Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 200539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Качество не то будет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
можно просто снять саму маму, врача, ну саму процедуру. но в семье (например) затемненный кабинет узи-чтоб лучше было экран видно. так что даже качество съемки самого процесса проведения узи будет не очень...

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
можно просто снять саму маму, врача, ну саму процедуру. но в семье (например) затемненный кабинет узи-чтоб лучше было экран видно. так что даже качество съемки самого процесса проведения узи будет не очень...
Спасиб, Лисенок!

Я вспомнила, что мониторы моргают при съемке... А на что снимают если заказываешь с видео? Тоже обычной камерой?
В Геноме я не заметила особого затемнения... обычная светлая комната. Расскажите кто делал там УЗИ с записью видео ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну там наверно в самом аппарате есть функция записи (как и функция фото-отдают же распечатки). а в геноме на большом экране или на монитор аппарата смотришь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Идет оцифровка сигнала с датчика, это программа делает.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
ну там наверно в самом аппарате есть функция записи (как и функция фото-отдают же распечатки). а в геноме на большом экране или на монитор аппарата смотришь?
на мониторе обычном

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Наверно все это через компьютер делают и сразу записывают на диск.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
маме ж наверно не очень удобно смотреть...в семье на противоположной к кушетке стене висит телевизор и туда поступает сигнал. т.е. смотришь прямо и все видишь-удобно, но от этого наеврно и затемнение, чтоб лучше видеть.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Да, на мониторе видно только папе, а потом поворачивают монитор и мама немного смотрит...
Может в Семью пойти... я ж тоже хочу посмотреть манюню :D

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Да единственный минус Генома,что маме не видно экрана,я шею себе чуть не свернула пытаясь посмотреть. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне этим тож в семье понравилось...интересно даже было внутрь себя заглянуть, представляю как интересно смотреть на детенка.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Интересно, если я пойду в Семью, мне потом претензий от Генома не будет, когда пойду делать очередной скрининг?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 notponimat но еслич все таки соберешься в семью, то лучше прозвони по поводу записи и чудо мониторчика-вдруг сняли girl_sigh

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
notponimat но еслич все таки соберешься в семью, то лучше прозвони по поводу записи и чудо мониторчика-вдруг сняли girl_sigh
Да, точно. Вдруг уже его неть papa

Ksana

  • Гость
Интересно, если я пойду в Семью, мне потом претензий от Генома не будет, когда пойду делать очередной скрининг?
никаких претензий не предъявляют ;)