Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #180 : 11:51, 07.03.2010 »
а моя малая в животике до последнего копошилась периодами. и врач моя говорила, что считать надо именно периоды активности  :)

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #181 : 11:58, 07.03.2010 »
мы тоже практически по графику танцы устраиваем ))))в 7 утра провожаем папу на работу, потом с 9 до 11 где-то мы играемся, потом в течение дня по разному, то спим, то шухарим )))) и вечером стабильное общение с бабушками  и игры с папой )))) ну а когда ложимся спать, побуцать папу в бочок - это святое ))))  а вообще во время спокойствия может начать  вошкаться если есть внешний "раздражитель", например музыка или папа  ag_smiley или че вкусненького покушаю... ну и стабильно гоняем маму в туалет, а то нам места сразу мало становится, если мама сока или чая попила ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #182 : 08:08, 12.03.2010 »
а у меня ночной ребенок, копошится вечером постоянно, а когда ложусь спать, то вообще безумно ворочается, зато до послеобеда дрыхнет, даже на приеме врач слушает, говорит во дает, уже обед. а ребенок спит ag_smiley
боюсь что меня ждет режим Яны-Кокоськи :)сон до 12, а ночью тусня.
так что я не представляю как мне вести этот график, ночью если только не спать, вечером то я посчитаю..хотя может начнет побольше шевелится скоро и утром тоже :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #183 : 08:47, 12.03.2010 »
А мы любим шуршать в первой половине дня, особенно, когда мама на работу приходит и за компьютер садится. :) Днем периодически тоже слышу, иногда вечером, перед сном. Ночами пока не беспокоит, наверное, еще слишком маленький, чтобы своими толчками меня будить. :) А еще сейчас мы на йогу пошли, так малыш на йоге тоже кувыркается, нравится ему с мамой заниматься. :)

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #184 : 08:52, 13.03.2010 »
ой, девочки, а я вот болела несколько дней, так малыш совсем не активничал, я и лягу, и ручку положу и уговариваю "поговори с мамулькой, один разочек хотя бы", а он молчит...блин, я в шоке была... Когда родные настояли вызвать мне врача, что бы она меня послушала, я себе придумала - пусть приходит врач, попрошу её, что бы она своей слушалкой малого послушала, бо я с ума сходить начинала... А как только я пошла на поправку, так крошка прям резвиться начал!... Какое счастье, абалдеть! girl_dance... Больше всего мне понравилось как на днях позвонила мне бабуля, разузнать как мое самочуствие и тут спрашивает как малыш? толкается? и вдруг такие движения в животе начались, как будто он понимает, что о нем заговорили  ag_smiley...наверняка просто совпадение, но мне аж щекотно стало... Просто обожаю, когда он так отзывается :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #185 : 08:57, 13.03.2010 »
Просто обожаю, когда он так отзывается :)

Ага, на меня в такие моменты сразу столько нежности накатывает. girl_pinkglassesf Кажется, что это уже общение с малышом! Так бы и зацеловала собственный живот, жаль дотянуться не могу! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #186 : 09:04, 13.03.2010 »
а я сегодня ночью к часам 12 уже хорошо услышала своего кроху girl_pinkglassesf до этого только  булькание и пузырики чувствовала, а вчера уже настоящие шевелюшки в пузике [img]http://www.kolobok.us/smi
с мужем ложились спать и я его обняла сзади и прижалась к нему сильно, и через несколько минут как ударит папочку по почкам ag_smiley и начались мы там играться  с папкиной попой girl_obnim ощущение незабываемое  girl_pinkglassesf

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #187 : 09:26, 13.03.2010 »
Ой Настечка поздравляю!!!! Это уже наверно новая стадия шевелюшек - буцалки)))
А наш папочка ждет когда ж ему в ухо доця заедет - приложит ушко и что то шепчет пузику. 

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #188 : 09:44, 13.03.2010 »
наш тоже папочка гладит и прислушивается ухом, разговаривает... girl_pinkglassesf

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #189 : 14:18, 19.03.2010 »
А нам до шевелюшек рано, но сегодня почувствовали два толчка слабеньких girl_pinkglassesf Как раз ручку на пузике держала... :) Эх...скорее бы шевелюшечки girl_dance

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #190 : 15:39, 19.03.2010 »
И мне показалось вчера что я шкряболки почувствовала girl_pinkglassesf стояла в дубленке, а ручки от холода в рукова как в муфточку сложила и к животику, и тут такое какое-то странное бульканьешкрябоние girl_pinkglassesf не уверена конечно что это малюк но так хочется в это верить :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #191 : 07:17, 20.03.2010 »
Еще совсем чуточку и ты поймешь наверняка. ;)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #192 : 10:12, 29.03.2010 »
мой шубуршунчик дает маме призадуматься  girl_sigh я заметила за масиком, если я съем что-то определенное то он начинает активничать girl_pinkglassesf очень любим в маме кувыркаться когда скушаем сладкое, яблочко или мяско, вот и думаю пупсеныш такой активный от восторга к этому вкусненькому или наоборот?  ???

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #193 : 10:59, 29.03.2010 »
Девочки, сегодня ночью разбудило меня то, что рука на пузике двигалась, минуты 3 всё длилось girl_pinkglassesf Но рано же вроде бы notponimat Хотя хожу, радуюсь :)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #194 : 12:05, 29.03.2010 »
Надь, поздравляю тебя с шевелюшками.если верить приметам, то от этой самой даты и до родов осталось ровно 20 недель. у меня так и получилось  ;)