я планирую вернуться очень быстро. Благо есть с кем малышку остаивть.  :) Чувствую себя замечательно, поэтому чего дома валяться?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уходим в декрет
« Ответ #403 : 14:56, 25.06.2009 »
Ну просто если ты выпадешь из работы на пару лет, то карьрные перспективы отодвинутся и вернеться ли вопрос к ним потом никто не знает
Но решать корнечно же тебе
Мы просто свое мнение высказываем

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Уходим в декрет
« Ответ #404 : 15:03, 25.06.2009 »
Ну если так, то конечно!
А я помню на календаре чуть ли не числа зачеркивала, считала дни до декрета! И даже за неделю до декрета больничный взяла, не дождалась... Просто работу свою я ненавидела!