Автор Тема: Плаванье для деток в бассейнах Донецка  (Прочитано 58881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pervya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
А сколько стоит в Дельфине? Это в парке Щербакова? Какая там температура воды?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Дельфин - это относительно недавно отремонтированный бассейн на Октябрськом.http://skdelfin.net/
Я не знаю, с какого возраста там с детками можно плавать, знакомы ходил с годовалым сыном, но он сам с ним занимался.

Оффлайн kristi_24

  • У великих умов есть цели, у остальных желания.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
девочки скажите кто водит детей в бассейн на Вирус? расскажите пожалуйста , там вода тёплая?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А сколько стоит в Дельфине? Это в парке Щербакова? Какая там температура воды?
Я сейчас в Дельфин езжу, езжу часто, 3-4 раза в неделю, маленьких детей там не видела ни разу. Есть группы с тренером от 6 лет.
Тем более, бассейн глубокий, тяжело учить плавать малыша, если не можешь касаться дна.
И мне кажется, что вода холодновата для малявок.
а хлоркой и правда- купальник не пахнет.

девочки скажите кто водит детей в бассейн на Вирус? расскажите пожалуйста , там вода тёплая?

В Вирусе вода как везде, я думаю гр.25-27.
Но там есть маленький детский бассейн с теплой водой, малыши начинают там или просто можно перейти и погреться. Мой ребенок плавал в большой бассейне, а потом плюхался в мелком, когда подмерзал.


Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
А кто что-то знает про бассейн в шахтарплазе? Там занимаются с детками 2 лет?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А кто что-то знает про бассейн в шахтарплазе? Там занимаются с детками 2 лет?
не была, но знаю, что занимаются.

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
А кто что-то знает про бассейн в шахтарплазе? Там занимаются с детками 2 лет?
Тоже не была, но знаю, что занимаются. Там раньше от семьи были занятия, потом вроде бы на время прекратились, как сейчас не знаю. Мы ездили в Прагу

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Девочки, кто водит деток в бассей, как малыши, не болеют? Я Тимоху с сентября вожу в спортмакс на жд, мерзнет он там, конечно, жутко. Хоть вода 28, вроде, тепло. 4 раза походили - заболел, неделю лечились. Теперь еще 2 раза сходили - опять температура. Это просто осень, вирусы или все-таки с бассейном может быть связано?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Даша, насколько мы болеющие- но вот чтобы связь с бассейном- не проследила  aga
Вот в сентябре вообще не ходили, а 2 раза заболели.

Проходили весь апрель-июнь по 5 раз в неделю, вода была холоднющая, а в июле вообще горячей не было, ополаскивались под холодным душем- хоть бы хны.
Зато начало весны и холодная мерзкая осень- привет ОРЗ.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Спасибо, Тань, немного успокоила. А то и бросать жалко, Тиму нравится очень, и болеть из-за бассейна ну совсем не хочется...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, кто водит деток в бассей, как малыши, не болеют? Я Тимоху с сентября вожу в спортмакс на жд, мерзнет он там, конечно, жутко. Хоть вода 28, вроде, тепло. 4 раза походили - заболел, неделю лечились. Теперь еще 2 раза сходили - опять температура. Это просто осень, вирусы или все-таки с бассейном может быть связано?
так реально спортмакс  на жд самый теплый бассейн aga мы ходим с лета, до этого были и в ШП, и в жд больнице, и в праге, тут самый теплый

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Ась, а Соня совсем не мерзнет на тренировке? Тим прям дрожит, Леша заставляет двигаться активно, приседать, в особо запущенных случаях водит в сауну погреться ag_smiley Надеюсь, что адаптируется со временем.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, а детки в спортмаксе в группах тернируются или вы берете индивидуалки с тренером? И если можно, напишите, у кого занимаются.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
там с определенного возраста возможны групповые занятия, с 5-ти что ли лет
а до этого возраста или с родителями или с тренером

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ась, а Соня совсем не мерзнет на тренировке? Тим прям дрожит, Леша заставляет двигаться активно, приседать, в особо запущенных случаях водит в сауну погреться ag_smiley Надеюсь, что адаптируется со временем.
совсем, сейчас я с ней уже не плаваю, но вижу ее после тренеровки, все нормально
мы тренеруемся с Дашей